21

Как у всех всё по-разному, однако default/smile

Мой мир - это, прежде всего, некая позитивно заряженная общность людей, объединенная созидательными целями.

22

мир - это "пиздец" от моего настроения: какое настроение, ту концепцию мира на данный момент и используем!

23

ЧП пишет:

мир - это "пиздец" от моего настроения: какое настроение, ту концепцию мира на данный момент и используем!

а на выходе? Пиздецепция!

24

mishelen пишет:
ЧП пишет:

мир - это "пиздец" от моего настроения: какое настроение, ту концепцию мира на данный момент и используем!

а на выходе? Пиздецепция!

все равно это только мое восприятие и ничье другое. а если нечто нужно преподнести другим, то я это переструктурирую картинку по конкретному случаю.

25

Пиздец структурируем. default/big_smile
Наверное в этом плавать надо даб уметь так.
Даже интересно в чём я так плаваю?! что бы мог спокойно вычленить из этого не самую приятную составляющую (хотя не факт, что она должна обладать именно этими свойствами: приятная/неприятная, хорошая/плохая и т.д.) и сказать: я упорядочу, преобразую это. Так что вы даже неподумаете из чего это произошло.
Тимно ли?

26

Почитала ответы, спасибо default/smile
Да теперь по ходу примерно понятно чем базовая ЧИ отличается от болевой default/smile

27

Светлая пишет:

Почитала ответы, спасибо default/smile
Да теперь по ходу примерно понятно чем базовая ЧИ отличается от болевой default/smile

Увлеченностью процесса и полным приятием его

28

Вообще мир - это набор иерархий, которые укоренились так или иначе по всем направлениям. И отдельный персонаж - это пешка во всем этом, песчинка, которого имеют, имеют и имеют. Некоторые существа вступают в разные иерархии, занимают в них в итоге какие-то места надолго или даже навсегда. Эти иерархии включаются в более сложные мета-иерархии и так далее. А некоторые ничего не знаимают, или занимают где-то на время, потому оттуда уходят, идут в другое место, а может и блуждают между-между всегда.

Но признаться надо, что все жестко иерархизированно. И, похоже, это не устройство именно мира обязательно такое, а это уже порождение разного разума, который создал иерархии для удобства себя.

29 Отредактировано Avrora (29.06.2009 13:05:26)

Мир - это набор обстоятельств, большей частью тебе неизвестных.
Обстоятельства - это то, что происходит, они состоят из разных граней, каждая из которых таит в себе возможности и угрозы.
Обстоятельства объединены в ситуации. Мы прыгаем по ситуациям, как по островкам, пытаясь обрести то, о чём мечтаем.

30

мне при слове мир представляется вид Земли из космоса...голубая планета-)...как бывает в начале фильмов некоторых мы опускамся все ближе к Земле,проходим сквозь туман и нашему взгляду представляется непосредственно мир во всем его великолепии...бесконечные водные просторы,леса,поля и города...и среди всей этой красоты-человечки) они такими маленькими с высоты кажутся,но все же ценность каждого из них неоспорима) они бегают по Земле,куда то торопятся,что-то делают...забавно за ними наблюдать) это словно муравейник...но мир невозможен без этих причудливых существ) порой совершенно непонятных и непредсказуемых,порой наоборот простых до невозможности) собственно вот он мир...такой огромный и необъятный,но при виде из космоса весьма незащищенный и уязвимый) давайте его беречь default/smile

31

VIKTORIA пишет:

собственно вот он мир...такой огромный и необъятный,но при виде из космоса весьма незащищенный и уязвимый) давайте его беречь default/smile

Давай! default/wink И Мир между Людьми

32

mishelen пишет:

Давай! default/wink И Мир между Людьми

ну это само собой default/smile)
мне вот подумалось,ведь наверняка восприятие мира у разных тимов будет отличаться...возможно можно проследить какие-то дихотомии или работу функций? не знаю как,но...может Светлая новый метод типирования изобрела,м?)

