41

q пишет:

на кой хрен первой функции востребованность? и при чем тут вообще, в самом деле, востребованность и задействование

Наверное, по принципу: "что это у нас балерина просто так вертится? пусть электроэнергию вырабатывает".

42 Отредактировано Marsianka (05.11.2005 00:21:51)

q пишет:
Marsianka пишет:

Что мешает сделать её востребованной?

на кой хрен первой функции востребованность? и при чем тут вообще, в самом деле, востребованность и задействование

При том, что
- о востребованности заговорил Заглянувший-Случайно
- востребованность (в моём джечьем понимании) подразумевает наличие действий и я предполагаю, что и для моего тождика "вкусность" может проявлятся и в востребованности того, чем он обладает. По крайней мере, когда речь идёт о Воле, Физике и Логике. Потому-то в первом посте я написала об относительной самодостаточности.

Эй! Завязываем эту тему. Уже и мнения не высказать, побьют до посинения. default/icon_smile_evil

44

зглнулслчно пишет:

Эй! Завязываем эту тему. Уже и мнения не высказать, побьют до посинения. default/icon_smile_evil

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

И чего же ты испугался, малыш? Физики или Логики? default/wink  default/icon_mrgreen

Я задавала тебе вопросы не для того, чтобы "побить", а потому, что мне интересно твоё тождецкое мнение. Интересно, в какой конкретной сфере ты бы хотел реализовать себя, что мешает реализации и почему не рассматриваешь альтернативные варианты.

45 Отредактировано signum (05.11.2005 14:26:33)

зглнулслчно пишет:

Эй! Завязываем эту тему. Уже и мнения не высказать, побьют до посинения. default/icon_smile_evil

1-я воля в сочетании с 2-й физикой - это сила. А ну ка встань и бей всех негодяев! И главное - не говори, что силы у тебе нет!  default/icon_mrgreen default/icon_smile_approve

Marsianka пишет:

И чего же ты испугался, малыш? Физики или Логики? default/wink  default/icon_mrgreen

Я задавала тебе вопросы не для того, чтобы "побить", а потому, что мне интересно твоё тождецкое мнение. Интересно, в какой конкретной сфере ты бы хотел реализовать себя, что мешает реализации и почему не рассматриваешь альтернативные варианты.

Малыш? Если ты видела малышей весом 80 кг, тогда ок. default/icon_mrgreen Ты меня напрягаеш, разводиш мою 4Л на процесс, а она же результативная, ёклмн. default/icon_mrgreen

Я вижу много аргументов
за и против всех тут мнений
но лень писать мне их
мож от того что я здесь гений. (Я) default/icon_mrgreen

signum пишет:
зглнулслчно пишет:

Эй! Завязываем эту тему. Уже и мнения не высказать, побьют до посинения. default/icon_smile_evil

1-я воля в сочетании с 2-й физикой - это сила. А ну ка встань и бей всех негодяев! И главное - не говори, что силы у тебе нет!  default/icon_mrgreen default/icon_smile_approve

Вспомнились слова Афанасьева: "когда первая функция это дар себе любимому, то вторая функция это дар окружаюшим". Так не будем дольше ждать. Подставляй аватар кому не лень, седня я раздаю псдлей. default/icon_mrgreen

48

зглнулслчно пишет:

Малыш? Если ты видела малышей весом 80 кг, тогда ок.

есть один фигурист ростом два метра и весом явно больше 80кг, у него прозвище - малыш.
А по теме так и не придумала ничего хорощего про 1Л. Разве что когда смотришь на остальных и удивляешься, чего они так мучаются, почему не могут отсеять очевидно правдивые вещи от лишнего. И на многих экзаменаторов производит хорошее впечатление default/tongue.

49 Отредактировано Marsianka (05.11.2005 20:40:12)

зглнулслчно пишет:

Малыш? Если ты видела малышей весом 80 кг, тогда ок. default/icon_mrgreen

Моё отношение к человеку определяется отнюдь не его весом default/tongue
В данном случае "малыш" употреблялся с доброй интонацией default/smile

Ты меня напрягаеш, разводиш мою 4Л на процесс, а она же результативная, ёклмн. default/icon_mrgreen

У меня Логика тоже результативная (1-ая), но это же не повод, чтобы не разговаривать с людьми, когда мне хочется с ними поговорить default/icon_mrgreen
Впрочем, если ты желаешь, чтобы я никогда не приставала к тебе с вопросами, я постараюсь больше их не задавать.

50

Marsianka пишет:
Ivanes$ пишет:
Marsianka пишет:

Ни разу что ли не задействовал её на полную катушку и с хорошими результатами? default/icon_smile_blackeye
Что мешает сделать её востребованной?

"Ни разу не задействовал, что ли, свои приоритеты на полную катушку и с хорошими результатами?.."

Похоже, в тебя вселился дух незабвенной мисс Напочки default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Угу. Точняк. Страшно болевая БЛ у меня последнее время. Совершенно потерял способность спокойно переносить, когда люди выдают какую-нибудь тупь.

Marsianka пишет:

Моё отношение к человеку определяется отнюдь не его весом
В данном случае "малыш" употреблялся с доброй интонацией

Я так и понял default/smile

У меня Логика тоже результативная (1-ая), но это же не повод, чтобы не разговаривать с людьми, когда мне хочется с ними поговорить default/icon_mrgreen
Впрочем, если ты желаешь, чтобы я никогда не приставала к тебе с вопросами, я постараюсь больше их не задавать.

Можно разговаривать, можно задавать вопросы, проблем нет. Только советы не давать. default/tongue

52

Ivanes$ пишет:
Marsianka пишет:

Похоже, в тебя вселился дух незабвенной мисс Напочки default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Угу. Точняк. Страшно болевая БЛ у меня последнее время. Совершенно потерял способность спокойно переносить, когда люди выдают какую-нибудь тупь.

Оно и видно, что с БЛ у тебя проблемы, иначе бы ты адресовал претензии тому, кто ввёл такую терминологию, которая тебя не устраивает default/smile

53

зглнулслчно пишет:

Можно разговаривать, можно задавать вопросы, проблем нет. Только советы не давать. default/tongue

Ой! не уверена, что  смогу воздержаться... В случае чего предлагаю считать советы наглой провокацией на разговор default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
зглнулслчно пишет:

Можно разговаривать, можно задавать вопросы, проблем нет. Только советы не давать. default/tongue

Ой! не уверена, что  смогу воздержаться... В случае чего предлагаю считать советы наглой провокацией на разговор default/icon_mrgreen

Договорились! default/icon_smile_approve

55

q, а какой у тебя социотип, если не секрет? Фишка в том, что я сам болевой логик (БЛ) по соционике, а по ПЙ получился с первой логикой. И непонятно просто - как так получается, и почему. И какие могут быть мои теоретические дуалы/миражники с болевой ЧЭ, но с первой эмоцией...

56

1-я Эмоция у ДК, мне кажется, это признак чего-то эльфийского. Восприятие мира через красоту.