261

млин.... так не честно...

я нарвусь уже сегодня или как?  default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen

262

не троллится и фсе тут default/icon_wall   default/cry

263

Colibri пишет:

не троллится и фсе тут default/icon_wall   default/cry

тем больно щепетильная, поэтому я включаю фильтры повышенного внимания default/smile))

264

ЧП пишет:
Colibri пишет:

не троллится и фсе тут default/icon_wall   default/cry

тем больно щепетильная, поэтому я включаю фильтры повышенного внимания default/smile))

тогда ответь на мой вопрос со 2 странички default/smile:

во время секса вы испытываете ощущение превосходства?
просто да или нет?

265

Colibri пишет:

во время секса вы испытываете ощущение превосходства?
просто да или нет?

от постановки процесса зависит и второго человека. покомандовать ведь бывают оба хотят или без командования вообще, более тонкий процее. поэтому по разному.

но что такое "отношение превосходства" в данном вопросе, я вообще не понимаю...

266

ЧП пишет:

но что такое "отношение превосходства" в данном вопросе, я вообще не понимаю...

я имела в виду внутреннее ощущение, чувствуешь/не чувствуешь

267

Colibri пишет:
ЧП пишет:

тем больно щепетильная, поэтому я включаю фильтры повышенного внимания default/smile))

тогда ответь на мой вопрос со 2 странички default/smile:

во время секса вы испытываете ощущение превосходства?
просто да или нет?

Колибри. спросила первого попавшегося "M" коллегу : он даж вопроса не понял. тольк загадочно улыбнулся и сказал "ну обычно для ощущения превоcxодства в сексе- последнии процесс  должен быть превосходным" )))))))))))

268

Colibri пишет:
ЧП пишет:

но что такое "отношение превосходства" в данном вопросе, я вообще не понимаю...

я имела в виду внутреннее ощущение, чувствуешь/не чувствуешь

нет, не чувствую, так как не воспринимаю этот процесс как соперничество. в каком-то другом смысле, что командую, да, тогда чувствую.

269

bad girl пишет:
Colibri пишет:

тогда ответь на мой вопрос со 2 странички default/smile:

во время секса вы испытываете ощущение превосходства?
просто да или нет?

Колибри. спросила первого попавшегося "M" коллегу : он даж вопроса не понял. тольк загадочно улыбнулся и сказал "ну обычно для ощущения превоcxодства в сексе- последнии процесс  должен быть превосходным" )))))))))))

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
5 баллов!

270

а я бы постеснялась коллегу спросить...

у нас такое обсуждать не принято)))

271

Colibri пишет:

мне недавно попалась мысль о том что
в общем, схематично так: секс - любовь - сострадание
сострадание как наивысшее чувство, которое появляется как результат "медитативного отношения" к любви... как-то так))))

Чото как-то не вяжутся эти понятия так просто. %)

272

la lunática пишет:

А я никогда не понимала, чего плохого в сексе, чревоугодии и прочих не самых гадких грехах для духовного развития).

Дело в количестве. Без еды помрешь, это понятно и никто не оспаривает. Но если все время думать только о том, как набить брюхо, то можно деградировать.

273

Кровавый тиран пишет:

если кто-то обнаружил недостатки в моем видении, это его проблемы. я же все вижу исключительно четко, ясно и недвусмысленно default/smile

Классная отмазка против логиков.  default/icon_applod

274

bad girl пишет:

удивило какие цены там все низкие.  думаю в секс эксплуатации женщин не страшен сам факт секс -эксплуатации (эт. то их выбор и никто насильно их не заставляет да и спрос всегда есть) -- а  как экономика отдельных "развивающихся" стран искусственно занижает их услуги. настоящее секс- рабство. жжесть.

Страшен сам факт эсплуатации.

275

bad girl пишет:

да и мотивация мужчин понятна...... девушку нормальную сводить в ресторан хороший +  да подарок какой-нить придумать если + да комплиментов навешать+ да еще на секс уговорить ... точ. будет больше 5к  рублей и больше часа  времени default/big_smile  че- т грустно это все.... и девушек и мужчин  шлюхи эти портят своими услугами дешевыми. давая молодым мужчинам альтернативу быструю --> останавливает социальную адаптацию здорового распределения капиталла между М/Ж

Ерунда, многим мужчинам нравится ухаживание и душевное общение. И далеко не все смотрят на потраченные деньги.

276 Отредактировано keal (21.07.2009 17:15:22)

ЧП пишет:

ну еще пример сразу же в кассу:

програмисту в Индии платят в несколько раз меньше, чем программисту в США, потому что он в несколько раз или десятки раз ХУЖЕ программиста в США, а? default/smile)))

1. Они хуже.
2. Их много.

277

Colibri пишет:

я нарвусь уже сегодня или как?  default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen

Colibri пишет:

не троллится и фсе тут default/icon_wall   default/cry

ы default/big_smile

keal пишет:
bad girl пишет:

удивило какие цены там все низкие.  думаю в секс эксплуатации женщин не страшен сам факт секс -эксплуатации (эт. то их выбор и никто насильно их не заставляет да и спрос всегда есть) -- а  как экономика отдельных "развивающихся" стран искусственно занижает их услуги. настоящее секс- рабство. жжесть.

Страшен сам факт эсплуатации.

какой эксплуатации? это ж сервис обычный default/smile вы же не эксплуатируете, скажем, девушку-мастера в парикмахерской, принуждая стричь себе волосы? вы ей деньги - она вам сервис default/smile

279

keal пишет:
Colibri пишет:

мне недавно попалась мысль о том что
в общем, схематично так: секс - любовь - сострадание
сострадание как наивысшее чувство, которое появляется как результат "медитативного отношения" к любви... как-то так))))

Чото как-то не вяжутся эти понятия так просто. %)

может ты просто связку не видишь?

280

Кровавый тиран пишет:
keal пишет:

Страшен сам факт эсплуатации.

какой эксплуатации? это ж сервис обычный default/smile вы же не эксплуатируете, скажем, девушку-мастера в парикмахерской, принуждая стричь себе волосы? вы ей деньги - она вам сервис default/smile

Ну сервис всё же не совсем обычен бо эксплуатируются внутренние органы человека default/smile