41

Не обзывайтесь Дюмкой, пожалста. Я не сенсор

Алёkа пишет:

Для меня парень не становится привлекательнее, если он многим нравиться, скорее наоборот, в нем нет загадки. Можно то же самое сказать наоборот: девушка нравиться больше, если она нравиться всем. Все зависит от социотипа, а не от того: кто мужчина, кто женщина.

со стороны мужской части населения работает точно. Нда какая необыкновенная еська... default/smile

43

носорожек пишет:

Женщины - это то, где мужчина пойдет до конца в стремлении к лидерству. То есть в этом случае угроза жизни черезвычайно высока.

Возможно default/big_smile как там было - "смерть при странных обстоятельствах..." (с) )))

носорожек пишет:

Поэтому природой заложено, что если девушка кому-то нравится и это известно потенциальному сопернику, то для последнего она потеряет сексуальную привелкательность просто от самого факта, что она кому-то уже нравится.

Вот честно - в первый раз слышу такие рассуждения)))

44

Алёkа пишет:

Не обзывайтесь Дюмкой, пожалста. Я не сенсор

Ты чего, кто тут обзывается? ты хоть знаешь какие они классные, Дюмы и Дюмки? вот смотри, ещё проситься будешь в дюмы, а мы тебя не возьмёёёёём... default/wink

45

Я в том смысле, что интуит - это интуит, сенсор - это сенсор, как мужчина - это мужчина, женщина - это женщина. Против Дюмок не имею ничего против default/roll:

Colibri пишет:
носорожек пишет:

Женщины - это то, где мужчина пойдет до конца в стремлении к лидерству. То есть в этом случае угроза жизни черезвычайно высока.

Возможно default/big_smile как там было - "смерть при странных обстоятельствах..." (с) )))

носорожек пишет:

Поэтому природой заложено, что если девушка кому-то нравится и это известно потенциальному сопернику, то для последнего она потеряет сексуальную привелкательность просто от самого факта, что она кому-то уже нравится.

Вот честно - в первый раз слышу такие рассуждения)))

это потому-что носорожеки занесены в Красную Книгу default/wink их поэтому даже с форумов браконьеры всякие не удаляют default/big_smile