241

Colibri пишет:

ЧП, а я ПРОХОЖУ? default/big_smile

Нет, насколько я поняла тут мало кто проходит default/smile)))

242

Светлая пишет:
Colibri пишет:

ЧП, а я ПРОХОЖУ? default/big_smile

Нет, насколько я поняла тут мало кто проходит default/smile)))

ты погоди, пускай ЧП ответит))))

243

ЧП пишет:

. хотя я ей докажу и быстро, что она (к примеру, да и не только она) НЕ ПРОХОДИТ, ни по качеству, ни по цене на рынке секс-услуг. Но это будет ОЧЕНЬ ОБИДНО. Поэтому я не очень хочу это доказывать.

а ет. к чему вообще? )))) хочешь подискусировать насчет котировок секс- услуг участников социона на международном рынке? - ну низнаю. копать что ты шаришь в сексе, попросить расписать свои профессионализм с економичсеки-валидных позиции жесткои конкуренции и прокоментировать твои проекции на БГ.... забесплатно че-т неохота. default/big_smile

Да у вас тут клуб знатоков прям default/big_smile

245 Отредактировано ЧП (21.07.2009 15:49:33)

bad girl пишет:
ЧП пишет:

. хотя я ей докажу и быстро, что она (к примеру, да и не только она) НЕ ПРОХОДИТ, ни по качеству, ни по цене на рынке секс-услуг. Но это будет ОЧЕНЬ ОБИДНО. Поэтому я не очень хочу это доказывать.

а ет. к чему вообще? )))) хочешь подискусировать насчет котировок секс- услуг участников социона на международном рынке? - ну низнаю. копать что ты шаришь в сексе, попросить расписать свои профессионализм с економичсеки-валидных позиции жесткои конкуренции и прокоментировать твои проекции на БГ.... забесплатно че-т неохота. default/big_smile

ты сама написала, что неконкурентоспособна на этом рынке секс-услуг

bad girl пишет:

да и мотивация мужчин понятна...... девушку нормальную сводить в ресторан хороший +  да подарок какой-нить придумать если + да комплиментов навешать+ да еще на секс уговорить ... точ. будет больше 5к  рублей и больше часа  времени default/big_smile  че- т грустно это все.... и девушек и мужчин  шлюхи эти портят своими услугами дешевыми. давая молодым мужчинам альтернативу быструю --> останавливает социальную адаптацию здорового распределения капиталла между М/Ж

о чем тут говорить? цены у тебя завышены, качество сомнительно. правильно: грустно все это. в рамках рынка ты сильно уступаешь многим другим.

p.s. а где про что нерыночное формирование цен?

246 Отредактировано ЧП (21.07.2009 15:48:43)

Colibri пишет:
ЧП пишет:

просто человек будет с пеной у рта доказывать, что все это не так. хотя я ей докажу и быстро, что она (к примеру, да и не только она) НЕ ПРОХОДИТ, ни по качеству, ни по цене на рынке секс-услуг. Но это будет ОЧЕНЬ ОБИДНО. Поэтому я не очень хочу это доказывать.

интересно, а ЧП проходит? default/icon_mrgreen
вот как ты сам себя оцениваешь?

Colibri пишет:

ЧП, а я ПРОХОЖУ? default/big_smile

заранее писал ответ же на незаданные вопросы

ЧП пишет:

а выход очень простой и объективный: не надо все мерять рынком и деньгами, тогда все прекрасно и само встает на свои места. Но нет же, некоторые вот такие фанатики рынка как BG будут везде его сувать по поводу и без повода. А сами потом в итоге и огребут от него же.

247

ЧП пишет:

ты сама написала, что неконкурентоспособна на этом рынке секс-услуг?

а зачем мне

1.1 конкурировать? )))
1.2 тем более конкурировать с позиции  любои другои, кроме как потребителя
1.3 .конкурировать в субьективнои проекции непотребителя в голове ЧП? default/big_smile

248 Отредактировано ЧП (21.07.2009 15:55:42)

bad girl пишет:
ЧП пишет:

ты сама написала, что неконкурентоспособна на этом рынке секс-услуг?

а зачем мне

1.1 конкурировать? )))
1.2 тем более конкурировать с позиции  любои другои, кроме как потребителя
1.3 .конкурировать в субьективнои проекции непотребителя в голове ЧП? default/big_smile

ну просто на этом и закончим тогда, что неконкурентна в плане секса и околосексуальных взаимодействий. и все.

p.s. можно даже не комментировать свои фразы, претендующие на Нобелевку...

