261

Ivanes$ пишет:

Просто я сильно сомневаюсь, чтоб кто-то продолжил тебя типировать после этого. На тебя тратят время и мыслительные усилия, причем, совершенно бесплатно, а ты при этом, вместо благодарности, будто одолжение делаешь с неохотой, аки юная дева на первом балу.

Все здесь тратят время бесплатно, и я в том числе.
К тому же, я и не хочу чтобы меня типировали, особенно перетипировали, мне неплохо и в бальзачьей шкурке. А завела я это всё для того, чтобы все желающие могли выпустить пар, а не доставали меня во всех подряд темах.
К тому же, я очень честно предупредила в самом начале темы, что это всё бесполезное дело, и что я милости прошу даром терять своё время. Я всех предупредила.
Но насчет благодарности - да, действительно, ты прав, мне нужно поблагодарить, и я БЛАГОДАРЮ всех, кто участвовал и участвует в обсуждении моего ТИМа, и особенно тех, кто встал на мою защиту.
default/smile default/smile default/smile default/smile

262

ЛЁ пишет:

Но насчет благодарности - да, действительно, ты прав, мне нужно поблагодарить, и я БЛАГОДАРЮ всех, кто участвовал и участвует в обсуждении моего ТИМа, и особенно тех, кто встал на мою защиту.
default/smile default/smile default/smile default/smile

т.е. защита версии "бальзак" рассматривается тобой однозначно, как "защита тебя"?

263

ЛЁ пишет:

и особенно тех, кто встал на мою защиту.

"...встал на мою защиту..." Все-таки жуткая это вещь - такое сочетание аспектов в СУПЕРЭГО иметь. На мой взгляд, во всяком случае. default/smile

Впрочем, ладно. Получается, ты все же открывала эту тему, чтоб доказать всем, что ты - бальзак, хотя, при этом, вроде как и понимала, что это бессмысленно, а вовсе не чтоб тебя оттипировали, и к конструктивному восприятию чего-либо готова не была. Опять нагромождение противоречий, конечно, ну хрен с ним.

Не переживай, никто на тебя не "нападает", ниоткуда не гонит, в том числе, и из Гаммы, и все к тебе нормально относятся. Другой вопрос, что бальзаком, конечно, никто, кроме отдельно взятых нескольких человек, плохо понимающих материал, тебя из-за этой темы считать не станет, тем более, что ты буквально каждым словом написанным демонстрируешь проявления совершенно другого социотипа. Пиши, если хочешь, хоть в Гамму, хоть куда, все будут рады, учитывая только тот факт, что то, что ты будешь писать про ТИМные проявления, всерьез восприниматься не будет. Даст Бог, со временем изучишь лучше соционику и сможешь преодолеть в себе этот "кризис самоидентификации".
Удачи, давай.

264

ЛЁ пишет:

Кстати, а ты сам вегетарианец?

Питаюсь исключительно сеном и силосом.

265

Иванесс, я с удовольствием читаю многие твои сообщения, но некоторые твои менторские нотки, честно говоря, раздражают.

Ivanes$ пишет:

Впрочем, ладно. Получается, ты все же открывала эту тему, чтоб доказать всем, что ты - бальзак, хотя, при этом, вроде как и понимала, что это бессмысленно, а вовсе не чтоб тебя оттипировали, и к конструктивному восприятию чего-либо готова не была. Опять нагромождение противоречий, конечно, ну хрен с ним.

А какое здесь противоречие, если всё произошло так, как я и предполагала с самого начала. Теплилась у меня, конечно, слабая надежда, но всё равно, всё пошло не по лучшему сценарию.

Другой вопрос, что бальзаком, конечно, никто, кроме отдельно взятых нескольких человек, плохо понимающих материал, тебя из-за этой темы считать не станет,

Я с таким же успехом могу сказать о том, что меня никто не считает Доном, кроме нескольких человек... (и далее по тексту).
Потом, с чего ты взял, что Балем меня считают люди, плохо понимающие материал? К кому конкретно ты имеешь претензии?

тем более, что ты буквально каждым словом написанным демонстрируешь проявления совершенно другого социотипа.

Между тем, многие другие люди считают, что я наоборот, каждым словом демонстрирую балевские проявления, так что это всего лишь твоя имха.

Пиши, если хочешь, хоть в Гамму, хоть куда, все будут рады, учитывая только тот факт, что то, что ты будешь писать про ТИМные проявления, всерьез восприниматься не будет.

