21

Colibri пишет:

ОФИГЕТЬ...
я не знала, что предки wifi не купили, они его арендуют...
и че? по-любому теперь второй адрес и двойная оплата?

Откуда нам знать? Чтобы разобраться тебе теперь надо знать, кто твой провайдер, с которым у тебя заключен контракт, о чём вы с ним договорились, какие прайсы и т.п. Подыми бумажки, сходи на сайт - посмотри.

22

да я провайдеру уже звонила, говорят от нашего вай-фая могут до 5 компов работать, подите в меню пуск - выполнить, напишите то и то. Не получается? Ниче не знаем, это у вас или комп, или адаптер глючный. я говорю: может это в настройках именно вай-фай надо покопаться? - Нет, это у вас комп или адаптер глючит.
Позвонила в сервис-центр магаза, в котором покупала, там сказали, что надо в настройках вай-фая копаться.

23

Чтобы до 5 компов работали - надо, чтобы у каждого компа был свой отдельный адрес. Адаптер его честно пытается найти, но не находит.
Что они конкретно рекомендуют прописать в командной строке?

24

Вся фишка в том, что ты как голодный человек умираешь в двух шагах от еды. Тебе осталось миллиметр-другой до настройки wifi и этот миллиметр ты не можешь пройти.

25

Пересмешник пишет:

Чтобы до 5 компов работали - надо, чтобы у каждого компа был свой отдельный адрес. Адаптер его честно пытается найти, но не находит.

так он находит
но не подключается... во закон подлости!  default/icon_mrgreen

26

ладно, на неделе друг приедет посмотрит, если не сделает - продолжим обсуждение default/smile

27

jo!!!!! Я сделала! Уррррраааааааааааа! default/big_smile default/big_smile default/big_smile

28

Colibri пишет:

jo!!!!! Я сделала! Уррррраааааааааааа! default/big_smile default/big_smile default/big_smile

И почем сейчас wifi?

29

Squall_L пишет:
Colibri пишет:

jo!!!!! Я сделала! Уррррраааааааааааа! default/big_smile default/big_smile default/big_smile

И почем сейчас wifi?

не роутер, а адаптер
zyxel 1490 р.

30

Colibri пишет:
Squall_L пишет:

И почем сейчас wifi?

не роутер, а адаптер
zyxel 1490 р.

Я имею виду за услугу скока денег платишь?

31

Squall_L пишет:
Colibri пишет:

не роутер, а адаптер
zyxel 1490 р.

Я имею виду за услугу скока денег платишь?

за инет что-то вроде 650 р в месяц, on-lime у меня, или ты какую услугу имел в виду?
про аренду адаптера не знаю ничего, этим родители занимались
установила сама, пароля не хватало, меня друзья на выходных просвятили default/smile

32

Colibri пишет:
Squall_L пишет:

Я имею виду за услугу скока денег платишь?

за инет что-то вроде 650 р в месяц, on-lime у меня, или ты какую услугу имел в виду?
про аренду адаптера не знаю ничего, этим родители занимались
установила сама, пароля не хватало, меня друзья на выходных просвятили default/smile

Ага. Скорость?

33

Squall_L пишет:
Colibri пишет:

за инет что-то вроде 650 р в месяц, on-lime у меня, или ты какую услугу имел в виду?
про аренду адаптера не знаю ничего, этим родители занимались
установила сама, пароля не хватало, меня друзья на выходных просвятили default/smile

Ага. Скорость?

сейчас показывает 48 мбит/с

34

Colibri пишет:
Squall_L пишет:

Ага. Скорость?

сейчас показывает 48 мбит/с

Не, какой-то халявный тариф. Невстречал таких. Может 48 кбит/с за 650? И безлимитка?

35

Squall_L пишет:
Colibri пишет:

сейчас показывает 48 мбит/с

Не, какой-то халявный тариф. Невстречал таких. Может 48 кбит/с за 650? И безлимитка?

не, ты чего, Мбит/с

36

погляди на сайте on-lime