1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Получать искреннюю благодарность или восхищенную оценку моей работы;
смех до коликов));
путешествия и погружение в необычную атмосферу;
копаться в себе;
получать сильные эмоции от музыки,кино,книг

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
обычно,не очень сложно.но бывают проблемы,когда мысли еще не сформулированы в голове,а уже почему-то говорю))

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись? в принципе,да,но легко допускаю изменения

4. Вас проще переубедить или уговорить? Переубедить

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет? Сильных и навязчивых нет.так ,бывает тоска какая-то

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи? когда человек располагает возможностями и умениями,которыми я не обладаю

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?за себя- полностью.и за людей вокруг-частично

8. Вам приятнее говорить или слушать?
не знаю.Кажется,что в равной степени

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
умею!да и себе.объясняю себе,почему не стоить драматизировать и смещаю фокус  с себя на других людей

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
нет,ну если все организуется с моей помощью,все равно это заметят!

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены). хороший человек,веселый,творческий.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?не большинства.Части.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?стараюсь не изображать никогда.Может,что-то положительное,чтобы не расстраивать человека.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?Творческие,ответственные,радостные,любознательные,с чувством юмора,честные,но тактичные.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?оо..но ведь столько разных ситуаций..

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение? Лживость,пафос,непунктуальность,нарциссизм.страюсь менять к этому отношение.работаю над собой)

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?Конечно!либо я начинаю им заражать других людей,либо занимаюсь творчеством.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?Привлекательна-точно)уверенности в себе , эээ ...все

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?оо!не знаю,внешность в комплексе.Первостепенные качества-мозг,оптимизм,творческость.глаза закрываю на...неаккуратность ....эээ не знаю

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо? с физическими работами у меня туго

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?нравится на 90%.работаю над этим вопросом)

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?духовные,интеллектуальные,материальные.Духовные-быть вкладом для других людей;копаться и искать смыслы.Материальные-пррриятный быт,возможность путешествовать ,учиться и развлекаться

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?если знаю,что не права-не стану.а вот игру-возможно

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?умение радовать людей,держу свое слово,пунктуальна,талантлива.

2

Totoshka пишет:

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?умение радовать людей,держу свое слово,пунктуальна,талантлива.

талантлива!

3

Пол, возраст, фотке ?

4

Пардон!девушка 22 года.
http://keep4u.ru/full/2009/08/27/ff37cd … ccd498/jpg

http://keep4u.ru/full/2009/08/27/a44898 … 39d440/jpg

5 Отредактировано Wic (27.08.2009 14:18:46)

Фотке гут. Еще есть ? Желательно с другими выражениеми лица - нейтральным, грустным, раздражительным.

И еще какие-нибудь, где фигура видна, типичная одежда, позы и т.д.

6 Отредактировано Danceman (27.08.2009 14:33:21)

!

7

http://keep4u.ru/full/2009/08/27/eb08f1 … 05794a/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/08/27/8656bc … a4f2f1/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/08/27/9c717c … a90377/jpg

8

Поглядел фотке, почитал анкету.

Походу ЛЭВФ, Паскаль.

9

))))))я в  шоке!это шутка ?

10 Отредактировано Wic (27.08.2009 17:21:48)

Охотно выслушаю иные версии. И объясню почему они неправильные default/smile.

11

Да в том то и дело.Версий своих пока нет.Но теперь точно будут!потому что мне кажется "трагичнеший из типов психе-йоги"-это мимо)

12

Totoshka пишет:

Да в том то и дело.Версий своих пока нет.Но теперь точно будут!потому что мне кажется "трагичнеший из типов психе-йоги"-это мимо)

Описания типов от Афанасьева читать не сильно рекомендуется, очень много преувеличений и натяжек. Лучше читать описания по функциям, и у Афанасьева и у других авторов (в этой теме).

13

Млин,краснею)Пастернак,кажется

14

а объяснить,почему неправильно?)

15

Анкета пресноватая, много универсальных ответов, поэтому разберем что есть.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

обычно,не очень сложно.но бывают проблемы,когда мысли еще не сформулированы в голове,а уже почему-то говорю))

Отпадает 3Л.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись? в принципе,да,но легко допускаю изменения

Пусто.

