101

Dzeda пишет:
HARD пишет:

государственная основа работы. ТО зашиваешься, то отдыхаешь долго...

Вали оттуда, а то через пару лет от твоего мозга ничего не останется default/smile

Валить не получается. свои ньюансы, + работа устраивает. Их бы всех оттуда нафиг. Но как они хотят, чтобя ушёл, так я этого хочу. С другйо стороны они вечно спрашивают как справиться с тем-то и с тем-то (что касается работы лишь косвенно).

102

HARD пишет:
Dzeda пишет:

Угар... метод работы с конфликтами - жесткие приколы... жесть!
Ладно, как эта ботва в выполенении задач-то мешает? Вы результата достигаете? Тебе это мешает работать? Это им мешает работать? Если не мешает результату, тогда общайся с друзьями вне работы. А если мешает, то собирай их и давай фактуру, что в прошлый раз в такой ситуации произошло это, что привело к срыву сроков нашей работы и компания от этого потеряла столько-то денег, предлагаю найти совместное решений, чтобы этого избежать в будущем, коллеги, только вместе мы сможем это изменить... в общем конструктивно все решаете.

работа у нас такая, что по сути каждый работает сам, поэтому на работе это никак не сказывается. Но ведь большую часть времени я провожу там, а каково думать полдня по поводу какого-то разговора, либо о том, как эти люди достали. Бискомфортно там иногад находиться.

А ты не думай, тебе с ними детей не крестить default/smile

103

HARD пишет:
Dzeda пишет:

Вали оттуда, а то через пару лет от твоего мозга ничего не останется default/smile

Валить не получается. свои ньюансы, + работа устраивает. Их бы всех оттуда нафиг. Но как они хотят, чтобя ушёл, так я этого хочу. С другйо стороны они вечно спрашивают как справиться с тем-то и с тем-то (что касается работы лишь косвенно).

Все, умываю руки.

104

Dzeda пишет:
HARD пишет:

работа у нас такая, что по сути каждый работает сам, поэтому на работе это никак не сказывается. Но ведь большую часть времени я провожу там, а каково думать полдня по поводу какого-то разговора, либо о том, как эти люди достали. Бискомфортно там иногад находиться.

А ты не думай, тебе с ними детей не крестить default/smile

вот я так и делаю. редко задумываюсь, т.к. полгода-год назад вообще разрывался. Сейчас гораздо проще, просто это ж всё скрыто до какого-то пика наших тёрок.

105

Dzeda пишет:

Да ладна? И давно у нас за свободное время сотрудников собственники начали платить? Пля... куда смотрит ваше руководство...

Если производительность работы пропорциональна свободному времени, то почему бы и нет? Конечно, смотря какая специфика.

в принципе, я тож до армии был ботаном, хотя и спортом занимался,
а "сеч фишку" начал только там, в армейку попал в 24 гы-ы-ы-...

"Сеч фишку" - это чё? Опять гадость какая-то, наверно.