201

Конечно на извинение надеяться глупо, я может и маленькая девочка, но не наивная, что бы ждать у моря погоды. Меня сейчас волнует только то, что Ардилла, может и потратила время на чтение моей анкеты, но что-то пересмотрев все страницы у себя в теме, я не нашла ни одно её сообщение. Стоило ли тратить время на чтение анкеты, что бы ничего не ответить и не написав своего мнения?

202

Rastiapa пишет:

Меня сейчас волнует только то, что Ардилла, может и потратила время на чтение моей анкеты, но что-то пересмотрев все страницы у себя в теме, я не нашла ни одно её сообщение. Стоило ли тратить время на чтение анкеты, что бы ничего не ответить и не написав своего мнения?

Извинений ты не ждешь.

То, что время, по ее мнению, тратить не стоило она сказала еще на 1 странице, ответ на этот вопрос у тебя есть.

По сути: чего ты хочешь? Четче выражай свои претензии. А то непонятно как-то, что делать прикажешь теперь.

Хочешь чтобы она зашла и отписалась, в кого она тебя типит? default/smile

203

Странно, что она этого раньше не сделала. В Любом случае это уже её дело типировать меня или нет, захочет отпишется, захочет нет.
Мои претензии заключались в том, что я  без оснований была занесена в список, и оскорбления. Прошения  у меня она конечно не попросит, но то, что списка больше я не вижу в данной теме, уже + .
Так что как таковых претензий у меня уже нет.

204

default/rock   default/rock   default/rock   default/rock   default/rock   default/rock

Ииихааа! Даешь мир во всем мире)))))

205

Frau_gegen пишет:
Ай-я-яй пишет:

Ты тоже ИЛЭ.

В последние дни просто кричащие об этом посты тут оставляла.

Ыыы))))
Вписала в список на расстрел: 1) Пересмешник 2) Ай-я-яй ... кто на новенького? default/wink

Вирус "мистер Смит" шагает по планете и всех превращает в Донов...

206

ЧП пишет:

Вирус "мистер Смит" шагает по планете и всех превращает в Донов...

:intb :logw  :intb :logw :intb :logw :intb :logw :intb :logw :intb :logw :intb :logw

ппц default/big_smile

207

Rastiapa пишет:
lulaka1 пишет:

Ну вот ты например когда рассуждаешь о воспитании про свое в этот момент забываешь?
/ я этой теме уже достаточно для себя навентелировалась default/smile  поэтому мне в принципе особо нечего добавить еще раз повторю что ситуация притянута за уши/

Я о своём воспитание помню, но до того момента, когда начинаются оскорбления в мою сторону. Я ещё раз ПОВТОРЯЮ, в стороне я стоять не собираюсь, и когда в мой огород летит камень, я могу запустить в ответ, и даже больше.
"такова моя сущность"

О да, это конечно все оправдывает.

208 Отредактировано lulaka1 (10.03.2009 21:31:44)

Rastiapa пишет:

Странно, что она этого раньше не сделала. В Любом случае это уже её дело типировать меня или нет, захочет отпишется, захочет нет.
Мои претензии заключались в том, что я  без оснований была занесена в список, и оскорбления. Прошения  у меня она конечно не попросит, но то, что списка больше я не вижу в данной теме, уже + .
Так что как таковых претензий у меня уже нет.

Слушай, ты вообще в своем уме??? Корону-то поправь ... перекосило видать.

209 Отредактировано ЧП (10.03.2009 21:32:47)

Frau_gegen пишет:
ЧП пишет:

Вирус "мистер Смит" шагает по планете и всех превращает в Донов...

:intb :logw  :intb :logw :intb :logw :intb :logw :intb :logw :intb :logw :intb :logw

ппц default/big_smile

подумал ровно пару секунд, где я видел уже эти символы, но не в этом смысле?
понял - это же обозначения туалетов М и Ж default/smile

вирус имеет оказывается очень таинственный смысл... интересно, куда дальше поведут меня мысли...

210

Кто еще не понял по сути темы:

извинения не будет по любому. ссаные тряпки можете выкинуть. и точка.
был человек прав или неправ - каждый сделает вывод сам и получит какой-то опыт.
просьба принять это именно так и никак иначе, интерпретацию поведения и случая целиком каждый может сделать на свое усмотрение.

211

Для тех кто еще не понял сути всего остального:
Ссаные тряпки будут всегда лежать на свем месте и при случае думаю у каждого найдется своя. И тут тоже точка.
Вот и тоже так думаю прав или не прав, каждый будет получать опыт неправоты и правоты.
Интерпритации и так все делают так как считают нужным для себя.
/Достала меч , залезает на коня/

212

lulaka1 пишет:

Слушай, ты вообще в своем уме??? Корону-то поправь ... перекосило видать.

...а я так надеялась на мир... кто-нибудь кому-нибудь на встречу пойдет уже сам... ну, Юль... >_<
Ардилла злилась - ты понимала. Теперь Растяпа злилась - оттуда и тон такой. Почему не понять? Понять, всех помирить и забыть default/icon_old

213

ЧП пишет:

понял - это же обозначения туалетов М и Ж default/smile

Ага! а у меня получился типа оупен эйр - ряд биотуалетов до горизонта!

214

lulaka1 пишет:

/Достала меч , залезает на коня/

/Взяла щит, встала на пути/

215

lulaka1 пишет:

/Достала меч , залезает на коня/

в ссанных тряпках или совсем голая?

216

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

/Достала меч , залезает на коня/

в ссанных тряпках или совсем голая?

Тебя этот вопрос не должен трогать никаким образом.

217 Отредактировано lulaka1 (10.03.2009 21:44:47)

Frau_gegen пишет:
lulaka1 пишет:

/Достала меч , залезает на коня/

/Взяла щит, встала на пути/

Заступись за него ... в гневе я страшна default/smile )))))

218

Frau_gegen пишет:
ЧП пишет:

понял - это же обозначения туалетов М и Ж default/smile

Ага! а у меня получился типа оупен эйр - ряд биотуалетов до горизонта!

нет. смысл не в этом...

вирус превращает всех в мужчин и женщин строго по определенному шаблону как по штамповке.
то есть вирус проводит такое преобразование-трансформацию, что на выходе мы получаем всех уже вышедших, измененных по определенной программе. а что именно меняет и преобразовывает во всех этот вирус пока непонятно.

интересно...

219

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

в ссанных тряпках или совсем голая?

Тебя этот вопрос не должен трогать никаким образом.

а я и не трогаю...

220

Frau_gegen пишет:
lulaka1 пишет:

Слушай, ты вообще в своем уме??? Корону-то поправь ... перекосило видать.

...а я так надеялась на мир... кто-нибудь кому-нибудь на встречу пойдет уже сам... ну, Юль... >_<
Ардилла злилась - ты понимала. Теперь Растяпа злилась - оттуда и тон такой. Почему не понять? Понять, всех помирить и забыть default/icon_old

Ардилла злилась не имея такой короны на своей голове и вполне по-человечески, а тут аж тошнит Свет. Ты считаешь что Растяпа идет на встречу?????? Я бы драпанула нафиг если бы мне так пошли на встречу ....