121

Colibri пишет:

а это че за бомжары на лестничной клетке?

(а сейчас придет Паша и прочтет умную речь о том, что сие есть представление о мире...)

эта картинка  и есть уже ответ default/smile

122

Colibri пишет:

а это че за бомжары на лестничной клетке?

(а сейчас придет Паша и прочтет умную речь о том, что сие есть представление о мире...)

Не, в иррациональных темах ничего по теме не пишу )

123

ЧП пишет:
Colibri пишет:

В мире есть и закономерность, и хаос. Вопрос в том, в какой пропорции то или другое влияет на нашу жизнь... у всех наверно по-разному
или вот ещё: случайность может казаться случайностью, а на самом деле являться закономерностью...
но система, имхо, есть во всем

что такое "в мире есть закономерности и хаос"? это вообще не понять. Може тогда: мы в жизни видим и закономерности, и хаос?

не, "есть" и "видим" - это разное
я не настаиваю на том, что кто-то из нас может своим взглядом охватить хоть малый кусочек объективной реальности, или её законов, тем не менее они существуют. И находят выражение в различных областях: физика, химия, и т.п., человек изобрел много способов познания мира
есть мнение, что объективной реальности не существует, но мне как-то удобнее опираться на наличие некоей объектиной системы, т.е. неких объективных закономерностей. А есть ещё его величество случай, или хаос, именно наличие этого компонента позволяет людям видеть мир таким, каким они хотят или могут его видеть, в т.ч. как некое зеркало, каждому свое, оно же позволяет людям вносить свои коррективы, самим создавать возможности. Это дилемма между предопределением и случаем, но можно взглянуть шире

124

Да чё вы тут хуйню несёте? Вы ничего не понимаете в ваших ощущениях мира, ваше ощущение мира - говно.

125

а что такое "есть" тогда? не понимаю default/smile
если мы это никак не видим, даже 25ым глазом через левую пятку, то значит этого НЕТ default/smile
Точнее оно может быть, мы допускаем это, но то есть мы как бы заочно его ВИДИМ. А что такое "есть"?

126

ЧП пишет:

а что такое "есть" тогда? не понимаю default/smile

в словарь default/smile

ЧП пишет:

если мы это никак не видим, даже 25ым глазом через левую пятку, то значит этого НЕТ default/smile

т.е. радиоволн нет?

ЧП пишет:

Точнее оно может быть, мы допускаем это, но то есть мы как бы заочно его ВИДИМ. А что такое "есть"?

а что такое "нет"? )

127

Апрель пишет:

Да чё вы тут хуйню несёте? Вы ничего не понимаете в ваших ощущениях мира, ваше ощущение мира - говно.

максим ?

128

Avrora пишет:
Апрель пишет:

Да чё вы тут хуйню несёте? Вы ничего не понимаете в ваших ощущениях мира, ваше ощущение мира - говно.

максим ?

Не, Дон. Пока ещё стражник неубитого разума на ваши плечи. Не жмёт?

129

Avrora пишет:
Апрель пишет:

Да чё вы тут хуйню несёте? Вы ничего не понимаете в ваших ощущениях мира, ваше ощущение мира - говно.

максим ?

говно?

130

Colibri пишет:

Штирлиц ?

говно?

131

Апрель пишет:
Colibri пишет:

Штирлиц ?

говно?

апрель?

132 Отредактировано Апрель (29.06.2009 17:12:29)

Апрель пишет:
Colibri пишет:

Штирлиц ?

Ты?

133

Colibri пишет:
ЧП пишет:

а что такое "есть" тогда? не понимаю default/smile

в словарь default/smile

ЧП пишет:

если мы это никак не видим, даже 25ым глазом через левую пятку, то значит этого НЕТ default/smile

т.е. радиоволн нет?

ЧП пишет:

Точнее оно может быть, мы допускаем это, но то есть мы как бы заочно его ВИДИМ. А что такое "есть"?

а что такое "нет"? )

еще раз:

Colibri пишет:

В мире есть и закономерность, и хаос

что значит ЕСТЬ? где это такое ЕСТЬ? я же говорю, может быть: мы воспринимаем в мире нечто как закономерности, а то что не можем так воспринимать, то воспринимаем как хаос, а?

134

Апрель пишет:
Avrora пишет:

максим ?

Не, Дон. Пока ещё стражник неубитого разума на ваши плечи. Не жмёт?

здесь говорят что ты максим. пришла поглядеть default/big_smile

135

Я потрясён.

Даёшь геноцид Штирлицев. Я выхожу на светлый бой против этих пендергастов.

Наш лозунг - "Хуй! Хуй! Хуй!   -  вместе с яйцами"

136

Апрель пишет:
Апрель пишет:

Ты?

Colibri пишет:

Да чё вы тут хуйню несёте?

137

Avrora пишет:
Апрель пишет:

Не, Дон. Пока ещё стражник неубитого разума на ваши плечи. Не жмёт?

здесь говорят что ты максим. пришла поглядеть default/big_smile

Чё???

Дожили, млять. %(

138

Colibri пишет:
Апрель пишет:

Ты?

Colibri пишет:

Да чё я тут хуйню несу?

139

Апрель, разве я ЧС?

140

я так понял, что все, с Купавой вы уже поругались, да?