1

Протипируем зверька? есть версия - габен. :-)

2

За что? default/roll:

круто. меня затипировали в известные личности default/smile

4

Интересно было бы посмотреть что и как Зверя умеет делать своими руками :-)

батоны топтать умею слепым десятипальцевым default/smile а че еще в этой жизни надо? default/smile

6

Розетки чинить умеешь? default/icon_mrgreen

7

Я просто могу объяснить как выглядит починка розеток Бальзаком и чем это отличается от починки розеток Габеном. default/icon_smile_approve

chatenoir пишет:

Розетки чинить умеешь? default/icon_mrgreen

не знаю, не пробовал default/smile

9

а я умею снимать/вешать люстры, вот
недавно обнаружила default/icon_mrgreen

10

chatenoir пишет:

Я просто могу объяснить как выглядит починка розеток Бальзаком и чем это отличается от починки розеток Габеном. default/icon_smile_approve

гы! расскажи default/big_smile default/big_smile default/big_smile

11

q пишет:

а я умею снимать/вешать люстры, вот
недавно обнаружила default/icon_mrgreen

ага, а перед этим ты наверное обнаружила, что умеешь их разбивать default/tongue default/icon_mrgreen

12

AKA пишет:

Протипируем зверька? есть версия - габен. :-)

А чего вдруг?.. Чи у него День Рождения али День Граненого Стакана?..

13

chatenoir пишет:

Розетки чинить умеешь? default/icon_mrgreen

Лучше мастера вызови, всяко дешевле и быстрее выйдет, чем человеку с Москвы кататься.

14

AKA пишет:

ага, а перед этим ты наверное обнаружила, что умеешь их разбивать default/tongue default/icon_mrgreen

не, всего лишь обнаружила, что современные люстры взрываются, если в них пихать лампочки мощнее 60вт. кто ж знал...

15

Ivanes$ пишет:
AKA пишет:

Протипируем зверька? есть версия - габен. :-)

А чего вдруг?.. Чи у него День Рождения али День Граненого Стакана?..

не, просто случайно вспомнилось что как-то мы его хотели из гаммы вытипить. на время. для профилактики, так сказать.  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

16

q пишет:
AKA пишет:

ага, а перед этим ты наверное обнаружила, что умеешь их разбивать default/tongue default/icon_mrgreen

не, всего лишь обнаружила, что современные люстры взрываются, если в них пихать лампочки мощнее 60вт. кто ж знал...

так ты филипсовскими пользуйся, у них потребление 20 Вт всего (светит эквивалентом нашей 100 Вт), и срок жизни дольше.

какая ты неэкономная, ужасть просто. default/tongue default/icon_mrgreen

17

AKA пишет:

так ты филипсовскими пользуйся, у них потребление 20 Вт всего (светит эквивалентом нашей 100 Вт), и срок жизни дольше.

какая ты неэкономная, ужасть просто. default/tongue default/icon_mrgreen

экономить на электричестве, которое стоит че-то типа два рубля за киловатт-час, это [опять же] к джекам. default/smile

18

q пишет:
AKA пишет:

так ты филипсовскими пользуйся, у них потребление 20 Вт всего (светит эквивалентом нашей 100 Вт), и срок жизни дольше.

какая ты неэкономная, ужасть просто. default/tongue default/icon_mrgreen

экономить на электричестве, которое стоит че-то типа два рубля за киловатт-час, это [опять же] к джекам. default/smile

не экономить, а рационализировать потребление электроэнергии default/tongue default/icon_mrgreen

19

chatenoir пишет:

Я просто могу объяснить как выглядит починка розеток Бальзаком и чем это отличается от починки розеток Габеном. default/icon_smile_approve

Объясняй.

20

AKA пишет:
Ivanes$ пишет:
AKA пишет:

Протипируем зверька? есть версия - габен. :-)

А чего вдруг?.. Чи у него День Рождения али День Граненого Стакана?..

не, просто случайно вспомнилось что как-то мы его хотели из гаммы вытипить. на время. для профилактики, так сказать.  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А он хочет?..