21

реал тайм не читаю....
а ник какой-то мужской на мой вгляд

22

miumiu пишет:

реал тайм не читаю....
а ник какой-то мужской на мой вгляд

и правильно, нечего там читать
одни скобочки)))))

23

Colibri пишет:
Real Time пишет:

а вы темку с играми перечитайте, там уже определяли меня кто я))))

ооооо, все серьезно))))

т.е. сами вы себя по половой принадлежности не определяете? только благодаря темке и удалось разобраться, да?)))))

а какая вам разница кто я в реале? ))) вам ведь достаточно знать кто я для вас здесь))) остальное ваше воображение само дорисует)))

24

Real Time пишет:

а какая вам разница кто я в реале? ))) вам ведь достаточно знать кто я для вас здесь))) остальное ваше воображение само дорисует)))

а что Вы в самом деле скрываете?? есть ли чего?

25

Real Time пишет:
Colibri пишет:

ооооо, все серьезно))))

т.е. сами вы себя по половой принадлежности не определяете? только благодаря темке и удалось разобраться, да?)))))

а какая вам разница кто я в реале? ))) вам ведь достаточно знать кто я для вас здесь))) остальное ваше воображение само дорисует)))

да в том-то и дело, что не возникает картинка
ну никак)))))
а вы знаете, кто вы для меня здесь?

26

Colibri пишет:
Real Time пишет:

а какая вам разница кто я в реале? ))) вам ведь достаточно знать кто я для вас здесь))) остальное ваше воображение само дорисует)))

да в том-то и дело, что не возникает картинка
ну никак)))))
а вы знаете, кто вы для меня здесь?

скажешь - узнаю))
раз у вас отсутствует изображение - это еще не значит что проблема у нас)) видимо у вас проблема с приемником изображения))

27

miumiu пишет:
Real Time пишет:

а какая вам разница кто я в реале? ))) вам ведь достаточно знать кто я для вас здесь))) остальное ваше воображение само дорисует)))

а что Вы в самом деле скрываете?? есть ли чего?

я ничего не скрываю! просто даю возможность вашему воображению свободно воспринимать информацию без предварительного акцентирования на гендерном вопросе))

28 Отредактировано Colibri (03.07.2009 19:04:19)

Real Time пишет:

скажешь - узнаю))

вот и я не знаю default/smile
по всей видимости, тот самый Никто, который об этом не догадывается))))

Real Time пишет:

раз у вас отсутствует изображение - это еще не значит что проблема у нас)) видимо у вас проблема с приемником изображения))

лично я не считаю проблемой отсутствие картинки вашего образа, так как стараюсь на засорять голову ненужной информацией
а посему никаких претензий к вашему передатчику сигнала не предъявляю, дай бог, чтобы он работал исправно

29

Real Time пишет:
miumiu пишет:

а что Вы в самом деле скрываете?? есть ли чего?

я ничего не скрываю! просто даю возможность вашему воображению свободно воспринимать информацию без предварительного акцентирования на гендерном вопросе))

такая информация у меня восприниматься не хочет

30

miumiu пишет:
Real Time пишет:

я ничего не скрываю! просто даю возможность вашему воображению свободно воспринимать информацию без предварительного акцентирования на гендерном вопросе))

такая информация у меня восприниматься не хочет

видимо ваша озабоченность половым вопросом не дает возможности к восприятию информации))

31

Real Time пишет:
miumiu пишет:

такая информация у меня восприниматься не хочет

видимо ваша озабоченность половым вопросом не дает возможности к восприятию информации))

ой...всё ...зеваю default/sleep

32

Colibri пишет:
Real Time пишет:

скажешь - узнаю))

вот и я не знаю default/smile
по всей видимости, тот самый Никто, который об этом не догадывается))))

Real Time пишет:

раз у вас отсутствует изображение - это еще не значит что проблема у нас)) видимо у вас проблема с приемником изображения))

лично я не считаю проблемой отсутствие картинки вашего образа, так как стараюсь на засорять голову ненужной информацией
а посему никаких претензий к вашему передатчику сигнала не предъявляю, дай бог, чтобы он работал исправно

пусть я для вас никто, так что же?))

33

miumiu пишет:
Real Time пишет:

видимо ваша озабоченность половым вопросом не дает возможности к восприятию информации))

ой...всё ...зеваю default/sleep

сорри, ведь и вправду уже детское время вышло, пора баиньки маленьким девочкам))

34

Real Time пишет:
Colibri пишет:
Real Time пишет:

скажешь - узнаю))

вот и я не знаю default/smile
по всей видимости, тот самый Никто, который об этом не догадывается))))


лично я не считаю проблемой отсутствие картинки вашего образа, так как стараюсь на засорять голову ненужной информацией
а посему никаких претензий к вашему передатчику сигнала не предъявляю, дай бог, чтобы он работал исправно

пусть я для вас никто, так что же?))

да ничего, меня это вполне устраивает