21

ак пела старуха Шапокляк:

Кто людям помогает,
тот тратит время зря
хорошими делами
прославиться нельзя

Люди очень не любят, когда о них заботятся без спросу.

Могу сказать, как Жуковский. Вот лично я очень боюсь  открываться людям, так как боюсь показаться слабой...НО! так хочется чтобы человек просто был(терпите грубость, это нормальное проявление чувств...)
в

23

Почему Габенка называет себя "Жуковский" и оставляет фразу неоконченной? default/big_smile

uziman пишет:

Почему Габенка называет себя "Жуковский" и оставляет фразу неоконченной? default/big_smile

может быть, она ассоциирует себя с этим подмосковным городом?

Поверь,я Жуков и точно уверена что если у нее что то плохо,как ты считаешь,то она не делится не потому что нет друзей или не доверяет,а потому что способна сама с собой решить проблему)))Лучше нет так остро обращать на это внимание)))Если ей понадобится совет,то она сама его попросит!!!

26

Кристина, вот скажи как тётя-жуков. Главенство какого пола по стратегическим вопросам в семье тебе представляется вероятнейшим в твоей жизни и какое желаемым и почему?
Спасибо.

Главенство естественно мужчина!!!Потому что он глава семьи,а женщина слабее!!!!Есть поговорка в народе-Мужчина-голова,а женщина шея!!!Вот мне это очень подходит)))Ты наверно написала,основываясь на том что мой дуал-Есенин,мне кажется что они не полноценные мужчина,мой любимый к примеру Щтирлиц))))мы отлично уживаемся и любим друг друга)))))))

28

У меня коллега - Жуков, могу сказать точно, пока "пуд соли" с ней вместе не съели и не начали доверять и уважать друг друга, она НИКОГДА не говорила мне о своих проблемах, даже мелких. Поэтому не мучайтесь default/smile она сама справится default/smile

29 Отредактировано Cronos (23.03.2014 02:10:25)

.

30

Я Жуков.
Могу точно сказать, что ваша подруга если бы хотела, то давно бы все рассказала и попросила совета.

31

Ну привет default/smile

32

keal пишет:

Человека нужно отвлекать от проблем, чтобы он в них не утонул, и направился на что-то хорошее.

ваистену

uziman пишет:

нет готовых рецептов, просто будь внимательна во время беседы, открой сердце, и все получится...

я думаю, что это не псих-тренинг. Подобные фокусы не на всех действуют. В данном случае необходимо подняться на очень высокий ранг. Для Жукова кумир лишь тот, кто выше званием.

Я думаю вам предстоит тяжелый путь. Легче победить эверест. И закалка и кумир для жукова.