161

Короче говоря, тебя отторгли, потому что ты оказался "не того ТИМа"... Как бы, мол, ничего личного, но мы друг другу не подходим. Да, есть такая повседневная соционическая жестокость...

162

Ну, я не знаю, а что, лучше, когда говорят - ты мне не подходишь, потому что зарплата маленькая? Или - зачем ты мне, когда молодых девушек полно? Или - ну подставьте любой вариант. Любое отвержение - это удар, чего уж там...

163

И вообще, реально такие люди, те, кто МОГУТ так сказать - они не взрослые. Так что, может, и к лучшему, когда им не подходишь, а то будет потом не жизнь, а добывание золотых яблочек для партнера

164

Klava пишет:

Ну, я не знаю, а что, лучше, когда говорят - ты мне не подходишь, потому что зарплата маленькая? Или - зачем ты мне, когда молодых девушек полно? Или - ну подставьте любой вариант. Любое отвержение - это удар, чего уж там...

мне кажется, что у человека "больнее" - то и неприятнее услышать
кому-то больнее маленькая зп, кому-то конкуренция с другими прежставителями своего пола и т.п.

165

Colibri пишет:
Klava пишет:

Ну, я не знаю, а что, лучше, когда говорят - ты мне не подходишь, потому что зарплата маленькая? Или - зачем ты мне, когда молодых девушек полно? Или - ну подставьте любой вариант. Любое отвержение - это удар, чего уж там...

мне кажется, что у человека "больнее" - то и неприятнее услышать
кому-то больнее маленькая зп, кому-то конкуренция с другими прежставителями своего пола и т.п.

А ты поставь себя на место того, кто не подходит - и, возможно удивишься, но любая причина окажется неприятна

166

Так выпьем за взаимную неприязнь!

167

Klava пишет:

А ты поставь себя на место того, кто не подходит - и, возможно удивишься, но любая причина окажется неприятна

конечно, но то, что является слабым местом человека, то что его беспокоит - будет неприятно вдвойне

168

Colibri пишет:
Klava пишет:

А ты поставь себя на место того, кто не подходит - и, возможно удивишься, но любая причина окажется неприятна

конечно, но то, что является слабым местом человека, то что его беспокоит - будет неприятно вдвойне

А мне кажется, что это такая неприятность, которая не может быть "вдвойне" - это ж полное отрицание, какая разница, на каком основании? суть в том, что изменить ты лично ничего не можешь

169

Klava пишет:

Чем объяснить? Иномаркой и внешностью мужчины... Психотеники, е-мое...

И какова внешность мужчины. что она всё объясняет?

170

Zip пишет:

поскольку народ свято верит в то, что между дуалами никаких конфликтов быть не может только взаимопонимание

А матчасть этому народу выучить слабо? Нет между дуалами взаимопонимания, есть взаимопомощь.

171

kaprizka пишет:
Klava пишет:

Чем объяснить? Иномаркой и внешностью мужчины... Психотеники, е-мое...

И какова внешность мужчины. что она всё объясняет?

Ну красавчик, наверное...

172

kaprizka пишет:
Zip пишет:

поскольку народ свято верит в то, что между дуалами никаких конфликтов быть не может только взаимопонимание

А матчасть этому народу выучить слабо? Нет между дуалами взаимопонимания, есть взаимопомощь.

А ты им попробуй про матчасть сказать. Я встречал покране мере три точно варианта это самой части. Тут видишь каждый под себя подстраивает. Вообщем толку от этого небудет.

173

Klava пишет:

Ну, я не знаю, а что, лучше, когда говорят - ты мне не подходишь, потому что зарплата маленькая? Или - зачем ты мне, когда молодых девушек полно? Или - ну подставьте любой вариант. Любое отвержение - это удар, чего уж там...

Ну вот я и говорю, кто-то деньги идет большие зарабатывать, в шарашки всякие, а потом ноет что зарплату недали, кто-то сиски силиконом накачивает, кто-то перетипируется.

174

Zip пишет:
Klava пишет:

Ну, я не знаю, а что, лучше, когда говорят - ты мне не подходишь, потому что зарплата маленькая? Или - зачем ты мне, когда молодых девушек полно? Или - ну подставьте любой вариант. Любое отвержение - это удар, чего уж там...

Ну вот я и говорю, кто-то деньги идет большие зарабатывать, в шарашки всякие, а потом ноет что зарплату недали, кто-то сиски силиконом накачивает, кто-то перетипируется.

Ах, Зип! НУ как ты меня понимаешь! Может, ты Нап?

175

Klava пишет:

Ну красавчик, наверное...

Примеры красавчиков можешь привести, среди посетителей этого форума?

176

kaprizka пишет:
Klava пишет:

Ну красавчик, наверное...

Примеры красавчиков можешь привести, среди посетителей этого форума?

манагер вот был ничего.. Ноу респект тоже прекрасен. Арктик, опять же...
Пожалуй, и все default/roll:

177

Zip пишет:

ТИМом я не вышел, поэтому ну нафиг ты нужен, а так жил бы и не подозревал про всякие там соционики и не узнал бы никогда, поскольку вещи такие меня совершенно неинтересуют.

Не пережевывай. Штуки типа "не тот ТИМ" - не более, чем предлог, причина в другом, наверняка. Просто девушка не знала, как причину озвучить (сформулировать)

178

Zip пишет:

Вообще складывается такое впечатление, что если ты не дуал, то и иметь с тобой дело вообщем-то не стоит. Это я думаю все заслуга Августы.

Ху из [s]мистер Путин[/s] Августа?

179

Jenny пишет:
Zip пишет:

ТИМом я не вышел, поэтому ну нафиг ты нужен, а так жил бы и не подозревал про всякие там соционики и не узнал бы никогда, поскольку вещи такие меня совершенно неинтересуют.

Не пережевывай. Штуки типа "не тот ТИМ" - не более, чем предлог, причина в другом, наверняка. Просто девушка не знала, как причину озвучить (сформулировать)

Че мне переживать это лет пять назад было.

180

Мира пишет:
Zip пишет:

Вообще складывается такое впечатление, что если ты не дуал, то и иметь с тобой дело вообщем-то не стоит. Это я думаю все заслуга Августы.

Ху из [s]мистер Путин[/s] Августа?

Тьфу. А я думал она Августа. Ашура же конечно.