4. Вас проще переубедить или уговорить? Переубедить

Пусто.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Сильных и навязчивых нет.так ,бывает тоска какая-то

Скорее подстраивающаяся Эмоция (2 или 4). В доминирующих функциях занозы могут надолго застревать.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

когда человек располагает возможностями и умениями,которыми я не обладаю

Пусто.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

за себя- полностью.и за людей вокруг-частично

Больше всего похоже на 3В, достаточно характерный ответ. Подчеркнуть свою независимость и съехать от ответственности за неподконтрольные вещи.

Для 2В более характерно расширять зону ответственности, включать в нее всяких слабых существ - младших братьев/сестер, домашних питомцев и т.д.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

не знаю.Кажется,что в равной степени

Пусто.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

умею!да и себе.объясняю себе,почему не стоить драматизировать и смещаю фокус  с себя на других людей

3Э также отпадает, остальные варианты допустимы. Хотя на 4Э тоже не особо похоже.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

нет,ну если все организуется с моей помощью,все равно это заметят!

Отпадает 1В, остальные варианты допустимы.

А больше всего похоже на 3В - втихую порулить, а если дело выгорит, то выйти в белом и собрать респекты. Ну или сделать вид что тут не при делах, если не выгорит.

Варианты 2-4В возможны, если истрактовать эти же слова по-другому.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

хороший человек,веселый,творческий.

Пусто.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?не большинства.

Части.

Выскочила оценка. Наиболее характерно для 1-3Л. Причем довольно ровная, спокойная, более характерная для 1Л. Для остальных Логик меньше, и обычно через кросс-оценки с доминирующих функций. Например 2Л+3В может так сказать.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

стараюсь не изображать никогда.Может,что-то положительное,чтобы не расстраивать человека.

Затрудняюсь дать трактовку.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?Творческие,ответственные,радостные,любознательные,с чувством юмора,честные,но тактичные.

Почти что пусто.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью?

С какой?оо..но ведь столько разных ситуаций..

Пусто.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Лживость,пафос,непунктуальность,нарциссизм.страюсь менять к этому отношение.работаю над собой)

Пусто.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?Конечно!либо я начинаю им заражать других людей,либо занимаюсь творчеством.

Пусто. Хотя по восклицательным знакам тут и в других местах стоит предположить высокую Эмоцию.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?Привлекательна-точно)уверенности в себе , эээ ...все

Непонятно, в каком смысле тут употреблено слово "уверенность".

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

оо!не знаю,внешность в комплексе.Первостепенные качества-мозг,оптимизм,творческость.глаза закрываю на...неаккуратность ....эээ не знаю

Почти пусто, тока из неаккуратности мб что-то вытащить можно - более свойственно 2-4Ф.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо? с физическими работами у меня туго

В сочетании с фотография почти гарантированно 3-4Ф.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?нравится на 90%.работаю над этим вопросом)

Пусто.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

духовные,интеллектуальные,материальные.Духовные-быть вкладом для других людей;копаться и искать смыслы.Материальные-пррриятный быт,возможность путешествовать ,учиться и развлекаться

Про копание и искание смыслов это куда-то наверх по Логике. Даже слово "духовные" воспринимается через Логику, а не через другие функции.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?если знаю,что не права-не стану.а вот игру-возможно

Опять таки признак доминирующей Логики, причем судя по тону таки 1-й.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?умение радовать людей,держу свое слово,пунктуальна,талантлива.

Пусто.

Вот такой вот разборчик. Характеристика "пусто" означает, что был выдан очень общий ответ, типичный для большого количества разных людей. То есть не несущий печати индивидуальности, а потому и бесполезный для типирования.

16

Обнаружил тему соционического типирования топикстартера - http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=5997&p=1

Вспомнил, что Гётиком тогда показалась. Перечитал обе анкеты, пересмотрел фотке, чето запутался. Походу действительно не Паскаль. Но другие версии тоже как-то плохо ложатся, нету попадания в образ.