1 Отредактировано Bu (25.02.2009 15:39:53)

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
сильные чувства по отношению ко мне (с любым знаком), редкие розовосопливые секунды когда ты любишь его а он тебя и это все совпадает, если я чего-нибудь придумала и оно бабац оказалось офигенно полезным\прекрасным, читать, курить, не спать ночью.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)? 
конечно, бывает! как правило, в таких случаях я либо нахожусь под влиянием очень сильных эмоций и стесняюсь их показать, либо чувствую себя намного глупее публики и боюсь это обнаружить. волнуюсь, в общем.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
мои представления о мире обновляются с невыносимой скоростью. и если рассмотреть их во времени, противоречат друг другу.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
переубедить. уговоры лишены смысла, от своего решения могу отказаться только если осознаю его несостоятельность

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
нет. ни один объект\субъект окружающего мира не способен вызывать у меня стабильные предсказуемые эмоции несколько лет подрят. даже несколько месяцев))))
к сожалению.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
помощью пользуюсь только если мне лень сделать что-то самой. то есть, могла бы, но лень. обычно, после пары легких провокаций люди сами вызываются в помощники))
если все таки прошу помочь, то без всякого наигранного драматизма, честно признаюсь про лень)
у кого? близких людей стараюсь особо не озадачивать.
в страшных, и страшно редких случаях, когда я по-настоящему нуждаюсь в помощи - ни за что не покажу собственную слабость, ни за что не брошу попыток все разрулить самостоятельно.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
ответственность за себя ощущаю в полной мере, хотя часто декларирую обратное.
порой чувствую то же самое относительно других людей - за Мужчину, подругу, маму. от этого избавляюсь всеми силами, ибо сами - взрослые люди и много умнее меня.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
я готова говорить тридцать пять минут в час, если еще двадцать пять буду слушать. и желательно не полную чушь (этого и в собственной голове хватает)
все таки, приятнее говорить, потому что каков мой слушатель мне пофиг,
а вот найти человека, чтобы слушать его было приятно - это задача (чтобы умный да разговорчивый - фантастика!)

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
другим не умею, все попытки поднять другим настроение проваливались. все осознанные попытки.
на свое настроение воздействовать еще сложнее. да и зачем? все состояния полезны)))

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
ну, я пафосный клоун, нуждаюсь в публике. толпа должна знать своих пафосных клоунов)))
в тени - нет. стыдно признавать, но так и есть.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
я  уверена, что я умру.  хотя, фиг знает..

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
нет! большинство  моих знакомых невообразимо умные. особенно по сравнению со мной)

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
я скрываю все эмоции, связанные с влюбленностями (нефиг знать про мои слабости), маскирую их любыми другими.
вспомнила! всегда, вместо честного омерзения я демонстрирую доброжелательную вежливость! со всякими человекослонами.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
умные, импульсивные, сумасшедшие, честные, независимые, сильные, сложные, мертвые, циничные, красивые

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
чаще - нет.
а если все ж таки цель выдумана, то это - получение информации.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
подлость, тотальная толерантность, меркантильность, идиотский беспричинный оптимизм, льстивость, вечное нытье, ложная скромность, необоснованные притязания

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
не бывает. обилие эмоций - это норма. от эмоционального опустошения бывает дестрой. мелкий.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
я совершенно неуверенная в себе. вот получу от Гудвина мозги, смелость и красоту (сердце на месте), сразу уверюсь в себе и стану еще более привлекательной.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
вот всегда был важен только контекст - авантюра,разные социальные статусы,разница в возрасте, в общем, количество необычностей прямо пропорционально похоти. а объект желания предельно обезличен и заменяем.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
неа))

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
не нравится мне мое тело. но другим должно!)
к своей внешности отношусь крайне небрежно. ну да, вижу кучу недостатков, но как-то наплевать)

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
1интеллектуальные,2духовные,3материальные.
материальные - мне нужны деньги чтобы: кушать, покупать одежду (когда предыдущая закончится), алкоголь, на культпоходы. мне необходимо место, где можно жить.
духовные - это вообще что? вера-религия, дружба-любовь, понимание-гармония? ну, мне нужны другие люди, чтобы их любить,да.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
нет. ни за что.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
что-то не припомню случаев гордости за себя.

2

Anette, ты ещё здесь?

3

Фотке ?

4

Anette пишет:
Апрель пишет:

Anette, ты ещё здесь?

Да. А что?

Да я думал, ты не вернёшься.

5

Anette пишет:

Да на самом деле я и не уходила.... просто анкет новых не было за это время, вот и не писала.

Моя анкета была недавно! Неинтересная, видимо, получилась... Под ником ma_baker! default/icon_redface
Вот как разу думала записать результат под авик. Пусть висит, глаз радует)

6

Wic пишет:

Фотке ?

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=19550648
пойдет?

7

Anette пишет:

Похоже на высокие В и Э и низкие Л и Ф. Но не уверена, может быть и 3В.
Заполни, пожалуйста, анкету по воле: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=5244

какая большая анкета...
*ушла заполнять

8

1 ВОЛЯ
1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
нет. устремления человека постоянно сталкиваются с устремлениями других людей, направления которых могут не совпадать. да и возможности ограничены))

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
принялась бы анализировать собственные действия, искать ошибки. трагедии тут при всем желании не нахожу

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
да, если предмет спора мне не очень важен. не люблю конфликты

4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
а. невозможно
б. спорю, когда собеседник надоедает - избавляюсь от него (ух, как кровожадно звучит)

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
мнение важных людей важно

6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
а. нет
б. чего их бояться?
в. когда начнет действовать

7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
если приказ покажется мне абсурдным, постараюсь его обсудить с руководством. если попытка провалится, выполнять его не стану и предложу назначить других исполнителей.

