41

значит вторая default/smile физика-третья, эмоция-первая? логика-четвертая? или наоборот?

42

lulaka1 пишет:

Да- не знаю, я и не спорю по поводу каких-то твоих качеств я могу только предполагать, что я иногда и делаю, но я не категорична ни в коем случае. Ну плохо у меня порой с логикой-у самого-то первая вроде ... конечно тебе легко, а мне трудно default/smile Поэтому я оч прошу немного поаккуратнее со мной играть-фору давай мне, если что, у меня психика просто чувствительна и я могу резко среагировать, может поэтому ты и видишь во мне упрямство ... а это порой просто обида-вот и все default/smile

1) поясню.    игра в категоричность.
2) у самого то 4Л.
3) наблюдал по тутошним многочисленным диалогам твоим (не со мной). ты там обижалась сплошь что ли?

43

VIKTORIA пишет:

значит вторая default/smile физика-третья, эмоция-первая? логика-четвертая? или наоборот?

Я вот пока да остановилась на том как написано у тебя, не наоборот-слишком наверное эмоциональна я для четвертой ... много загонов по физике порой -сама не понимаю иногда что и как и в чем дело ....

44

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

Да- не знаю, я и не спорю по поводу каких-то твоих качеств я могу только предполагать, что я иногда и делаю, но я не категорична ни в коем случае. Ну плохо у меня порой с логикой-у самого-то первая вроде ... конечно тебе легко, а мне трудно default/smile Поэтому я оч прошу немного поаккуратнее со мной играть-фору давай мне, если что, у меня психика просто чувствительна и я могу резко среагировать, может поэтому ты и видишь во мне упрямство ... а это порой просто обида-вот и все default/smile

1) поясню.    игра в категоричность.
2) у самого то 4Л.
3) наблюдал по тутошним многочисленным диалогам твоим (не со мной). ты там обижалась сплошь что ли?

Да в категоричность можно поиграть, но аккуратно надо это делать наверное *имхо
ну пусть четвертая будет ... ладно ....
Может и обижалась иногда, а может вид делала default/wink Опять же по ситуации, да и ты порой меня не правильно совсем интерпритируешь, я же вижу это по твоим выводам, просто мне как-то не видится нужным тебе это подчеркивать, я не вижу смысла в этом-это форум и личкой тут раскрываться и доказывать кому-то какая я на самом деле не считаю это нужным или необходимым тут -по -моему это разумно ...

45

lulaka1 пишет:

да и ты порой меня не правильно совсем интерпритируешь, я же вижу это по твоим выводам, просто мне как-то не видится нужным тебе это подчеркивать, я не вижу смысла в этом-это форум и личкой тут раскрываться и доказывать кому-то какая я на самом деле не считаю это нужным или необходимым тут -по -моему это разумно ...

ППКС.
Полностью симметрично.

46

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

да и ты порой меня не правильно совсем интерпритируешь, я же вижу это по твоим выводам, просто мне как-то не видится нужным тебе это подчеркивать, я не вижу смысла в этом-это форум и личкой тут раскрываться и доказывать кому-то какая я на самом деле не считаю это нужным или необходимым тут -по -моему это разумно ...

ППКС.
Полностью симметрично.

default/smile ))))) я могу считать что мы поняли друг друга и договорились?

47

lulaka1 пишет:

default/smile ))))) я могу считать что мы поняли друг друга и договорились?

Мне договоры не требуются.
И понимал тебя всегда (в меру различий м/ж).
Просто баловался.

48

... я надеюсь что я хоть что-то смогла донести ...

49

http://www.nautilus.ru/SONGS/S480.HTM

50

после трех месяцев отлучки и самокопаний с тимом таки определилась...но мы ж не ищем легких путей к самопознанию)) очень захотелось и пропсихейожиться...типировали меня в самом начале появления здесь на форуме...я подумала,может быть спустя некоторое время можно побольше о человеке сказать...кто меня видел,знает,откликнитесь пожалуйста)) вот до чего я дошла **ЛВ...а вот с позицией эмоции и физики возникли....мне кажется,что самое прекрасная сторона,то бишь вторая функция у меня отсутствует совсем...чего делать...а узнать то тип очень хочется,так сказать в практических целях...) если не очень сложно,помогите пожалуйста)) гигантскую анкету читать не прошу,ибо муторно ужас как)

51

VIKTORIA пишет:

после трех месяцев отлучки и самокопаний с тимом таки определилась...но мы ж не ищем легких путей к самопознанию)) очень захотелось и пропсихейожиться...типировали меня в самом начале появления здесь на форуме...я подумала,может быть спустя некоторое время можно побольше о человеке сказать...кто меня видел,знает,откликнитесь пожалуйста)) вот до чего я дошла **ЛВ...а вот с позицией эмоции и физики возникли....мне кажется,что самое прекрасная сторона,то бишь вторая функция у меня отсутствует совсем...чего делать...а узнать то тип очень хочется,так сказать в практических целях...) если не очень сложно,помогите пожалуйста)) гигантскую анкету читать не прошу,ибо муторно ужас как)

Со второй гораздо сложней определиться, чем с первой. Поэтому раз ты определилась с нижестоящими функциями, то сравни 1Ф и 1Э и посмотри, что у тебя вызовет больше узнавания. Так будет проще, имхо. default/smile И лучше почитать описания от Афанасьева - они у него более выпуклые и гротескные, чем у Спайка, больше шансов зацепиться за что-то.