33

даа default/smile мне только изобретать default/smile))
Но интересные моменты безусловно прослеживаются конечно при выборе семантики

34 Отредактировано mishelen (29.06.2009 13:24:55)

4 Вике
Очень видно ЭГО по этим картинкам, если кто не мудрствовал сильно. У тебя сенсорика и этика, только вот что первично, не знаю.

35

VIKTORIA пишет:

мне при слове мир представляется вид Земли из космоса...голубая планета-)...как бывает в начале фильмов некоторых мы опускамся все ближе к Земле,проходим сквозь туман и нашему взгляду представляется непосредственно мир во всем его великолепии...бесконечные водные просторы,леса,поля и города...и среди всей этой красоты-человечки) они такими маленькими с высоты кажутся,но все же ценность каждого из них неоспорима) они бегают по Земле,куда то торопятся,что-то делают...забавно за ними наблюдать) это словно муравейник...но мир невозможен без этих причудливых существ) порой совершенно непонятных и непредсказуемых,порой наоборот простых до невозможности) собственно вот он мир...такой огромный и необъятный,но при виде из космоса весьма незащищенный и уязвимый) давайте его беречь default/smile

Вика, я б подписалась под каждым словом... default/icon_smile_approve

36

Светлая пишет:

даа default/smile мне только изобретать default/smile))
Но интересные моменты безусловно прослеживаются конечно при выборе семантики

Светлая,та ты покруче Донов будешь default/smile где об этом можно почитать,ну про то,как анализируют по текстам вообще? кинь сылочку,если есть какая-то информация,пожалуйста -))

37

Светлая пишет:

даа default/smile мне только изобретать default/smile))
Но интересные моменты безусловно прослеживаются конечно при выборе семантики

я вот не по семантике, а больше по синтаксическим целым. К примеру у Вики описания Земли, и обитателей, у ЧП пиздец и что с ним можно сделать, у тебя, Светлая, тот же пиздец default/big_smile под именем хаос что не поддается упорядочиванию, здесь как бы не совсем картинка по ЭГО. А я вообще непонятно чего накатал. Может мне со стороны кто покажет.)

38

mishelen пишет:

4 Вике
Очень видно ЭГО по этим картинкам, если кто не мудрствовал сильно. У тебя сенсорика и этика, только вот что первично, не знаю.

ясна) спасибо-) ну хоть в интуиты может метаться время от времени перестану default/big_smile

39

Купава пишет:
VIKTORIA пишет:

мне при слове мир представляется вид Земли из космоса...голубая планета-)...как бывает в начале фильмов некоторых мы опускамся все ближе к Земле,проходим сквозь туман и нашему взгляду представляется непосредственно мир во всем его великолепии...бесконечные водные просторы,леса,поля и города...и среди всей этой красоты-человечки) они такими маленькими с высоты кажутся,но все же ценность каждого из них неоспорима) они бегают по Земле,куда то торопятся,что-то делают...забавно за ними наблюдать) это словно муравейник...но мир невозможен без этих причудливых существ) порой совершенно непонятных и непредсказуемых,порой наоборот простых до невозможности) собственно вот он мир...такой огромный и необъятный,но при виде из космоса весьма незащищенный и уязвимый) давайте его беречь default/smile

Вика, я б подписалась под каждым словом... default/icon_smile_approve

default/icon_smile_approve

40

Avrora пишет:

Мир - это набор обстоятельств, большей частью тебе неизвестных.
Обстоятельства - это то, что происходит, они состоят из разных граней, каждая из которых таит в себе возможности и угрозы.
Обстоятельства объединены в ситуации. Мы прыгаем по ситуациям, как по островкам, пытаясь обрести то, о чём мечтаем.

Допустим у Авроры мне видно что тоже не по ЭГО картинка писалась, видна очевидная угроза по ЧИ, и желание это упорядочить.