81

А вот что дальше с моим Габеном... Мы не виделись уже больше месяца. Он не звонит и не пишет. Ну, и я... Значит, как ни крути с соционикой, просто не нужна я ему. И ничего тут не поделаешь.

82

Kristall пишет:

А вот что дальше с моим Габеном... Мы не виделись уже больше месяца. Он не звонит и не пишет. Ну, и я... Значит, как ни крути с соционикой, просто не нужна я ему. И ничего тут не поделаешь.

Дык попробуй сама позвонить в чем проблема то?

83

Squall_L пишет:
Kristall пишет:

А вот что дальше с моим Габеном... Мы не виделись уже больше месяца. Он не звонит и не пишет. Ну, и я... Значит, как ни крути с соционикой, просто не нужна я ему. И ничего тут не поделаешь.

Дык попробуй сама позвонить в чем проблема то?

Так зачем?

84

Kristall пишет:

А вот что дальше с моим Габеном... Мы не виделись уже больше месяца. Он не звонит и не пишет. Ну, и я... Значит, как ни крути с соционикой, просто не нужна я ему. И ничего тут не поделаешь.

Соционика-соционикой, но не всегда дуальные отношения легко складываются, до них еще и дорасти нужно

85

Klava пишет:
Squall_L пишет:

Дык попробуй сама позвонить в чем проблема то?

Так зачем?

Так спросила бы, че ни звонишь, че не пишешь. А то сидит гадает любит/нелюбит.

86

Уверена просто, что не сидит и не гадает. 100%. Если мужчина хочет слышать и видеть женщину, он это делает. То есть звонит первым и предлагает увидеться. Нет, правда, хватит с меня "шагов навстречу". Я их уже немало делала, поверьте. Это имеет смысл, когда можно ждать какой-то реальной отдачи. А в моем случае уже, похоже, бессмысленно.

87

Kristall пишет:

Уверена просто, что не сидит и не гадает. 100%. Если мужчина хочет слышать и видеть женщину, он это делает. То есть звонит первым и предлагает увидеться. Нет, правда, хватит с меня "шагов навстречу". Я их уже немало делала, поверьте. Это имеет смысл, когда можно ждать какой-то реальной отдачи. А в моем случае уже, похоже, бессмысленно.

Как вариант - найди убедительный повод типа [s]"верни мою книгу, козел"[/s] "ты так хорошо разбираешься в том-то, а мне кровь из носу нужен совет". Только без этических подтекстов [s]"ты такой умный, Коля"[/s], а сухо и по деловому. По количеству сказанных слов и скорости ответа поймешь, есть у него желание общаться с тобой дальше или нет.

88

Нет, Мира, не хочу, правда. Наивно верить, что мужчина, который игнорит женщину месяц, вдруг при разговоре или встрече резко изменится, все былое в сердце оживет и проч.

89

Kristall пишет:

Нет, Мира, не хочу, правда. Наивно верить, что мужчина, который игнорит женщину месяц, вдруг при разговоре или встрече резко изменится, все былое в сердце оживет и проч.

О резком изменении речи не идет, а вот о той или иной степени заинтересованности - вполне. Если ты готова вытягивать отношения из такого минимума - шансы есть, но будет тяжело и негарантированно.

90

Мира пишет:
Kristall пишет:

Уверена просто, что не сидит и не гадает. 100%. Если мужчина хочет слышать и видеть женщину, он это делает. То есть звонит первым и предлагает увидеться. Нет, правда, хватит с меня "шагов навстречу". Я их уже немало делала, поверьте. Это имеет смысл, когда можно ждать какой-то реальной отдачи. А в моем случае уже, похоже, бессмысленно.

Как вариант - найди убедительный повод типа [s]"верни мою книгу, козел"[/s] "ты так хорошо разбираешься в том-то, а мне кровь из носу нужен совет". Только без этических подтекстов [s]"ты такой умный, Коля"[/s], а сухо и по деловому. По количеству сказанных слов и скорости ответа поймешь, есть у него желание общаться с тобой дальше или нет.

Это да, +1. Я, когда хочу обстановку прощупать, обычно звоню мужу и по насосам консультируюсь. И сразу все по голосу и понятно, во-первых, во-вторых, если он парится и не знает, как позвонить, он обычно после консультации все и выкладывает

91

Klava пишет:

Это да, +1. Я, когда хочу обстановку прощупать, обычно звоню мужу и по насосам консультируюсь.

default/big_smile смешно звучит)))) спасибо

92

Klava пишет:
Мира пишет:

Как вариант - найди убедительный повод типа [s]"верни мою книгу, козел"[/s] "ты так хорошо разбираешься в том-то, а мне кровь из носу нужен совет". Только без этических подтекстов [s]"ты такой умный, Коля"[/s], а сухо и по деловому. По количеству сказанных слов и скорости ответа поймешь, есть у него желание общаться с тобой дальше или нет.

Это да, +1. Я, когда хочу обстановку прощупать, обычно звоню мужу и по насосам консультируюсь. И сразу все по голосу и понятно, во-первых, во-вторых, если он парится и не знает, как позвонить, он обычно после консультации все и выкладывает

МОниторинг default/smile

93

Клава, а кто у тебя муж по соционике? ты может писала, но я не знаю default/smile

94

Мира, вот именно — тяжело и негарантированно) К тому же вполне может быть, что, если я ему позвоню, он трубочку просто-напросто не возьмет. Зачем мне свою самооценку вообще ниже плинтуса опускать...  Степень заинтерсованности даже Габен должен проявлять сам. А так... Ерунда это все. Нафантазировала я сама себе "светлый образ", не соответствовавший действительности. Сейчас вспоминаю, что у нас было, "на трезвую голову" — нет, не любил. Увлекся на какое-то время, было ему любопытно, а потом кончилось. Он, кстати, после развода 14 лет так и не женат. Тоже о чем-то говорит.

95

error450 пишет:

Клава, а кто у тебя муж по соционике? ты может писала, но я не знаю default/smile

Габен классический.

96

error450 пишет:

Клава, а кто у тебя муж по соционике? ты может писала, но я не знаю default/smile

Габен

97

Светлая пишет:
Klava пишет:

Это да, +1. Я, когда хочу обстановку прощупать, обычно звоню мужу и по насосам консультируюсь. И сразу все по голосу и понятно, во-первых, во-вторых, если он парится и не знает, как позвонить, он обычно после консультации все и выкладывает

МОниторинг default/smile

мониторинг раскрытия информации default/big_smile
прям как у меня на работе))))

98

Kristall пишет:

А вот что дальше с моим Габеном... Мы не виделись уже больше месяца. Он не звонит и не пишет. Ну, и я... Значит, как ни крути с соционикой, просто не нужна я ему. И ничего тут не поделаешь.

Если тебя тяготит всё- ьросай ты это к чертовой бабусе!!! Габены падки на что-то, в один миг западают и так же отказываются...Если сильная любовь- придется немного переболеть, время поможет.)
Не грусти только, ведь мы с тобой, тута)

99

Маряша, спасибо) Да бросать уже нечего — это меня давно бросили. Ничего, держуся

100

Сходная веточка (я там под тем же ником - рекомендации остаются в силе):

http://www.socionics.org/forums/2/14142 … px#1414262