181

Zip пишет:

Тьфу. А я думал она Августа. Ашура же конечно.

/Злорадно/ Ху из [s]мистер Путин[/s] Ашура?

182 Отредактировано Zip (17.08.2009 15:02:07)

Мира пишет:
Zip пишет:

Тьфу. А я думал она Августа. Ашура же конечно.

/Злорадно/ Ху из [s]мистер Путин[/s] Ашура?

Ладно ты меня поняла default/wub

183

kaprizka пишет:
Klava пишет:

Ну красавчик, наверное...

Примеры красавчиков можешь привести, среди посетителей этого форума?

Ну тут другого типа красавчик, в жизни такие редко встречаются, в основном среди работников сцены

184

а Шура-то, а Шура!

185

Klava пишет:

а Шура-то, а Шура!

Блин ну невнимательный я. Мне вон носорожек вообще насриежиком поначалу привиделся.

186

Zip пишет:
Klava пишет:

а Шура-то, а Шура!

Блин ну невнимательный я. Мне вон носорожек вообще насриежиком поначалу привиделся.

Да... Представила мужчину с ТАКИМ ником... Депрессивненько...

187

Klava пишет:
Zip пишет:

Блин ну невнимательный я. Мне вон носорожек вообще насриежиком поначалу привиделся.

Да... Представила мужчину с ТАКИМ ником... Депрессивненько...

Фигня это. Когда были стирильные гвозди вместо строительных, смешней было.

188

Klava пишет:
kaprizka пишет:

И какова внешность мужчины. что она всё объясняет?

Ну красавчик, наверное...

плюс высокопримативный к тому же вероятно. На высокопримативных действует хорошо высокопримативные высокоранговые.

189 Отредактировано носорожек (17.08.2009 18:34:49)

Zip пишет:
Klava пишет:

а Шура-то, а Шура!

Блин ну невнимательный я. Мне вон носорожек вообще насриежиком поначалу привиделся.

default/big_smile а зипулек тебе пи**юлькой не показался?

190

носорожек пишет:
Zip пишет:

Блин ну невнимательный я. Мне вон носорожек вообще насриежиком поначалу привиделся.

default/big_smile а зипулек тебе пи**юлькой не показался?

ху@се нежности.  default/big_smile

bad girl пишет:
носорожек пишет:

default/big_smile а зипулек тебе пи**юлькой не показался?

ху@се нежности.  default/big_smile

Zip есть есь! default/big_smile

192

носорожек пишет:
bad girl пишет:

ху@се нежности.  default/big_smile

Zip есть есь! default/big_smile

шшш. есе-гам  default/wub default/big_smile

bad girl пишет:
носорожек пишет:

Zip есть есь! default/big_smile

шшш. есе-гам  default/wub default/big_smile

есе-хам default/big_smile я сразу догадался!

194

FeYka пишет:

манагер вот был ничего.. Ноу респект тоже прекрасен. Арктик, опять же...
Пожалуй, и все

Что-то я ни у одного из них внешность не помню. Не напомните, где их фотки?

Klava пишет:

Ну тут другого типа красавчик, в жизни такие редко встречаются, в основном среди работников сцены

Хорошо. Кто из известных артистов более-менее похож? Лучше среди советских, а то голливудских я почти совсем не знаю.

195

носорожек пишет:
Zip пишет:

Блин ну невнимательный я. Мне вон носорожек вообще насриежиком поначалу привиделся.

default/big_smile а зипулек тебе пи**юлькой не показался?

Кстате, а ты только на форуме [s] такой крутой [/s] или в жизни тоже чет из себя представляешь?

196

kaprizka пишет:
FeYka пишет:

манагер вот был ничего.. Ноу респект тоже прекрасен. Арктик, опять же...
Пожалуй, и все

Что-то я ни у одного из них внешность не помню. Не напомните, где их фотки?

Klava пишет:

Ну тут другого типа красавчик, в жизни такие редко встречаются, в основном среди работников сцены

Хорошо. Кто из известных артистов более-менее похож? Лучше среди советских, а то голливудских я почти совсем не знаю.

