81

AKA пишет:

doberus' do kirillicy - za makaku otvetish'.  default/icon_mrgreen

Ты знал про макаку. Нечестно! default/big_smile

82

Лет 5 не носила каблуков выше 3 см, а недавно купила дешевые туфли, каблук - сантиметров 10, с собой в командиры таскать, в сидячем положении не все ли равно... Теперь я знаю, что такое хорошая колодка - каблук вообще не чувствуется. А остальную свою обувь на каблуках по-прежнему носить не могу.

83

Лисэ пишет:

Лет 5 не носила каблуков выше 3 см, а недавно купила дешевые туфли, каблук - сантиметров 10, с собой в командиры таскать, в сидячем положении не все ли равно... Теперь я знаю, что такое хорошая колодка - каблук вообще не чувствуется. А остальную свою обувь на каблуках по-прежнему носить не могу.

Да, хорошая колодка - важная вещь. У меня когда-то были туфли, каблук - 8 см, так я могла в них спокойно и по лесу ходить, и по горам, я уже не говорю о всяких крутых подъемах и бугристой местности.

84

Не представляю себе с каких делов я бы потащилась в лес или горы в туфлях с каблуком 8 см, даже самых удобных.

85

AKA пишет:

net, eto kakoj-to idiot pod moim nikom postit default/tongue

shutka. eto ja, tolko ja tam sejchas ne pojavljajus - orgii na GPRS gruzjatsja och. dolgo. :-/

да я знаю, что ты там "пропал" default/smile и email назад вернулся...

86

Не представляю себе с каких делов я бы потащилась в лес или горы в туфлях с каблуком 8 см, даже самых удобных

я тоже.. но однажды, чисто случайно, пришлось подниматься под гору очень крутого подъёма, по земле и камням на высоких каблуках, в беленьких красивых туфельках, потом пожалела и долго их не носила...

87

chatenoir пишет:

Не представляю себе с каких делов я бы потащилась в лес или горы в туфлях с каблуком 8 см, даже самых удобных.

Специально для похода в лес я бы одела какие-нибудь кеды. Просто так получалось, что пару раз спонтанно решили заехать в лес - то родник посмотреть, то просто небольшой пикничок сделать. По несколько километров не пришлось идти пешком благодаря машине, но всё равно ножками нужно было немножко потопать.  Да, в принципе, по лесу идти в удобных туфлях с широким каблуком не так уж и сложно, вот по камням - другое дело. Спускаться-подниматься сложно, а у нас абсолютно ровных дорог нет.

88

Blackwinged пишет:
AKA пишет:

doberus' do kirillicy - za makaku otvetish'.  default/icon_mrgreen

Ты знал про макаку. Нечестно! default/big_smile

жалкие виктимные наезды default/tongue default/icon_mrgreen

89

Melani пишет:

пришлось подниматься под гору очень крутого подъёма,

Вверх по лестнице, ведущей вниз!