61

ardilla пишет:

http://e.foto.radikal.ru/0609/510ec31ca885.jpg

отдам в добрые мужские руки хорошую женщину
женщина красивая, хрупкая, гуманная, чувственная, удивительно адекватный человек
для семейных отношений
женатым не беспокоиться

женщину зовут Диана. есть ребенок, дочка. женщина жизнестойкая, понимающая, внимание - НЕ СТЕРВА.
дружелюбна, по характеру - миротворец.
хозяйственная, с хорошим вкусом.
заинтересована в долгосрочных серьезных отношениях с  принципиальным, порядочным мужчиной.

не любит выяснять отношения. не феминистка. не курит. предпочитает уют и домашнее тепло, что и способна обеспечить. также способна обеспечить моральную поддержку, стать надежным тылом и единомышленником. находка для мужчины, который соскучился по женскому теплу, покою и (ВНИМАНИЕ!) по нормальным, человеческим ценностям. женщина увлечена своей работой (преподаватель), поэтому гарантированно не будет вмешиваться в мужские дела. женщина отзывчива на романтику, мужскую галантность и красивые поступки, чему сама полностью соответствует: нежная, хорошо воспитанная, благородная.

поэтому, уважаемые граждане - отдам ее ТОЛЬКО в добрые руки. ))))

профиль - написать письмо

лицо знакомое
я её где-то видел

62 Отредактировано ЧП (07.04.2009 19:58:10)

Persephone пишет:
ЧП пишет:

с чувствованием тонким физиологическим у меня вообще БЯДА ОГОРЧЕНИЕ одно default/sad
или плохо чувствую -> надо приучать и учить этому, или сразу ухожу в тонкие материи и энергетику, к примеру энергетический массаж бесконтактный.

патамушта...
в общем, я так и предполагала.

не потомушта, а потому что у меня приземленности вообще НЕМА почти по всем осям координат, начиная с физиологии, деланием каких-то дел таких, продолжая блокировкой этих вопросов и заканчивая какими-то взглядами в принципе.

63

Сие мешает во многом в жизни, ибо я не понимаю, как многое реализовать на практике в реале. Трудности с этим.

64 Отредактировано ЧП (07.04.2009 19:59:26)

чем менее материальна среда действия, процессы и методы, тем я эффективней.

65

Persephone пишет:
ЧП пишет:

чем менее материальна среда действия, процессы и методы, тем я эффективней.

в чем?

в любом деле. если есть альтернатива, то я выбираю "менее плотную" среду, методы и цели.
К примеру, интернет взамен вещественного мира в работе; работа с идеями и людьми, чем с материальными объектами и процессами и т.д.

66

злобный офф о е%ле: никогда не играйте в виртуальную ферму. это пц, жизнь может порушиться default/icon_smile_evil

67

Persephone пишет:
ardilla пишет:

злобный офф о е%ле: никогда не играйте в виртуальную ферму. это пц, жизнь может порушиться default/icon_smile_evil

поясни

я с этой игрой этим самым уже пятый день занимаюсь. сцуко затягивает насмерть.

68 Отредактировано ЧП (07.04.2009 20:09:36)

ardilla пишет:
Persephone пишет:

поясни

я с этой игрой этим самым уже пятый день занимаюсь. сцуко затягивает насмерть.

5ый день... default/wink))) эх.... тут ОДНА БИТВА в какую-нибудь стратежку по инету может по 8-10 часов идти, что ни в туалет нельзя сходить, ни вообще на секунду отвлечься.
а потом еще не меньше времени в мозгу каждая деталь битвы переваривается всю ночь иди следующий день.

Хорошо что я от этого отошел...

69 Отредактировано Wave-Of-Sun (11.04.2009 10:08:48)

очень красивая фотография. потрясающее, душевное описание красивого внешне и внутренне человека. впечатление - девушка настоящий дар и редкость.
не знакомы лично, но - желаю тебе Большого счастья. default/smile

70

Ди, он позвонил, позвонил?? /умирает от любопыцтва/

71

а я в стратегии никогда не рубился, как-то даже ни разу собственными руками не запускал никакую стратегическую гаму, зато рубилово-мочилово, какой-нибудь гта-сан-андреас, на истребителе кого-нибудь протаранить разок - это да, зачот )

а делать из игрушки что-то такое важное, что бы занимало твой моск всю ночь и требовало ацких ресурсов размышлятельных, не, это низачот... лучше эти мозговые ресурсы продать за деньги, я так думаю )

72

verba пишет:

лучше эти мозговые ресурсы продать за деньги, я так думаю )

Ночью спать надо. Но уж если хочется продать свои мозги, почки и другие внутренние органы - то остаётся вопрос - что делать с этими деньгами?
Украсть ящик водки, продать, а выручку пропить - это самая близкая из напрашивающихся аналогий.

73

Persephone пишет:
FeYka пишет:

Ди, он позвонил, позвонил?? /умирает от любопыцтва/

нискажжжу :-)

ой... какая вредина!!!!:D

74

Persephone пишет:

должна быть интрига!

Дык а куда ж без неё то!?...:D

75

И вот, наконец, результат. Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Особа отчаянная, смелая, страстная
Ради любви готова на многое. Любит новые места, впечатления и не выносит жизненной рутины

default/sad Ну чё за...

76 Отредактировано bad girl (16.04.2009 18:01:17)

mine:

вот, наконец, результат. Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Особа отчаянная, смелая, страстная
Ради любви готова на многое. Любит новые места, впечатления и не выносит жизненной рутины


default/big_smile  все правда)

77

*интересуется
куда-куда?