249

ЧП пишет:

заранее писал ответ же на незаданные вопросы

ЧП пишет:

а выход очень простой и объективный: не надо все мерять рынком и деньгами, тогда все прекрасно и само встает на свои места. Но нет же, некоторые вот такие фанатики рынка как BG будут везде его сувать по поводу и без повода. А сами потом в итоге и огребут от него же.

и как ты собрался доказывать, что кто-то куда-то не подходит?

250

Colibri пишет:
ЧП пишет:

заранее писал ответ же на незаданные вопросы

и как ты собрался доказывать, что кто-то куда-то не подходит?

хочешь оценить себя по рыночным меркам в этой области? точно? (подумай... вон BG уже попробовала...)

251

ЧП пишет:
Colibri пишет:

и как ты собрался доказывать, что кто-то куда-то не подходит?

хочешь оценить себя по рыночным меркам в этой области? точно? (подумай... вон BG уже попробовала...)

а где это написано, что я хочу себя оценить?
может я тебя хочу оценить?   default/tongue
мне интересно просто, как ты будешь свое доказательство выстраивать ))))

252

Colibri пишет:
ЧП пишет:

хочешь оценить себя по рыночным меркам в этой области? точно? (подумай... вон BG уже попробовала...)

а где это написано, что я хочу себя оценить?
может я тебя хочу оценить?   default/tongue
мне интересно просто, как ты будешь свое доказательство выстраивать ))))

я предпочитаю не применять рыночный подход ко всем областям без разбора, как некоторые.

253

ЧП пишет:

я предпочитаю не применять рыночный подход ко всем областям без разбора, как некоторые.

Из каких соображений?

254 Отредактировано Colibri (21.07.2009 16:06:48)

ЧП пишет:

я предпочитаю не применять рыночный подход ко всем областям без разбора, как некоторые.

аааааа.... а зачем тогда была эта реплика?:

ЧП пишет:

я ей докажу и быстро, что она (к примеру, да и не только она) НЕ ПРОХОДИТ, ни по качеству, ни по цене на рынке секс-услуг. Но это будет ОЧЕНЬ ОБИДНО. Поэтому я не очень хочу это доказывать.

слова на ветер? default/wink

255

Светлая пишет:
ЧП пишет:

я предпочитаю не применять рыночный подход ко всем областям без разбора, как некоторые.

Из каких соображений?

что данный подход (как и любой другой) имеет границы применимости.

256

Colibri пишет:
ЧП пишет:

я предпочитаю не применять рыночный подход ко всем областям без разбора, как некоторые.

аааааа.... а зачем тогда была эта реплика?:

ЧП пишет:

я ей докажу и быстро, что она (к примеру, да и не только она) НЕ ПРОХОДИТ, ни по качеству, ни по цене на рынке секс-услуг. Но это будет ОЧЕНЬ ОБИДНО. Поэтому я не очень хочу это доказывать.

слова на ветер? default/wink

потому что она пошла тут же оценивать ситуацию с приглашением женщины и всем остальным по рыночному пути (она всегда так делает)

257

ЧП пишет:

что неконкурентна в плане секса и околосексуальных взаимодействий. и все....

Леш. даваи те уж девушку наидем из каталога c парoi недель высококачественных услуг )))))))) ....   а то че-т секс-конкурентноспособность БГ какая -т слишком актуальная тема вдруг. я ж себя ет. не продаю и тебя даж не покупаю.  default/big_smile

258

bad girl пишет:
ЧП пишет:

что неконкурентна в плане секса и околосексуальных взаимодействий. и все....

Леш. даваи те уж девушку наидем из каталога c парoi недель высококачественных услуг )))))))) ....   а то че-т секс-конкурентноспособность БГ какая -т слишком актуальная тема вдруг. я ж себя ет. не продаю и тебя даж не покупаю.  default/big_smile

не надо просто пи%деть по-быстрому default/smile))) я ведь могу это и прочитать иногда...
а услугами этими не пользовался и как-то не собираюсь.

259

ЧП пишет:

а услугами этими не пользовался и как-то не собираюсь.

чем докажешь? default/icon_mrgreen

260

Colibri пишет:
ЧП пишет:

а услугами этими не пользовался и как-то не собираюсь.

чем докажешь? default/icon_mrgreen

просто собой и своим отношением к этому.