641

Табурет пишет:

НО!!!!! я не похож на них, врядли узнаешь мя встретив на улице

Согласен.

Хармс был ИЛЭ, вроде бы.

642

Табурет пишет:
ardilla пишет:

для чьей же, извините, филейной части предназначен этот предмет мебели? )

главное не то, что для чей-то жопы, размер -- вот это потрясает default/icon_redface

default/big_smile ....

а вот кстати да. где фота Табурета? ))

643

Табурет красавец! и умница!
default/wub

644

мясо поднимает настроение default/smile

http://cs1758.vkontakte.ru/u1148602/92406823/x_cc496947.jpg

645

Persephone пишет:

Колючка, ты мила! А не холодно было?

Спасибо default/smile
Мне холодно никогда не бывает)

646

Колючка, а на аватаре тоже Вы? Похоже очень default/smile

647

Классная фотка, симпатичная девушка.

648

Dzeda пишет:

Колючка, а на аватаре тоже Вы? Похоже очень default/smile

Тоже я default/smile

649

Витача пишет:

ну просто у тебя не фотогалерея а перфоманс целый. чо портить-то его? В0)))

Ты прелесть!!!! ава супер!!)))

650 Отредактировано ardilla (24.05.2009 23:09:36)

а дамы меня обожают со страшною силой. вот так зыркнешь на какую, так она в обморок и хлопается, и из ридикюля последние сбережения отдает. кто конфетой балует, кто расстегаем с телятиной. сызмальства свойство у меня такое, пульсы дамские возмущать )

651

Взгляд лукавый. )

652

бесовщина детектед! default/icon_smile_evil default/icon_smile_approve

653 Отредактировано Napster (24.05.2009 22:31:27)

да уж, у меня таким взглядом конфету не выманить... не говоря о растягаях...:approve

654

error450 пишет:

бесовщина детектед! default/icon_smile_evil default/icon_smile_approve

ой, бляаа default/icon_mrgreen ну, горожане сегодня считали строго наоборот - подходили, в лице заглядывали, не боясь, а улыбаясь игриво. устроителей костров в кустах не обнаружилось.

655

ardilla пишет:

а дамы меня обожают со страшною силой. вот так зыркнешь на какую, так она в обморок и хлопается, и из ридикюля последние сбережения отдает. кто конфетой балует, кто расстегаем с телятиной. сызмальства свойство у меня такое, пульсы дамские возмущать )

гыгыгы!

сам придумал??

656

korneev пишет:
ardilla пишет:

а дамы меня обожают со страшною силой. вот так зыркнешь на какую, так она в обморок и хлопается, и из ридикюля последние сбережения отдает. кто конфетой балует, кто расстегаем с телятиной. сызмальства свойство у меня такое, пульсы дамские возмущать )

гыгыгы!

сам придумал??

там еще фото стояло зажигательное, без него хохма не катит. но мне за него инфернальное происхождение приписали - пришлось расстроиться и раствориться в дымовой завесе (

657

почто же вы огорчились, инфернальная наша default/wub

658

Фото обалденное. С версией жука согласен, также вполне вероятна версия улыбнувшейся габенки.

659

> вот я с самого первого типирования ее видела габенкой, но народ убеждает меня, что жучок...
По одному фото обе версии практически одинаковы. Аргументы-то у народа есть за свою версию али как?

> габены могут злиться, быть злопамятны и при случае вернуть "удар"?
Обычно для них более характерно сразу и резко.

> а ответ будет превосходить силу нанесенной обиды?
А вот это - запросто. С ограничительной ЧС именно так и бывает.

660

ну вы уже тут заговорились, про резких габенов, которые радуются в улыбке до ушей в фонтане посреди других людей. default/smile))