21 Отредактировано srez (28.12.2005 09:30:05)

Ivanes$ пишет:
srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Народ, пейте больше, натошак и смешивая напитки - и у вас все получится! default/smile)

А ты не попадал на мои замечательный истории о бурной алкогольной юности? Могу порасказывать. *)
Тут скорее я 5 км бежал на левой ноге, не устал. Потом 10км бежал на руках, опять не устал. Потом прыгал зайчиком еще 5км опять не устал и только когда пробежал 20км "колесом" у меня кончилось время, так устать и не удалось default/big_smile

Ага, валяй, расскажи.
Дружище, у тебя юность-то кончилась совсем недавно. Или ты пил не просыхая с десяти лет?..

Да гдето уже описывал, надо бы линку вспомнить. А вообще, что надо много времени дабы таких история пару десятков набрать? Терь я не пью после того как за 2 недели 4 раза очень сильно траванулся, вот тебе боль менее 4 истории.
Классический сценарий был. Да и сам говоришшь, что юность закончилась, а соотвественно какая разница когда он абыла, через 20 лет такого роду событий в моей жизни больш ебы не стало.
1. попили мы по 1.5-2л пива на брата
2. потом выжрали мы 1.5л водки на 4х, я выжрал раза в 2 больше всех остальных.
3. потом бутылочка коньячку на 4х
4. потом деньги кончились, послали гонца за самогонкой, притаранил две бутыли по 2л, там гдето на середине первой бутыли я потерял контакт с реальностью, вышел на улицу, пообщался с кустами.
5. излив свою душу всем окрестным кустам, я вернулся назад и лежал пластом на столе с часик.
6. потом забегами по 20м шел домой с помощью местного девушка. То бишь выпрыг из кустов, забег 20м и падение в очередные кусты. повторить. кустов 20-30 и я оказался дома.

на утро насколько я помню, негативных эффектов не было. Прочапали в лагерь 10 км без проблем.

PS сие было лет 6 назад, так что могу слегка в цифрах путатся, но порядок такой.

22

Даже не знаю, что тут сказать. Пить пошло, особенно в юношеском возрасте. Критиковать молодых алкоголиков не менее пошло, чем пить. Критиковать критиков пока еще не пошло, но глупо, а вообще не критиковать и не пить - тоже пошло.. Когда все это кончится..

23

Petrovic пишет:

Даже не знаю, что тут сказать. Пить пошло, особенно в юношеском возрасте. Критиковать молодых алкоголиков не менее пошло, чем пить. Критиковать критиков пока еще не пошло, но глупо, а вообще не критиковать и не пить - тоже пошло.. Когда все это кончится..

А почему так болезненно? 8)

24

srez пишет:

А почему так болезненно? 8)

Знаешь, хорошо что эта история не на моих глазах произошла... почему-то люди, допивающиеся до полной потери контроля за прямохождением, вызывают смесь презрения и жалости...

25

Helga пишет:
srez пишет:

А почему так болезненно? 8)

Знаешь, хорошо что эта история не на моих глазах произошла... почему-то люди, допивающиеся до полной потери контроля за прямохождением, вызывают смесь презрения и жалости...

Так вот и суть вопроса, почему? *)
Мне с моим 2 пьянством это не понятно. Приехал туда нажратся, что и радостно сделал кратчайшим способом. Результативно так 8)

26

Petrovic пишет:

Даже не знаю, что тут сказать. Пить пошло, особенно в юношеском возрасте. Критиковать молодых алкоголиков не менее пошло, чем пить. Критиковать критиков пока еще не пошло, но глупо, а вообще не критиковать и не пить - тоже пошло.. Когда все это кончится..

Чужая жизнь вообще довольно пошло выглядит. Дефект точки восприятия.

27

srez пишет:

А ты не попадал на мои замечательный истории о бурной алкогольной юности? Могу порасказывать. *)
....................................................................................
PS сие было лет 6 назад, так что могу слегка в цифрах путатся, но порядок такой.

Срез, неужели эта история стоит того, чтобы ее второй раз уже рассказывать. default/icon_mrgreen

28 Отредактировано srez (28.12.2005 13:11:18)

GluckyKlucky пишет:
srez пишет:

А ты не попадал на мои замечательный истории о бурной алкогольной юности? Могу порасказывать. *)
....................................................................................
PS сие было лет 6 назад, так что могу слегка в цифрах путатся, но порядок такой.

