21

Colibri пишет:
Pontife пишет:

У меня большой опыт курения доновской травушки, хехе. Имея с рождения друга Дона, я уже до костей обкурена))

а теперь ты обкуришься до мозга костей

Еее... /тихонько пошла по залу в трансовой пляске мира/

22

Pontife пишет:
Пересмешник пишет:

Эй!! Эй!!! Ты там не грузись слишком сильно! У донов трава забористая, ты не затягивайся глубоко!! default/smoke

У меня большой опыт курения доновской травушки, хехе. Имея с рождения друга Дона, я уже до костей обкурена))

А-а-а!!! Так ты привыкшая?! Торкает или ещё насыпать? У меня ещё есть, много. default/smoke

23

Пересмешник пишет:
Pontife пишет:

У меня большой опыт курения доновской травушки, хехе. Имея с рождения друга Дона, я уже до костей обкурена))

А-а-а!!! Так ты привыкшая?! Торкает или ещё насыпать? У меня ещё есть, много. default/smoke

Погоди, главное - четкая дозировка, чтобы хорошо не перетекло в плохо)

24

Pontife пишет:

Погоди, главное - четкая дозировка, чтобы хорошо не перетекло в плохо)

Очень грамотно. Ну, если будет нужен надёжный дилер спроси у Бубы мои контакты - скажешь, что Пересмешника в скайпе ищешь.

25

Пересмешник пишет:
Pontife пишет:

Погоди, главное - четкая дозировка, чтобы хорошо не перетекло в плохо)

Очень грамотно. Ну, если будет нужен надёжный дилер спроси у Бубы мои контакты - скажешь, что Пересмешника в скайпе ищешь.

Я теперь понимаю твой ник. Трава)

26 Отредактировано Пересмешник (20.08.2009 18:29:34)

Pontife пишет:
Пересмешник пишет:

Очень грамотно. Ну, если будет нужен надёжный дилер спроси у Бубы мои контакты - скажешь, что Пересмешника в скайпе ищешь.

Я теперь понимаю твой ник. Трава)

Я не буду говорить, что ты права или что ты неправа. Каждый всё понимает по-своему. Ты выдыхай, выдыхай... default/smoke

27

/выдохнула/ Там буквы какие-то)

28

Pontife пишет:

/выдохнула/ Там буквы какие-то)

Всё, тебе на сегодня хватит. Завтра приходи ещё.

29

Пересмешник пишет:
Pontife пишет:

/выдохнула/ Там буквы какие-то)

Всё, тебе на сегодня хватит. Завтра приходи ещё.

Угу /поплелась к выходу/. Завтра давай другой сорт)

30

Pontife пишет:
Пересмешник пишет:

Всё, тебе на сегодня хватит. Завтра приходи ещё.

Угу /поплелась к выходу/. Завтра давай другой сорт)

О, не вопрос. У меня [s]есть и с перламутровыми пуговицами ой, это не оттуда[/s] широкий ассортимент.

31

Гормоны по телевизору не передаются. Обаяние - может.