Во-первых, не надо расписываться за всех, а во-вторых, мне не нужно чьё-то разрешение, чтобы писать или не писать в какой-то форум - это открытая вещь, могут пользоваться все беспрепятственно.
И ты, к примеру, не будешь воспринимать что-то за ТИМные проявления, а кто-то другой - будет.

Даст Бог, со временем изучишь лучше соционику и сможешь преодолеть в себе этот "кризис самоидентификации".

Первое: с чего ты взял, что имела место самоидентификация, а второе - с чего ты взял, что у меня кризис? Мож, наоборот, кризис у тебя?

266

ЛЁ пишет:

Иванесс, я с удовольствием читаю многие твои сообщения, но некоторые твои менторские нотки, честно говоря, раздражают.

Угу, Иванесс вообразил себя воспитателем в детском саду default/icon_mrgreen

267

Marsianka пишет:
ЛЁ пишет:

Иванесс, я с удовольствием читаю многие твои сообщения, но некоторые твои менторские нотки, честно говоря, раздражают.

Угу, Иванесс вообразил себя воспитателем в детском саду default/icon_mrgreen

Хотя естетственнее было бы посетителем в зоопарке.

268

spyke пишет:
Marsianka пишет:
ЛЁ пишет:

Иванесс, я с удовольствием читаю многие твои сообщения, но некоторые твои менторские нотки, честно говоря, раздражают.

Угу, Иванесс вообразил себя воспитателем в детском саду default/icon_mrgreen

Хотя естетственнее было бы посетителем в зоопарке.

А вот ещё одна "воспитательница" default/icon_mrgreen

Плиз, дайте знать, когда вы с Иванессом объявите себя святыми от соционики default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

269

xeye пишет:
ЛЁ пишет:

Но насчет благодарности - да, действительно, ты прав, мне нужно поблагодарить, и я БЛАГОДАРЮ всех, кто участвовал и участвует в обсуждении моего ТИМа, и особенно тех, кто встал на мою защиту.
default/smile default/smile default/smile default/smile

т.е. защита версии "бальзак" рассматривается тобой однозначно, как "защита тебя"?

Ага, мне тоже глаз резануло.

270

Енто ребята ЧС- во всей красе.

271

chatenoir пишет:

Енто ребята ЧС- во всей красе.

Что енто?

272

Простите, я топик все еще не читал, вы мне скажите, какие версии есть? 8)
Кто за кого? Я мб тоже поругаюсь тады. default/big_smile

273

srez пишет:

Простите, я топик все еще не читал, вы мне скажите, какие версии есть? 8)
Кто за кого? Я мб тоже поругаюсь тады. default/big_smile

может ты хочешь, чтобы тебя поблагодарили? default/smile

274

spyke пишет:
Marsianka пишет:
ЛЁ пишет:

Иванесс, я с удовольствием читаю многие твои сообщения, но некоторые твои менторские нотки, честно говоря, раздражают.

Угу, Иванесс вообразил себя воспитателем в детском саду default/icon_mrgreen

Хотя естетственнее было бы посетителем в зоопарке.

Дык всё-таки на зверьковом форуме мы default/smile.
Вдруг вспомнила, что есть такие зоопарки, где звери находятся на свободе (на относительной свободе, конечно, в рамках определённой территории), а посетителей сажают в клетки default/smile.

Спайк, я опять начинаю склоняться к мысли, что твоё типирование по ПЙ меня всё-таки было правильным, не тянет моя Эмоция на первую.
default/smile.

275

chatenoir пишет:

Енто ребята ЧС- во всей красе.

(В задумчивости)
Может, это 1В???????........
Вообще-то мне тоже та фраза глаз режет default/smile, я думала-думала, как это по-другому сформулировать, но не придумала default/sad

276

srez пишет:

Простите, я топик все еще не читал, вы мне скажите, какие версии есть? 8)
Кто за кого? Я мб тоже поругаюсь тады. default/big_smile

А зачем тебе знать версии, чтоб поругаться? default/smile Ващще, никакой логики у человека default/icon_mrgreen

277

srez пишет:

Простите, я топик все еще не читал, вы мне скажите, какие версии есть? 8)
Кто за кого? Я мб тоже поругаюсь тады. default/big_smile

Срез жжот. Я начинаю проникацца.