201 Отредактировано Lizard (06.10.2009 14:47:03)

Grishanya пишет:
Lizard пишет:

ааа, я думала ты простебся))

Для меня это слишком серьезно! В следующий раз на семинаре про Конфуция, подходи не стесняйся, коль столько интересов общих!!!

лан лан, приколист)))

встречное предложение - сходить на службу..
все полезнее конфуция..

202 Отредактировано Wave-Of-Sun (06.10.2009 15:05:39)

Купава пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

Купав, а мона тоже? default/smile только что вернулась от родных из Минска, раздумий, в т.ч. нелегких, - целый вагон..

Шо за Напы такие пошли, которым дважды нужно приглашение повторять default/roll:
Мона, конечно ))

ыыы )) пасип.

ну, значицца так. возвращаться или остаться?

..возвращаться - возвращаться в Минск к родным и начинать все с нуля там, откуда 10 лет назад уехала. причина возникновения вопроса: настойчивые просьбы болеющей, но неугомонной бабушки-Драйзера о возвращении в лоно семьи, чтобы ухаживать/помогать/обеспечивать и т.д. за ней и, в перспективе, - за стареющими родителями. остаться - это остаться здесь. плотно заняться вопросом проживания и создания семьи в Москве, и при этом не оглядываться боле назад, получить риск боле не увидеться с бабушкой живой и смириться с тем, что буду, фактически, подвергнута анафеме с ее стороны со всеми последствиями, а также, вероятно, со стороны тех родственников, с которыми она по этому вопросу будет общаться. ибо главный аргумент, почему меня все же тянет туда, обратно - наличие близких родных людей рядом там и полное отсутствие их здесь. и не-тянет: сам собой возникающий вопрос Эгоистки с большой буквы "Э", "а что МЕНЯ там ждет?".. так как-то.

203

о ... а можно мне еще вопросик : (последнии все супер - рез-ты лучше и не представить:) ...

что меня ждет с московскими юристами-економистами и их мега проектами?  посылать их нах или еще почитать/послушать пару днеи?  )

204

bad girl пишет:

о ... а можно мне еще вопросик : (последнии все супер - рез-ты лучше и не представить:) ...

что меня ждет с московскими юристами-економистами и их мега проектами?  посылать их нах или еще почитать/послушать пару днеи?  )

Я уеду на неделю, так что если вопрос потеряет актуальность ко вторнику следующему - дай знать.

А что там с блэкджэком? Я волнуюззь )) Ты играла? Выиграла? Сбылось? default/smile

205

Купава пишет:

А что там с блэкджэком? Я волнуюззь )) Ты играла? Выиграла? Сбылось? default/smile

отлично )) большими суммами не рисковала но была в числе самых рискованных : рисковала там где не рисковал никто ))))   ~310/ 320% к сумме за 4-5 часов игры в 48 часов интервал. офигенно default/smile

206

Купава пишет:
miumiu пишет:

ты им не поможешь этим... ты им судьбу меняешь...

Да нифига. Человек сам решает, куда ему повернуть.

Отчасти с Миу в этом вопросе можно и согласиться, но при условии что человек очень подвержен внушению. Т.е. конечно Ксю может что-то сказать кому-то, и человек черезчур внушиться этим и подсознательно будет ждать этого, а если оч ждешь, то обязательно случится ... Конечно можно говорить что поэтому лучше и не гадать, мало ли человек с психикой восприимчивой попадется, но ... тогда можно и телевизор не смотреть и радио не слушать и многое другое такого же плана, а то мало ли чего понаобещают там, а ты поверишь- надо фильтровать все же.

207

мне интересно - а вот гопник, подсаживающий на перо, в тёмном переулке судьбу не меняет? или он и есть судьба?

208

от разговоров о великой силе или греховности гаданий - блевать тянет.
либо спрашиваем у Купавы, либо нет. чо тут разводить на полдюжины страниц этой нудной мутотни? это не тема "а что вы думаете о гаданиях", а просто милое развлечение для души и хорошего настроения default/icon_smile_evil

все кругом со своими глубокими и непобедимыми убеждениями моск моють! [s]зануды, вон с вечеринки! не мешайте танцевать![/s]

бррр.

