161

Апрель пишет:
Colibri пишет:
Colibri пишет:

Да чё я тут хуйню несу?

Апрель пишет:

я?

короче иди в жопу

162

Апрель пишет:
Avrora пишет:

и тем не менее оно будет

Оно есть.

время было, есть и будет

163

Colibri пишет:
Апрель пишет:

короче иди в жопу

В чью, позвольте уточнить.

164

Avrora пишет:
Апрель пишет:

Оно есть.

время было, есть и будет

А это не очевидно разве?

165

Апрель пишет:
Colibri пишет:

короче иди в жопу

В чью, позвольте уточнить.

а чья тебе больше нравится?

166

Colibri пишет:
Апрель пишет:

В чью, позвольте уточнить.

а чья тебе больше нравится?

Maybe, твоя?

167

Colibri пишет:
ЧП пишет:

да... жесткач похоже.
еще раз
1. ты написала "В мире есть и закономерность, и хаос"
2. я тебе говорю: "В мире вообще ничего нет кроме того, что мы в нем так или иначе видим или додумываем на основе того чего видим"
3. поэтому возможно фраза твоя из пункта (1) будет более корректной, если ее переформулировать в виде: мы в мире классифицируем нечто как порядок и непорядок, то есть хаос.

Да?

а я тебе ещё раз говорю: мне удобнее принимать как безусловное то, что существуют объективные закономерности независимо от того, видим мы их или нет.
последнюю фразу так и быть, можешь переформулировать: мы в мире классифицируем нечто как порядок и непорядок, то есть хаос.

Млин, да как могут где-то существовать и закономерности, и хаос, епт, если это НАШЕ СОЗНАНИЕ только классифицирует ВСЕ на порядок и хаос!!!!!!!!
Пипец какой-то default/smile Миру вообще глубоко насрать, хаос или не хаос у него там, он человеческим мышлением и сознанием не обладает.

168

Апрель пишет:
Avrora пишет:

время было, есть и будет

А это не очевидно разве?

Это очевидно.
Но не очевидно, что у конкретного человека будет время на что-либо. У меня будет время на разговоры с тобой.

169

Апрель пишет:
Colibri пишет:

а чья тебе больше нравится?

Maybe, твоя?

а ты её видел?

170

Avrora пишет:

У меня будет время на разговоры с тобой.

Это не может не радовать.

171

Colibri пишет:
Апрель пишет:

Maybe, твоя?

а ты её видел?

Так покажи. Комиссия готова рассмотреть вашу кандидатуру и вынести самое бесстрастное решение.

172

ЧП пишет:
Colibri пишет:

а я тебе ещё раз говорю: мне удобнее принимать как безусловное то, что существуют объективные закономерности независимо от того, видим мы их или нет.
последнюю фразу так и быть, можешь переформулировать: мы в мире классифицируем нечто как порядок и непорядок, то есть хаос.

Млин, да как могут где-то существовать и закономерности, и хаос, епт, если это НАШЕ СОЗНАНИЕ только классифицирует ВСЕ на порядок и хаос!!!!!!!!
Пипец какой-то default/smile Миру вообще глубоко насрать, хаос или не хаос у него там, он человеческим мышлением и сознанием не обладает.

да может вообще ничего не существует, болтаемся в вакууме как хз кто, тем не менее вакуум существует, и мир, даже если он вакуум, существует, ты же говоришь: вот мир, вот сознанием не обладает

173

Апрель пишет:
Colibri пишет:

а ты её видел?

Так покажи. Комиссия готова рассмотреть вашу кандидатуру и вынести самое бесстрастное решение.

только после вас

174 Отредактировано ЧП (29.06.2009 17:37:39)

Colibri пишет:
ЧП пишет:

Млин, да как могут где-то существовать и закономерности, и хаос, епт, если это НАШЕ СОЗНАНИЕ только классифицирует ВСЕ на порядок и хаос!!!!!!!!
Пипец какой-то default/smile Миру вообще глубоко насрать, хаос или не хаос у него там, он человеческим мышлением и сознанием не обладает.

да может вообще ничего не существует, болтаемся в вакууме как хз кто, тем не менее вакуум существует, и мир, даже если он вакуум, существует, ты же говоришь: вот мир, вот сознанием не обладает

ну так и не надо навешивать миру плоды и атрибуты человеческого разума, тем более так уверенно. он в этом явно не нуждается.

175 Отредактировано Апрель (29.06.2009 17:38:00)

Colibri пишет:
Апрель пишет:

Так покажи. Комиссия готова рассмотреть вашу кандидатуру и вынести самое бесстрастное решение.

только после вас

Незачтено. Ходатайство переадресуется к непосредственному респонденту, известному под прозвищем Colibri.

176

ЧП пишет:
Colibri пишет:

да может вообще ничего не существует, болтаемся в вакууме как хз кто, тем не менее вакуум существует, и мир, даже если он вакуум, существует, ты же говоришь: вот мир, вот сознанием не обладает

ну так и не надо навешивать миру плоды и атрибуты человеческого разума, тем более так уверенно. он в этом явно не нуждается.

это ты мне будешь указывать, что мне надо?

177

Апрель пишет:
Colibri пишет:

только после вас

Незачтено. Ходатайство переадресуется к непосредственному респонденту, известному под прозвищем Colibri.

плевала я на твое ходатайство

178

Colibri пишет:
Апрель пишет:

Незачтено. Ходатайство переадресуется к непосредственному респонденту, известному под прозвищем Colibri.

плевала я на твое ходатайство

Вот из-за таких, как ты, кругом сплошное безразличие и равнодушие ко всему.

179

Colibri пишет:
ЧП пишет:

ну так и не надо навешивать миру плоды и атрибуты человеческого разума, тем более так уверенно. он в этом явно не нуждается.

это ты мне будешь указывать, что мне надо?

да, потому что ты необоснованно навешиваешь ярлыки от себя на мир.

180

Апрель пишет:

Вот из-за таких, как ты, кругом сплошное безразличие и равнодушие ко всему.

задело за ухо default/smile