101

Jenny пишет:
Светлая пишет:

Ну вот кстати, есть в этом что-то.. Для меня каждый человек это книга. Любая ситуация из жизни это книга.

А 4БЭ  предпочитает наполнять функцию без включения в ситуацию, т.е. не без включения, а без личного участия...

а 3БЭ как наполняют?
вообще наполнять - это значит собирать инфу по функции или что?

102

ЧП пишет:

Чего-то жесткач с окорблением, маразм полный. Причем еще через интернет... видно кто-то решил выпендриться и быть 1ым в этом деле. Не думаю, что это доказуемо вообще и войдет в постоянную практику. Это просто бред.

это ты про что?

103

Вот именно...

104

Светлая пишет:
Jenny пишет:

Кстати, моя мама-Драйзер теми же самыми словами мне объясняла, почему она после 30 лет перестала читать художественную литературу. А у меня процесс этот вряд ли прекратится. Может, это ТИМно? И знакомые мне ИЛЭ продолжают худ лит-ру читать независимо от возраста. Может, БЭ наполняют?

Имхо, это ЧЛ своего рода + БИ..

Угу, мне то же самое один бальзак объяснял. Успел, кстати, годам к 30-ти перечесть, кажется, большую часть мирового литературного наследия...

105

Светлая пишет:
ЧП пишет:

Чего-то жесткач с окорблением, маразм полный. Причем еще через интернет... видно кто-то решил выпендриться и быть 1ым в этом деле. Не думаю, что это доказуемо вообще и войдет в постоянную практику. Это просто бред.

это ты про что?

Видимо, про это: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1204655

106

Мира пишет:
Светлая пишет:

это ты про что?

Видимо, про это: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1204655

аа.. Да кстати неплохо.. 
Интересно, когда до торрент-сетей-таки доберутся..

107

Светлая пишет:

Видимо, мысль, которую я высказала как обычно не сразу дошла до тебя..

Ты, как обычно, через ультразвук доносишь.

Светлая пишет:

И потом про вопрос опыта - жизнь сама по себе самая увлекательная книга, поэтому не хочется ее как-то менять на поглощение художественной литературы непонятного толка

Жизнь не книга, а объективная необходимость.

А читать нужно. Чтобы хоть немного покормить мозги и заставить их работать. Когда читаешь, то используешь до 80% ресурсов головного мозга и совершаешь одновременно до 20 килосинапсов.

108

Апрель пишет:

Когда читаешь, то используешь до 80% ресурсов головного мозга и совершаешь одновременно до 20 килосинапсов.

Вот это да! Я думала, что мы вообще не умеем испольовать больше 5 или 10% ресурсов мозга...
*ушла читать, что есть килосинапсы*
default/smile

109

Глянула очередную подаренную детю книжку. И в этой куча грамматических и синтаксических ошибок. Детские книги вообще не корректируются, чтоль? Руки поотрывать, бля...

110

Апрель пишет:
Светлая пишет:

Видимо, мысль, которую я высказала как обычно не сразу дошла до тебя..

Ты, как обычно, через ультразвук доносишь.

Светлая пишет:

И потом про вопрос опыта - жизнь сама по себе самая увлекательная книга, поэтому не хочется ее как-то менять на поглощение художественной литературы непонятного толка

Жизнь не книга, а объективная необходимость.

А читать нужно. Чтобы хоть немного покормить мозги и заставить их работать. Когда читаешь, то используешь до 80% ресурсов головного мозга и совершаешь одновременно до 20 килосинапсов.

Это ты как обычно пишешь, судишь и оцениваешь, не подумав..

111

Frau_gegen пишет:
Апрель пишет:

Когда читаешь, то используешь до 80% ресурсов головного мозга и совершаешь одновременно до 20 килосинапсов.

Вот это да! Я думала, что мы вообще не умеем испольовать больше 5 или 10% ресурсов мозга...
*ушла читать, что есть килосинапсы*
default/smile

80% от 5-10% default/smile)) так правильнее

112

ЧП пишет:
Frau_gegen пишет:

Вот это да! Я думала, что мы вообще не умеем испольовать больше 5 или 10% ресурсов мозга...
*ушла читать, что есть килосинапсы*
default/smile

80% от 5-10% default/smile)) так правильнее

Не совсем. Это миф - про 10%. Подсознание также участвует.