Спроси у пострадавшей, я ж не видела... Вот когда мне давным-давно кошелек в метро подкидывали, то там был товарищ типа Сергея Безрукова, одежда была выделяющаяся и поведение такое театральное - мол, молодой богатый мушшина, случайно в метро... Но я не купилась, не люблю таких

Zip пишет:
носорожек пишет:

default/big_smile а зипулек тебе пи**юлькой не показался?

Кстате, а ты только на форуме [s] такой крутой [/s] или в жизни тоже чет из себя представляешь?

А в чем крутость-то? Ты думаешь назвал человека насри-чем-то и он обтекать должен? Если ты заноза в заднице, тебя что и йодом не помазать? С чего бы такие нежности? Ты вообще если провоцируешь кого, то готовься к ответу, ну хотя бы морально. В чем тут неожиданность для тебя? Не понятно.

Ну что-то несомненно представляю default/smile В жизни в общем всё также. У меня в окружении такие бла-бла провокации только бабьё устраивает, а мужики вообще реальные все.

Вообще у меня к тебе лично претензий нет. Более того, чувствую, перегнул я палку, поэтому приношу свои извинения за грубость и за наглость.

ЗЫ Ты сам то в жизни как?

ЗЫЗЫ Если хочешь познакомиться - welcome to Зеленоград. Каждые выходные там страйкбол гоняю. Могу подобрать на машине. В будни плотно все дом-работа, работа-дом.

198

носорожек пишет:
Zip пишет:

Кстате, а ты только на форуме [s] такой крутой [/s] или в жизни тоже чет из себя представляешь?

А в чем крутость-то? Ты думаешь назвал человека насри-чем-то и он обтекать должен? Если ты заноза в заднице, тебя что и йодом не помазать? С чего бы такие нежности? Ты вообще если провоцируешь кого, то готовься к ответу, ну хотя бы морально. В чем тут неожиданность для тебя? Не понятно.

Ну что-то несомненно представляю default/smile В жизни в общем всё также. У меня в окружении такие бла-бла провокации только бабьё устраивает, а мужики вообще реальные все.

Вообще у меня к тебе лично претензий нет. Более того, чувствую, перегнул я палку, поэтому приношу свои извинения за грубость и за наглость.

ЗЫ Ты сам то в жизни как?

ЗЫЗЫ Если хочешь познакомиться - welcome to Зеленоград. Каждые выходные там страйкбол гоняю. Могу подобрать на машине. В будни плотно все дом-работа, работа-дом.

Не ты смешной. Давай еще че нить раскажи, во про реальных мужиков. Это кто такие?

Zip пишет:
носорожек пишет:

А в чем крутость-то? Ты думаешь назвал человека насри-чем-то и он обтекать должен? Если ты заноза в заднице, тебя что и йодом не помазать? С чего бы такие нежности? Ты вообще если провоцируешь кого, то готовься к ответу, ну хотя бы морально. В чем тут неожиданность для тебя? Не понятно.

Ну что-то несомненно представляю default/smile В жизни в общем всё также. У меня в окружении такие бла-бла провокации только бабьё устраивает, а мужики вообще реальные все.

Вообще у меня к тебе лично претензий нет. Более того, чувствую, перегнул я палку, поэтому приношу свои извинения за грубость и за наглость.

ЗЫ Ты сам то в жизни как?

ЗЫЗЫ Если хочешь познакомиться - welcome to Зеленоград. Каждые выходные там страйкбол гоняю. Могу подобрать на машине. В будни плотно все дом-работа, работа-дом.

Не ты смешной. Давай еще че нить раскажи, во про реальных мужиков. Это кто такие?

default/smile Страйкболисты или вообще?

200

Klava пишет:

там был товарищ типа Сергея Безрукова,

Определённо, фильмы с его участием я смотрел. Но я совершенно не помню, какие, кого он там играл и как выглядит. Впрочем, интернет поможет.