61 Отредактировано ЧП (08.05.2009 14:11:50)

Купава пишет:
Светлая пишет:

ну дык! default/smile)))
А я непритязательная. СОбственно и сейчас такая (банку уже не ставлю конечно).
А еще могла сделать сразу 10 бутеров с джемом и есть их в одиночестве..

Ты меня переплюнула! Мой рекорд - 8 бутеров с маслом... default/icon_smile_blackeyedefault/icon_mrgreen

да уж... это у вас естественные процессы, да? default/wink
я вспоминаю случаи таких своих побед над другими, но только наизнос:

1) когда я съел около 30+ пелеменей больших (ну как раньше сами лепили дома) в лет 13, и победил двух своих двоюродных братьев, которые были меня старше. Но потом мне было плохо всю ночь default/sad но зато я победил, они же не ожидали такого фанатизма

2) а второй раз в лет 11 я победил на шахматных соревнованиях соратников по команде старше себя, когда мы что-то ели и пили в номере гостиницы кто больше.
я помню как пил последний стакан воды (не помню какой по счету), и понимал, что мне уже на грани и даже за гранью, но если я его выпью, то не знаю что будет.
но допил и ... через несколько помчался блевать по коридору в туалет default/smile))

62

фе... какой кошмар.. я-то ела в свое удовольствие - правда, тоже потом подташнивало..

63

в целом все это весело, но полный идиотизм с точки зрения здравого смысла, наверно.

К примеру когда я многокилометровую дистанцию на стадионе по физкультуре пробежал быстрее некоторых других (но не всех конечно, просто несколько забегов было) за счет того, что сразу убежал на полкруга вперед, а потом не мог поступиться своими завоеваниями оставшиеся много кругов. Помер бы, но не поступился... правда на финише чуть-чуть не помер, ибо свалился буквально плашмя после финишной черты.

64

причем что у меня была справка освобождения от физкультуры, я был без формы, но просто захотелось пробежать быстрее многих ...
полный идиотизм вообщем default/smile

65

ЧП пишет:

в целом все это весело, но полный идиотизм с точки зрения здравого смысла, наверно.

К примеру когда я многокилометровую дистанцию на стадионе по физкультуре пробежал быстрее некоторых других (но не всех конечно, просто несколько забегов было) за счет того, что сразу убежал на полкруга вперед, а потом не мог поступиться своими завоеваниями оставшиеся много кругов. Помер бы, но не поступился... правда на финише чуть-чуть не помер, ибо свалился буквально плашмя после финишной черты.

У меня была в точности такая же ситуация - испытала муки адовы за счет собственного упрямства..

66

ЧП пишет:

причем что у меня была справка освобождения от физкультуры, я был без формы, но просто захотелось пробежать быстрее многих ...
полный идиотизм вообщем default/smile

аднака default/icon_smile_blackeye

67 Отредактировано ardilla (08.05.2009 14:37:35)

Светлая пишет:

баночка сгущенного молока default/icon_redface

пробовали меня неоднократно прикармливать столичной сгущенкой... default/vom
ну да ладно. так вот. это - лучшая сгущенка в мире:

http://oml.ru/d/16990/d/1174015098.jpg

начали выпускать и в такой упаковке:

http://oml.ru/d/16990/d/1236828322.jpg

остальная продукция - тута: http://lmkk.ru/page213620
попадется в руки - рекомендую брать. всем. это очень вкусно.

68

Купава пишет:
Светлая пишет:

ну дык! default/smile)))
А я непритязательная. СОбственно и сейчас такая (банку уже не ставлю конечно).
А еще могла сделать сразу 10 бутеров с джемом и есть их в одиночестве..

Ты меня переплюнула! Мой рекорд - 8 бутеров с маслом... default/icon_smile_blackeyedefault/icon_mrgreen

двухлитровая банка соленых груздей за ночь
новый год у телевизора. возраст - младший школьный. не тошнило. была очень довольна собой  default/rock

69

жесть default/big_smile

70

грузди были не чета нынешним
сочные, кремовые
эээх, таких уже не выпускают (

71 Отредактировано ЧП (08.05.2009 14:58:22)

вообщем меня по любому нужно забирать кому-то, кто ни меня не будет третировать 25 блюдами каждый день, ни я его, естественно, этим третировать не буду default/smile

72

ЧП пишет:

меня по любому нужно забирать кому-то

да, интересная формулировка default/smile

73

Купава пишет:

А всех, кто быстро и ещё меня подгоняет, мне хочется прибить немедля. ))) Только лишь в деле прибивания торопыг я скора на расправу. ))))

Аналогично моя мама Гюгошка, мы с папой "отстреливаем" скоростников, которые маму подгоняют-"быстрей, быстрей".   default/smile)

74

Chilly пишет:
Купава пишет:

А всех, кто быстро и ещё меня подгоняет, мне хочется прибить немедля. ))) Только лишь в деле прибивания торопыг я скора на расправу. ))))

Аналогично моя мама Гюгошка, мы с папой "отстреливаем" скоростников, которые маму подгоняют-"быстрей, быстрей".   default/smile)

Ибо попадись они маме - их смерть была бы не столь быстрой и гуманной default/smile)))