meg. пишет:
bad girl пишет:

то что легко да. то что не ненадежны и поверхностны тож да. и у-пер-ты-е.  / не сдержалась. default/big_smile

а я знаю девочку одну Близнеца - Штирлица. Сама мисс надежность, точнее миссис. Ну хотя да, поверхностная.

Так Штирлиц же))))

142 Отредактировано Каору Хитайчин (17.12.2008 02:58:59)

meg. пишет:

Каору Хитайчин,
спасибо тебе большое за подробный рассказ про этот подвид животных - Есениных. Очень любопытные зверюшки они. Никогда не думала, что прям такие слабые люди бывают. Начинаю понимать почему их дуалы именно Жуковы. Надо же, как всё это интересно. Еще раз спасибо! (была бы рада еще что-нить послушать про них, например про то, как на них можно влиять и заставлять их что-либо делать и чем всё это кончится)

Ошибочно думать, что Еси слабые. Это не самый сильный ТИМ, конечно, но и слабыми назвать трудно. Во второй квадре слабость вообще не приветствуется.  Например, Есь на войне может прослыть смельчаком - бравада, песни, когда вокруг пули свистят. Такое бесстрашие от отчаяния.
Другое дело, что у Есек нередко хрупко-ранимый имидж.  Агрессорам нравится. Но на деле - гнётся, как ива, и выстаивает там, где мощный дуб разнесёт в щепы. Хотя, конечно, бывают и Еси-цветы, которых первая же буря сломает.
Есь где надо сгладит резкость Жукова, где надо  поймёт с кем стоит иметь дело, а с кем - нет. Есенин может быть вполне дальновиден. Такой себе хитрый при сильном, тонкий при прямолинейном. Есенины бывают и очень сильными, просто сила не очевидная, не демонстративная, не ЧС, короче. Бывают очень мягкими и терпеливыми порою. А бывают и нахально-дерзкими.  Иногда дома могут хамить, хотя на людях они сама доброта.  А бывает, что наоборот любят и всё прощают.
В общем, лучшие качества свои или худшие проявит Есь, от личности зависит.

Чем всё это кончится зависит от вас, него и обстоятельств))
Чтобы Есенина заставить, лучше не говорить ему слово "заставить". ))))))))))  Уверенно попросить просто. Очень уверенно.
Еси ведутся на внутреннее чувство уверенности, на ощущение силы личности. При этом давить на него собственно необязательно.
Есенины ценят видимость свободы. И в то же время могут млеть от властного "Моё".
Есенины болезнанно реагируют на замечания по поводу быта и работы. Если Еся пилить, Есь сбежит. Лучше дать ему понять, что веришь в то, что он это всё может и в то, что в случае чего его любят и ценят любым. Но сильно распускаться давать нельзя - начнёт отлынивать от всего. Лучше делать по дому если надо что-то вместе, под музычку. Ну... вроде так. Впрочем, любящий Есь может порываться всё делать по дому. Правда, качество... Но то уже дело другое. 

Если говорить о влиянии... Сознательные манипуляции любимым человеком не всегда имеют успех. )) Прросто присмотритесь как он реагирует на что, и уже из этого выводы делайте. Нет двух одинаковых личностей))

Вот тут забавная штука: http://www.socionik-light.com/thread/3807.html

143

о... какая инфа о Есях default/wub!  Cпасиб! почитала просто с нескрываемым удовольствием : очаровательный тим!

144

meg. пишет:
bad girl пишет:

да. прикольно.  default/wub.  гороскопы вроде как  соответствуют соционическим тимам почти в точности! ))

а какой ТИМ какому знаку зодиака соответствует?

подумать надо default/wink. все что о векторе было сказано по ссылочкам  (знак и год насколько я понимаю) -- очень на гамов похоже.  а кто вы по знаку и году? может Ардилла тоже найдет ссылочку- сверим с тимом))).

145

bad girl пишет:

(знак и год насколько я понимаю) -- очень на гамов похоже.

связи с тимами нет и быть не может, ни один из гороскопов не занимается выявлением типа информационного метаболизма
*зы: хотя одна девушка сказала мне давненько, что по гороскопу я получаюсь или бальзак, или есенин, ххы

146

bad girl пишет:
meg. пишет:

а какой ТИМ какому знаку зодиака соответствует?

подумать надо default/wink. все что о векторе было сказано по ссылочкам  (знак и год насколько я понимаю) -- очень на гамов похоже.  а кто вы по знаку и году? может Ардилла тоже найдет ссылочку- сверим с тимом))).

Дата рождения: 12.09.1978.   Знак зодиака - дева, год - лошадь
жду, надеюсь и верю... default/shy

147

meg. пишет:

Дата рождения: 12.09.1978.   Знак зодиака - дева, год - лошадь
жду, надеюсь и верю... default/shy

http://xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=22

148

meg. пишет:
bad girl пишет:

подумать надо default/wink. все что о векторе было сказано по ссылочкам  (знак и год насколько я понимаю) -- очень на гамов похоже.  а кто вы по знаку и году? может Ардилла тоже найдет ссылочку- сверим с тимом))).

Дата рождения: 12.09.1978.   Знак зодиака - дева, год - лошадь
жду, надеюсь и верю... default/shy

http://www.xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=22&str=0036 default/smile))

149

Persephone пишет:

значит, этот гороскоп не смотреть, смотреть сюда: http://www.lambre.h14.ru/yourstar/sep3.html

лошадь идет по боку, она к характеру только лихорадочность, напор и неприятные ситуации из-за лихорадочного напора добавить может. гюгам к лицу, бальзакам - нет.

off.

вообще никогда не верила в астрологию, но прикольно все ж получается. особенно на карты всякие звездные посмотреть да с астрологами вживую потрепаться))

что бы привязать к себе Есенина нужно быть Жуковым О_о логично?=))

151

Анатолий_90 пишет:

что бы привязать к себе Есенина нужно быть Жуковым О_о логично?=))

ниа default/wink

Ну ок=))буду флудером тут=))

153

Анатолий_90 пишет:

Ну ок=))буду флудером тут=))

ура! в нашем полку прибыло default/wub