1

пойдемте в гугле трепаться с видео и звуком на инглише и джермане
http://savepic.ru/843571.jpg

2

(я в шоке) А как же скайп??!!

3

bad girl пишет:

пойдемте в гугле трепаться с видео и звуком на инглише и джермане
http://savepic.ru/843571.jpg

БГ давай лучше так. Я буду находить тебе клиентов, а ты с ними [s] общатся [/s] в гугле за деньги. Ты/я 70/30 Идет?

4

Пересмешник пишет:

(я в шоке) А как же скайп??!!

ну здрасте приехали. а сорп- капитализация, фундаментальные отчетности, новейшие технологии, скорость и простота.  хм... завораживающие дневные трафики деривативных спредов.... default/wub..  гуглчимпиен default/big_smile

5

Squall_L пишет:
bad girl пишет:

пойдемте в гугле трепаться с видео и звуком на инглише и джермане
http://savepic.ru/843571.jpg

БГ давай лучше так. Я буду находить тебе клиентов, а ты с ними [s] общатся [/s] в гугле за деньги. Ты/я 70/30 Идет?

че еще одна работа? ))) нунизнаю... подумать над нафига мне стольк бабла default/big_smile

6

bad girl пишет:
Squall_L пишет:

БГ давай лучше так. Я буду находить тебе клиентов, а ты с ними [s] общатся [/s] в гугле за деньги. Ты/я 70/30 Идет?

че еще одна работа? ))) нунизнаю... подумать над нафига мне стольк бабла default/big_smile

Ну вот и славно, все мне отдашь. А это читай благотворительность. В помощь одиноким мужчинам. Ты же не будешь против помочь обездоленным и нуждающимся? Сострадание проявишь? Вон Каприз уже в очереди. Вы с ним обсудите смысл мироздания и все такое, ну может и еще че. У тебя тем более опыт с робами имеется. Берешся?

7

Squall_L пишет:
bad girl пишет:

че еще одна работа? ))) нунизнаю... подумать над нафига мне стольк бабла default/big_smile

Ну вот и славно, все мне отдашь. А это читай благотворительность. В помощь одиноким мужчинам. Ты же не будешь против помочь обездоленным и нуждающимся? Сострадание проявишь? Вон Каприз уже в очереди. Вы с ним обсудите смысл мироздания и все такое, ну может и еще че. У тебя тем более опыт с робами имеется. Берешся?

во жжешь а. default/big_smile   если со всеми робами болтать о "смысле мироздания и все такое, ну может и еще че (а вот еще кстати че?)  -- эт ж... сколько БЛ можно насобирать. ->  в консервированном виде интуитам и этикам продавать. ))

8

bad girl пишет:
Squall_L пишет:

Ну вот и славно, все мне отдашь. А это читай благотворительность. В помощь одиноким мужчинам. Ты же не будешь против помочь обездоленным и нуждающимся? Сострадание проявишь? Вон Каприз уже в очереди. Вы с ним обсудите смысл мироздания и все такое, ну может и еще че. У тебя тем более опыт с робами имеется. Берешся?

во жжешь а. default/big_smile   если со всеми робами болтать о "смысле мироздания и все такое, ну может и еще че (а вот еще кстати че?)  -- эт ж... сколько БЛ можно насобирать. ->  в консервированном виде интуитам и этикам продавать. ))

Шикарно мыслишь. Тут надо ЧП потключать, а ваши беседы потом продовать всем нуждающимся. Да, тема.

ЗЫ.

а вот еще кстати че?

Тут я думаю всецело от Капризки зависит

9

тема - на правах рекламы?

10

Squall_L пишет:
bad girl пишет:

во жжешь а. default/big_smile   если со всеми робами болтать о "смысле мироздания и все такое, ну может и еще че (а вот еще кстати че?)  -- эт ж... сколько БЛ можно насобирать. ->  в консервированном виде интуитам и этикам продавать. ))

Шикарно мыслишь. Тут надо ЧП потключать, а ваши беседы потом продовать всем нуждающимся. Да, тема.

ЗЫ.

а вот еще кстати че?

Тут я думаю всецело от Капризки зависит

не-не. чп -в скайп! default/big_smile

11

Morf пишет:

тема - на правах рекламы?

тЕма смотря какой )  жж-шного вполне можн вписать куда-нить в недельный график гуглчата default/big_smile

12

не-не. чп -в скайп! default/big_smile

Че тебе философия ЧП не по зубам? ))))))))))))))

ЗЫ.

Если я когда-нибудь  отвечу на вопрос зачем в моей жизни должен быть скайп я с тобой тоже пообщаюсь. Мы для Капризки консервы с нимим. Его например интересует что такое клитор, может и еще какое учебное пособие создадим.

13

bad girl пишет:
Squall_L пишет:

БГ давай лучше так. Я буду находить тебе клиентов, а ты с ними [s] общатся [/s] в гугле за деньги. Ты/я 70/30 Идет?

че еще одна работа? ))) нунизнаю... подумать над нафига мне стольк бабла default/big_smile

Джеки должны отдавать своё бабло гекам. Я, кстати, очень даже гек. default/smile

14

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

че еще одна работа? ))) нунизнаю... подумать над нафига мне стольк бабла default/big_smile

Джеки должны отдавать своё бабло гекам. Я, кстати, очень даже гек. default/smile

Фиг тебе. Я первый! И идея моя, и бабло мое. Канай отсюда

Как и за счёт чего можно подавить Пересмешник, Squall_L, который очень напорист, наглый, хитрый и плюёт на своё воспитание, если дело качается повышеняи по службе или каких-то других интересов. Сам я Максим.

16

Дед Сабвуфер пишет:

Как и за счёт чего можно подавить Пересмешник, Squall_L, который очень напорист, наглый, хитрый и плюёт на своё воспитание, если дело качается повышеняи по службе или каких-то других интересов. Сам я Максим.

Ты платишь за БГ или нет? Если нет, давай иди ка ты похорошему.

Нет. Я примазался, и вы платите за меня.