501

kaprizka пишет:
Lizard пишет:

предыдущий избранник был уж мега-достойный, после него трудно совсем...

А что с ним случилось?

он решил что вместе не будем...так уже решил..

502

Lizard пишет:
bad girl пишет:

ну ет. проидет. или просто чувства еще остались к последнему - такое тож бывает: просто время надо ))

не осталось! нет нет и нету уже..именно!

чувства не только страсть-любовь-желание. но и рационализм хотя бы сравнения default/smile

503

bad girl пишет:
Lizard пишет:

не осталось! нет нет и нету уже..именно!

чувства не только страсть-любовь-желание. но и рационализм хотя бы сравнения default/smile

я четко знаю, что то что было в прошлом..ориентиры тока на новое и то что мне нужно в идеале...
я анализирую..и всетаки я ерестала врать себе, я знаю четко..правда

504

Lizard пишет:

он решил что вместе не будем...так уже решил..

И это называется мега-достойный? default/wink

505

kaprizka пишет:
Lizard пишет:

он решил что вместе не будем...так уже решил..

И это называется мега-достойный? default/wink

ну у каждого человека свободная воля...

506

Lizard пишет:

предыдущий избранник был уж мега-достойный, после него трудно совсем...

оценки на таком уровне до хороший результатов не доводят. между прочим, об этом и в Православии написано, стоит задуматься, если для тебя эта тема важна...

507

Я вот не представляю Мега достойного.. это какие-то девичьи мечты..

508

это не мечты, а субъективная оценка default/smile

509

мега-достойный в данном случае - это который даст по набору пунктов мега-чего, а по другим можно закрыть глаза. вот вам и критерии оценки, у кого ноги длиннее, у кого кошелек толще, а у кого и мозг выпирает... а может и набор этого.

510

Frau_gegen пишет:

это не мечты, а субъективная оценка default/smile

ХЗ, жизнь преподносит сюрпризы.. бывает так что мужчина преподносит в лице самого себя некий неожиданный приятный сюрприз.. так какой смыл заранее подгонять  мужчину под свои какие-то эфемерные ожидания?
я как-то от отрицательного скорее отталкиваюсь..

511

Светлая пишет:
Frau_gegen пишет:

это не мечты, а субъективная оценка default/smile

ХЗ, жизнь преподносит сюрпризы.. бывает так что мужчина преподносит в лице самого себя некий неожиданный приятный сюрприз.. так какой смыл заранее подгонять  мужчину под свои какие-то эфемерные ожидания?
я как-то от отрицательного скорее отталкиваюсь..

я даже не знаю, как лучше к этому подходить... думаю, у нас нет выбора. каждый выстраивает это так/, как может. и перестроиться на другю шкалу крайне сложно. особенно просто захотев этого, а не вследствие каких-то глобальных изменений в жизни!
и вообще: главное - результат! если Лизард в результате найдет самого достойного, значит ее подход оправдает себя в ее случае default/smile

512

А я повторю правило:
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.

513

kaprizka пишет:

А я повторю правило:
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.

вот и у тебя свои правила default/smile у каждого свои...

514

Frau_gegen пишет:
kaprizka пишет:

А я повторю правило:
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.

вот и у тебя свои правила default/smile у каждого свои...

У всех своя матрица..

515

Frau_gegen пишет:
kaprizka пишет:

А я повторю правило:
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь.

вот и у тебя свои правила default/smile у каждого свои...

Строго говоря, это не правила. Это субъективный факт.

516

kaprizka пишет:

Строго говоря, это не правила. Это субъективный факт.

какая разница между субъективным правилом и субъективным фактом?

517

Frau_gegen пишет:

какая разница между субъективным правилом и субъективным фактом?

Какая разница между найденным мной съедобным мухомором и обобщением, что все мухоморы съедобны?

518

kaprizka пишет:
Frau_gegen пишет:

какая разница между субъективным правилом и субъективным фактом?

Какая разница между найденным мной съедобным мухомором и обобщением, что все мухоморы съедобны?

нет, Капризка, мне это не понятно default/sad

519

Что не понятно? Есть факт, он единичный. Или есть правило, то есть связь между разными фактами, для чего фактов должно быть несколько.

Поскольку речь шла о любви, то в качестве фактов я могу использовать моменты возникновения сильного чувства. Ну, с любовью мне непонятно, что за фигня, а посему воспользуюсь влюблённостью. Так вот, грубо говоря, 11 сентября я был уверен, что никогда и ни в кого не влюблюсь, а 12 сентября влюбился в Райку. Вот это и есть "когда её совсем не ждёшь". Правда, реализацию эта любовь так и не получила... но это уже влияние других людей и мой комплекс неполноценности.
Аналогично в Аньку, но тут можно сказать, что с первого взгляда. Мы поехали в колхоз убирать картошку. Мне было тоскливо: это ж я целый месяц не увижу Райку! А она из всех девушек нашей групы была наиболее похожа на Райку. Правда, ей я любовался только издали: всё ж комплекс неполноценности никуда не девался: все приспособлены к жизни, а я нет. И картошку убираю всех хуже.

520

kaprizka пишет:

Что не понятно? Есть факт, он единичный. Или есть правило, то есть связь между разными фактами, для чего фактов должно быть несколько.

Поскольку речь шла о любви, то в качестве фактов я могу использовать моменты возникновения сильного чувства. Ну, с любовью мне непонятно, что за фигня, а посему воспользуюсь влюблённостью. Так вот, грубо говоря, 11 сентября я был уверен, что никогда и ни в кого не влюблюсь, а 12 сентября влюбился в Райку. Вот это и есть "когда её совсем не ждёшь". Правда, реализацию эта любовь так и не получила... но это уже влияние других людей и мой комплекс неполноценности.
Аналогично в Аньку, но тут можно сказать, что с первого взгляда. Мы поехали в колхоз убирать картошку. Мне было тоскливо: это ж я целый месяц не увижу Райку! А она из всех девушек нашей групы была наиболее похожа на Райку. Правда, ей я любовался только издали: всё ж комплекс неполноценности никуда не девался: все приспособлены к жизни, а я нет. И картошку убираю всех хуже.

У меня в последнее время от постов Капризки полное дежавю... [s]Определенно, бальзак...[/s]