8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
да, если очень сильно злюсь, но это кратковременно. и вообще, редко

9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
бывает, хотя чаще просто меняю локацию. пусть себе загнивают))

10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
недавно с ужасом обнаружила, что никогда его не теряю

11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
моя семья - родители, бабушки-дедушки и прочие тети. и я бунтарь (ничего другого не остается - мама признанный лидер, остальные подчиняются, а сама я до лидера не доросла)

12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
нет

13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
"самые близкие люди" - это мне не понятно. у меня для всех стоит невидимый забор, и для разных людей почти на одинаковом расстоянии

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
вот примеров не помню, но почему-то хочется утвердительно ответить)))

15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
я не замечала.

16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
спросила. говорят, выгляжу очень веселой, забавной и фонтанирую эмоциями. некоторые отметили какой-то странный "напор с улыбкой", а взгляд у меня добрый и к убийствам не расположен

17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
нет))

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
да! вот только мое представление об ошибках очень часто расходится с представлением окружающих, и они меня за такой бред критикуют))

2 ВОЛЯ
1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
да

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
абсолютно точно!

3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
если положение в обществе - это материальная обеспеченность, социальный статус и престижная работа, то не влияет, или влияет косвенно

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
опять же, если "вещи" принципиальны - стану буйствовать в оппозиции,
если фигня - просто отстранюсь. не люблю я затевать конфликты по пустякам

5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
равнодушна. если есть - хорошо, но добиваться специально не стану. почему? не знаю

6. Вы честолюбивы?
нет

7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
не раздражает. сама - ага, и часто

8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
можно

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
да

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
второе

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
сразу и легко

3 ВОЛЯ
1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
редко и только импульсивно. быстро потом сознаюсь

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
всегда хочу казаться лучше, но намеренно пытаюсь выглядеть хуже, чтобы потом никто не разочаровывался. но выпендриваться не перестаю никогда, самой ужасно противно

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
нет. о намерениях заявляю открыто

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
никогда. если решение принято (неважно, чем это обусловленно), ответственность ложится на меня. стало быть, злиться на другого глупо

5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
равнодушно. плохой момент во власти - ответственность за других людей. хороших моментов не вижу

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
ведущим

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
не бывало случаев получения власти))) но наверняка бы чувствовала

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
я мыслю себя посредственностью, и под влиянием обстоятельств самооценка немного колеблется в рамках, заданных определением "посредственность"

9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
мир мне кажется чужим и фальшивым. что такое справедливость не знаю, да и пофиг. порочным - нет. предполагать изначальный изъян в мироздании означает априорно оправдывать собственные косяки

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
нет. большего и не жду

11. Вы мнительны и обидчивы?
нет

12. Вы скрытный человек?
все факты моей биографии легко делаю известными широкой публике. но совершенно не способна говорить о своих мечтах и чувствах.

13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
хотите затипить меня в параноики? ))
не подозреваю я никого)))

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
в тягость. если уж сама решила, избегать не стану.

15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
внутренний подросток просыпается когда я влюбляюсь. и робеет, робеет)))
ну и еще именно подросток уклоняется от исполнения социальных обязанностей, не ходит в универ, не звонит родителям, забывает про презервативы, сутками где-то носится, сутками пялится в монитор etc

16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
нет

17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
ничего не значат

18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
веселое и доброжелательное

19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
не заморачиваюсь по поводу стиля. выбираю по критерию нравится\не нравится

4 ВОЛЯ
1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
про слабости, связанные со всякими влюбленностями тяжело разговаривать. про все остальное - легко и приятно))

2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
я вообще очень сомневаюсь, что когда-либо была для них маленьким ребенком, все отмечали самостоятельность с самого раннего детства

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
нууу, если так произошло - я в этом не участвую!

4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
нет

5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
нет

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
предварительно посоветуюсь с большим количеством людей, но решение будет только мое.

7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
почти всегда четко осознаю

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
желания и действия параллельны и автономны)
я точно не могу заставить себя желать\не желать. но и желания не могут стопроцентно формировать мое поведение

9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
они сами меняются под воздействием обстоятельств))
желания предельно иррациональны, и сознательно на них воздействовать я не могу

9

Anette пишет:

Предположительно ЭВЛФ.

ничего не имею против)))
даже несмотря на то, что порой возникают подозрения на первую волю. это скорее мечты, наверное))
Anette, спасибо за версию и внимание!

10

Anette пишет:

Предположительно ЭВЛФ.

Аннет, ты с дуба рухнула? там 1Э по фото и близко нет.
ЛФВЭ,ЛВФЭ.

11

spuke-Off-net пишет:
Anette пишет:

Предположительно ЭВЛФ.

Аннет, ты с дуба рухнула? там 1Э по фото и близко нет.
ЛФВЭ,ЛВФЭ.

хм. я не сомневаюсь в том, что эмоция доминирующая.

12

Фотке ?

13

Wic пишет:

Фотке ?

http://bujhvh.livejournal.com/3584.html

14

Ну, Эмоция, положим, результативная. Ибо неводержанность в этом плане видна невооруженным глазом. Скорее 4-я, чем 1-я, но всё могёт быть.

Воля скорее всего 3-я. На отдельных фотках очень хорошо видно.

Физика высокая, скорее 1-я нежели 2-я.

То есть получается, что лидер гонки Аристипп.

Анкету не читал.

15

понимаю, что на фотографиях похоже на 1физику))
но я уверена, что она четвертая - результативная, подстраивающаяся, не в ценностях, декадентка - прямо по Афанасьеву всё)
эмоция первая, в этом я не сомневаюсь.