21

Апрель пишет:

это говорит только о твоей не зрелости в отношениях, и в не желании над собой работать.

у меня тоже незрелость и нежелание. Но почему мне пофигу? Почему мне нужны отношения? Зачем??

это вопрос или утверждение?

22

Vendi пишет:
Апрель пишет:

у меня тоже незрелость и нежелание. Но почему мне пофигу? Почему мне нужны отношения? Зачем??

это вопрос или утверждение?

Это скорее вопрос, чем утверждение. Но он сочетает в себе элементы обеих конструктов.

23

bad girl пишет:
Vendi пишет:

это говорит только о твоей не зрелости в отношениях, и в не желании над собой работать. Ты что думаешь, что кто-то придет и "создаст отношения" за себя и за тебя? Нет дорогая, это фантастика

угу. да задолбали меня уже все отношения да их анализы да знакомства да скупые мужские слезы при растованиях. вто выиду замуж за гека - пусть мучаеццо.  default/big_smile поставлю галочку в " отношениях" и буду дальше заниматься своими делами)))

неее я устала ЭТО комментировать.... ушла

24

Апрель пишет:
Vendi пишет:

это вопрос или утверждение?

Это скорее вопрос, чем утверждение. Но он сочетает в себе элементы обеих конструктов.

это ты так вопросы задаешь? Ну тогда ответ может звучать так:
тебе пофигу, а мне-то как пофигу, что тебе пофигу
default/icon_mrgreen

25

Да всем пофигу, чё скрывать-то?

26

Vendi пишет:

ЭТО комментировать

да тут нечего особо  комментировать. человек - супер и влюблен как тинеиджер. считаю что повезло default/wink   ко всем гекслячим выкладкам я уже привыкла. он к моеMy "-прагматизму -и -высокомерию"(с) тоже.  default/big_smile

27

bad girl пишет:
Vendi пишет:

ЭТО комментировать

да тут нечего особо  комментировать. человек - супер и влюблен как тинеиджер. считаю что повезло default/wink   ко всем гекслячим выкладкам я уже привыкла. он к моеMy "-прагматизму -и -высокомерию"(с) тоже.  default/big_smile

очень хорошо, дальше не продолжай, желаю счастья

28

спасиб! геки рулят ))