81

song 2 пишет:

Ок. Проработаю гамлета. А аргументация у меня слабая, ибо я не очень-то соображаю в соционике. Для гамлета я слишком нетрудолюбив, насколько я понимаю. Своего мнения у меня нет. Я пластелиновый.

давай,Лепа)  я хочу на ЭТО посмотреть:))))

82

Блин, ну непонятно тогда не нравитьяс-значит не надо этого делать

83

Неверно, а чего ты ругаешься? default/smile

Если ты стопроцентая гексли (а я так понимаю, что типировалась у профи, раз так срешь местное типирование), то я просто не фтыкаю, что в этой теме тебя так взбесило? Можно с цитатами? У меня уже спортивный интерес - что надо сказть гексли, чтобы она так разозлилась??? 0о

84

Ребята и женщины. Предлагаю каждому разъяснить ещё раз, КТО есть этик, а кто логик. Я думал, что понимаю хорошо, а теперь засомневался. Не ленитесь - это отличная возможность вам самим вспомнить основы)

85

song 2 пишет:

А аргументация у меня слабая, ибо я не очень-то соображаю в соционике.

у тебя аргументация слабая, потому что ее нет, только доводы. ты уговариваешь, а не убеждаешь, даже этики это видят.

song 2 пишет:

Ребята и женщины. Предлагаю каждому разъяснить ещё раз, КТО есть этик, а кто логик. Я думал, что понимаю хорошо, а теперь засомневался. Не ленитесь - это отличная возможность вам самим вспомнить основы)

че ты как неродной-то, пЭдагогику давишь? делай, зачем пришел - кидай инфо про свою любимую школу типирования, за это тебя никто не накажет. манипулятор-интриган, епта )

86

song 2 пишет:

Ребята и женщины. Предлагаю каждому разъяснить ещё раз, КТО есть этик, а кто логик. Я думал, что понимаю хорошо, а теперь засомневался. Не ленитесь - это отличная возможность вам самим вспомнить основы)

курите

87

ну типа этик - это который скажет "ай, да он лапочка, как он может быть виновен"
а логег - это который скажет "он ваще суперлапочка, но он дал понять, что траляля, так что мы можем сделать вывод, что его надо уволить, а так он да, мегалапочка, но это дело десятое"...

88

verba пишет:

ну типа этик - это который скажет "ай, да он лапочка, как он может быть виновен"
а логег - это который скажет "он ваще суперлапочка, но он дал понять, что траляля, так что мы можем сделать вывод, что его надо уволить, а так он да, мегалапочка, но это дело десятое"...

default/hmm

89

ardilla пишет:

делай, зачем пришел - кидай инфо про свою любимую школу типирования, за это тебя никто не накажет. манипулятор-интриган, епта )

Это вообще к чему???

90

song 2 пишет:

Ребята и женщины. Предлагаю каждому разъяснить ещё раз, КТО есть этик, а кто логик. Я думал, что понимаю хорошо, а теперь засомневался. Не ленитесь - это отличная возможность вам самим вспомнить основы)

Может ещё разжевать и в рот положить?

RTFM, все эти книги есть в интернете, в открытом доступе:
Карл Юнг "Психологические типы"
Аушра Аугустинавичуте "Дуальная  природа человека"
Ефим Кривошеев "Соционика глазами психолога"

Если ничего не понятно, топай на платные курсы - это отличная возможность получить всё в разжёванном виде.

91

Frau_gegen пишет:

Неверно, а чего ты ругаешься? default/smile

Если ты стопроцентая гексли (а я так понимаю, что типировалась у профи, раз так срешь местное типирование), то я просто не фтыкаю, что в этой теме тебя так взбесило? Можно с цитатами? У меня уже спортивный интерес - что надо сказть гексли, чтобы она так разозлилась??? 0о

поясняю для особо одаренных...
100% можно утверждать только при вскрытии труп или не труп.

у меня смешанный тип. что является вполне нормальным. Типировалась всяко-разно, в том числе тест аспектных метафор и методика Таланова.

я не разозлилась. я возмущена.
потому что это вопиющее самолюбование,дамы и господа!

не умеете - не беритесь или тогда,по крайней мере, адекватно реагируйте на вполне нормальную критику ваших "способностей"

если вы считаете,что гексли милые забавные зверюшки, и мухи не способные прибить,так это вы к есениным идите.

Frau_gegen, учитесь выражаться культурно.

цитаты нужны? перечитайте заново тему и поднимите уже веки,если не видите ничего.

92

ardilla пишет:
song 2 пишет:

А аргументация у меня слабая, ибо я не очень-то соображаю в соционике.

у тебя аргументация слабая, потому что ее нет, только доводы. ты уговариваешь, а не убеждаешь, даже этики это видят.

song 2 пишет:

Ребята и женщины. Предлагаю каждому разъяснить ещё раз, КТО есть этик, а кто логик. Я думал, что понимаю хорошо, а теперь засомневался. Не ленитесь - это отличная возможность вам самим вспомнить основы)

че ты как неродной-то, пЭдагогику давишь? делай, зачем пришел - кидай инфо про свою любимую школу типирования, за это тебя никто не накажет. манипулятор-интриган, епта )

просто,видимо, понимание этиков и логиков различается. Если уж логика в этики типят,то или люди путают понятия, или....no komments...:))))))))

93

если вы считаете,что гексли милые забавные зверюшки, и мухи не способные прибить,так это вы к есениным идите.

Не дай бох тебе озверевшего есенина встретить.

94

100% можно утверждать только при вскрытии труп или не труп.

А ты правда гексли...

95

Апрель пишет:

если вы считаете,что гексли милые забавные зверюшки, и мухи не способные прибить,так это вы к есениным идите.

Не дай бох тебе озверевшего есенина встретить.

я утону в его слезах?)))


сорри..соррии..сама стереотипами сейчас рассуждаю)

у меня подруга еська. не боюсь я тушканчиков:Р

96

Апрель пишет:

100% можно утверждать только при вскрытии труп или не труп.

А ты правда гексли...

это вопрос или мысли вслух?О_о

да мне по барабану кто я..хоть дядька Махно!))))

я за истину!)

97

я утону в его слезах?)))

Я понимаю, что рассуждать стереотипами - признак рейнинского аристократизма, но есенины разные бывают. И при этом все плохо контролируют себя в бешенстве (6ЧС), склонны к разрушениям окружающего пространства (общеэтическое, интуитское и бетанское).

Если уж рассуждать о физически неопасных типах, то это к 4ЧС, т.е. ЛИИ, ЭИИ.

98

это вопрос или мысли вслух?О_о

Скорее мысли в слух.

я за истину!)

Угу. Это тоже к ИЭЭ...

99

Да, кстати, у ИЭЭ 3ЧС, тоже слабая, и тоже никудышная, в общем-то.

100

Апрель пишет:

Да, кстати, у ИЭЭ 3ЧС, тоже слабая, и тоже никудышная, в общем-то.

ну да,ну да...но я не просто гек,я супер-гек. а это значит - наполеон с замашками гамлета:)))))



/я серьезно/