Срез, неужели эта история стоит того, чтобы ее второй раз уже рассказывать. default/icon_mrgreen

Меня иванесс попросил ващето. оО
А искать было лениво, проще снова расписать.

29

srez пишет:

Меня иванесс попросил ващето. оО
А искать было лениво, проще снова расписать.

А что других жестких историй о бурной алкогольной юности у тебя нет? default/smile

30

GluckyKlucky пишет:
srez пишет:

Меня иванесс попросил ващето. оО
А искать было лениво, проще снова расписать.

А что других жестких историй о бурной алкогольной юности у тебя нет? default/smile

Это ж мозк напрягать надо, вспоминать. А смысл?

31

srez пишет:

Так вот и суть вопроса, почему? *)

Не могу уважать человека, который по своей воле становится беспомощным и напрягает собутыльников своей тяжелой тушкой default/tongue

32

srez пишет:

Это ж мозк напрягать надо, вспоминать. А смысл?

Публика просит.

33

Helga пишет:
srez пишет:

Так вот и суть вопроса, почему? *)

Не могу уважать человека, который по своей воле становится беспомощным и напрягает собутыльников своей тяжелой тушкой default/tongue

Шовинизм какойто! default/roll:
Тебе значит меня впадлу потаскать? Все я больше с тобой не играю!!! default/big_smile
Далана, я ж терь вынужденно трезвеник все равно default/smile

34

srez пишет:

Тебе значит меня впадлу потаскать? Все я больше с тобой не играю!!! default/big_smile

я тебя при всем желании не вынесу default/wink

35

Срез, ну это, на самом деле, и не такое большое количество, то, что ты описал. Ну подумай сам, возьмем даже по максимуму: 4 бутылки пива + пусть даже 0.6 водки (в два раза больше, чем каждый из троих остальных) + 125 грамм коньяку+ начали пить самогон, пусть даже ты еще выпил его порядка "шкалика", хотя это вряд ли. Причем, наверняка, это происходило в течение нескольких часов, как минимум.
Ты пойми, от разовых нажирательств со значительными перерывами конечно похмелья особо не возникнет. Тем более, по молодости, когда организм здоров, в нем еще не выработалось никаких особых стереотипов  реакции на алкоголь, и когда можно спокойно выпить залпом стакан водки без рвотных позывов.
Похмелье возникает далеко не сразу и его интенсивность впрямую зависит от общего количества выпитого, регулярности и продолжительности употребления и состояния здоровья в этом плане. Предположим, что на следующий день после описанного случая ты, проснувшись, сразу начал пить дальше, может рюмку выпил, а потом - "понеслась", или там пару бутылок пива, а затем, под настроение, перешел на коньяк с друзьями в кабаке, и все это почти без перерыва, а на следующее утро нашел в холодильнике остатки какого-то ликера, происхождение которого не помнишь, но точно помнишь, что вчера утром его не было и решил, что хуже не будет.... default/smile)))

36

Ivanes$ пишет:

Срез, ну это, на самом деле, и не такое большое количество, то, что ты описал. Ну подумай сам, возьмем даже по максимуму: 4 бутылки пива + пусть даже 0.6 водки (в два раза больше, чем каждый из троих остальных) + 125 грамм коньяку+ начали пить самогон, пусть даже ты еще выпил его порядка "шкалика", хотя это вряд ли. Причем, наверняка, это происходило в течение нескольких часов, как минимум.
Ты пойми, от разовых нажирательств со значительными перерывами конечно похмелья особо не возникнет. Тем более, по молодости, когда организм здоров, в нем еще не выработалось никаких особых стереотипов  реакции на алкоголь, и когда можно спокойно выпить залпом стакан водки без рвотных позывов.
Похмелье возникает далеко не сразу и его интенсивность впрямую зависит от общего количества выпитого, регулярности и продолжительности употребления и состояния здоровья в этом плане. Предположим, что на следующий день после описанного случая ты, проснувшись, сразу начал пить дальше, может рюмку выпил, а потом - "понеслась", или там пару бутылок пива, а затем, под настроение, перешел на коньяк с друзьями в кабаке, и все это почти без перерыва, а на следующее утро нашел в холодильнике остатки какого-то ликера, происхождение которого не помнишь, но точно помнишь, что вчера утром его не было и решил, что хуже не будет.... default/smile)))

Не, многодневные запои, я не пробовал. Просто не было интересно, там мб и вылезло бы похмелье, твоя правда. А ваще как бы сам понимаешь, похмелье спровоцировать несложно, просто уснуть надо в душном помещении и пить напитки пободяжнее.