209

Persephone пишет:
temp3 пишет:

мне интересно - а вот гопник, подсаживающий на перо, в тёмном переулке судьбу не меняет? или он и есть судьба?

что-то этой осенью все о них. это трэнд? у нас что, 80-е на дворе?

хуже
1ая декада 21ого века

210

Persephone пишет:

ты смотри-ка, ничего не меняется :-)

Да, она уже 9 лет как.. )

211

temp3 пишет:

мне интересно - а вот гопник, подсаживающий на перо, в тёмном переулке судьбу не меняет? или он и есть судьба?

ну...что тут сказать...он убийца..

212

Frau_gegen пишет:

от разговоров о великой силе или греховности гаданий - блевать тянет.
либо спрашиваем у Купавы, либо нет. чо тут разводить на полдюжины страниц этой нудной мутотни? это не тема "а что вы думаете о гаданиях", а просто милое развлечение для души и хорошего настроения default/icon_smile_evil

все кругом со своими глубокими и непобедимыми убеждениями моск моють! [s]зануды, вон с вечеринки! не мешайте танцевать![/s]

бррр.

развлечение для души?? ну-ну...не я это сказала

213

Persephone пишет:
Grishanya пишет:

Да, она уже 9 лет как.. )

да сдается мне... лет 20 как

декада? default/icon_smile_blackeye default/wink

214

Миу-Миу правильные вопросы затрагивает, карму надо прочищать, задумываться над деяниями своими и т.п.. Но Миу-Миу на мои вопросы не отвечает, типа как насчёт того, чтобы дать афтору темы самому волочить свой крест по результатам своих поступков, а нам заняться собой, не регулируя вес его креста за него самого. Да и вообще, может быть афтор темы в остальное время такие праведные дела совершает, что остаётся лучше всех, делая даже что-нибудь похлеще гадания Короче, вопрос к Миу-Миу касался целесообразности несения света ближнему своему без заявки с его стороны.

215

Persephone пишет:

так мы про гопов, а они с 80-х... и все то же.

Гопам сто лет скоро будет, кстати.

216

Купава пишет:
bad girl пишет:

о ... а можно мне еще вопросик : (последнии все супер - рез-ты лучше и не представить:) ...

что меня ждет с московскими юристами-економистами и их мега проектами?  посылать их нах или еще почитать/послушать пару днеи?  )

Я уеду на неделю, так что если вопрос потеряет актуальность ко вторнику следующему - дай знать.

А что там с блэкджэком? Я волнуюззь )) Ты играла? Выиграла? Сбылось? default/smile

Ой, а мне можно задать вопрос? я хотела бы узнать каковы мои перспективы личных  отношений с товарищем Александром Д.?

217

Persephone пишет:

если учитывать влияние древнееврейского через немецкий, польский и украинский на наше воровское арго и миграцию населения в Европе, то и к тыще скоро подвалит.

Не осилил. И причем здесь воровское арго? Гопы - это ж детище пролетариата, вполне конкретная ветвь быдло )

218 Отредактировано Colibri (07.10.2009 09:13:14)

aneta пишет:

Ой, а мне можно задать вопрос? я хотела бы узнать каковы мои перспективы личных  отношений с товарищем Александром Д.?

Хочешь я тебе без таро прогноз на месяц выдам? точность 90%  default/icon_mrgreen

219

Persephone пишет:

а при том, что блатная музыка - результат интернационального многовекового общения маргиналов. гопы как маргинальная часть пролетариата всегда тяготели к этой среде. перенимали повадки, образ жизни, разумеется, словарь. ну, про гоп-стоп я и не говорю. так что вполне вписываются в общее массовое течение. по крайней мере, все мои ровесники соседи начинали, гопоча, и довольно быстро закончили. тогда еще существовали расстрельные статьи.

Ну, я понял. Хотя в общем-то взаимосвязи в том или ином масштабе относительны. Впрочем, оно и не конструктор-лего.

220

Persephone пишет:

подперев ручкой счечку, чЫтаю. деньги помогают, кстати.

..деньги применяю уже давно default/smile видимо, ей нужна моя бессмертная душа  default/big_smile