101

Frau_gegen пишет:

Выдвинуть то могу - кто мне запретит? default/smile Но по ПЙ я ничо толком не скажу, а по тиму... черносенсор какой-то... и, учитывая, что выбор черносенворов предоставляет только бета и гамма, то скорее гамма. Может напко... али драй... ой, чур меня в сети типировать! только на споры нарываться и ничерта толку default/sad
ты в реале то типировалась (если уже писала, то звиняй - не все читаю)?

Я по свой соционический ТИМ давным давно уж знаю... тут вроде тема-то психеёжная)) Но я уже вроде и с ПЙ определилась=) Так что можно просто флудить)

102

Eclectika пишет:

Так что можно просто флудить)

вот каждый пост одно и то же default/big_smile
ведь и с самого начала МОЖНО было флудить! такие дела))
Хо, а мы еще и в теме Дестриро, между прочим default/smile

103

Итак)) ЛВФЭ...
Балин... ну не про меня! ((((

1Л может раздражаться, когда у него просят подробных разъяснений и доказательств его точки зрения.

нет

Если с его мнением не соглашаются, искренне удивляется, «как можно не понимать очевидного». Когда все-таки сталкивается с несостоятельностью своего взгляда, это может сильно «подкосить», до депрессии и ощущения «жизнь не удалась».

Катьегоричьески ньет!
Я достаточно быстро отыскиваю и признаю огрехи своего "имхо" default/smile

Если носитель 2-ой Воли уговаривает вас сделать что-то, это не означает, что он этого действительно очень хочет. Более того, за несколько секунд до того, как вы наконец согласитесь, он может резко перестать вас уговаривать – процесс окончен, и удовольствие вместе с ним.

Во-первых, я не уговариваю... Я предлагаю, зачастую, когда уверен, что ответ будет положительным default/smile На нет и суда нет. Редко 2 раза предлагаю что-либо.

Несмотря на отсутствие своих по-настоящему сильных желаний, обладатель 2-ой Воли может действительно сильно загораться чужими.

Я редко встречаю людей, которые могут посоревноваться со мной в силе своих желаний. Чужие желания - лишь источник "как сделать приятно" тому или иному человеку.

3Ф и 4Э подходят вполне...

**цитаты взял отсюда http://www.psycheyoga.info/spyke/

104

Destriero пишет:

3Ф и 4Э подходят вполне...

ну так ты себя сам только что в ВЛФЭ записал, разве нет? default/smile
теперь осталось поверить и проникнуться чувством удовлетворенности)))

105

Frau_gegen пишет:

ну так ты себя сам только что в ВЛФЭ записал, разве нет? default/smile
теперь осталось поверить и проникнуться чувством удовлетворенности)))

Я плохо понял что такое первая воля и с чем ее едят... А еще почему мне ее никто не дает...

106

Destriero пишет:

Я плохо понял что такое первая воля и с чем ее едят...

тут по ходу все читали то же, что и ты. только опыт типирования побольше... а так, насколько я понимаю, туго с теоретическими источниками. Можешь считать, что ты понял суть 1В настолько, насколько она вообще на данном этапе изучена default/smile
дальше будут только субъективные мнения... впрочем, как и раньше default/smile

Destriero пишет:

А еще почему мне ее никто не дает...

бери без спросу, не стесняйся default/wink