221

Руна пишет:
Алёkа пишет:

...Люблю мужественных мужчин! Чтобы они меня добивались, а не я их. С такими сейчас напряг. Люблю справедливость, силу, ум. Мужчина не должен обижать слабых. Не люблю тряпок. Рыцарь должен быть. default/wub

а какой ты себя видишь рядом?

Прынцессой, которую он любит, обожает и постоянно это доказывает.

222

Colibri пишет:

Ну что, Дестриро? Какой из этого вывод? default/wink

Не бальзак?... default/smile

223 Отредактировано VIKTORIA (15.10.2009 12:43:58)

Colibri пишет:

Болевая - это слегка подслеповатая функция, меньшей мерности, чем творческая и базовая. Исходя из этого, она не в состоянии разглядеть такие тонкости и детали. Человек с болевой БЭ, например, может не видеть, кто как к нему относится, как можно себя вести, как нельзя и т.п. И по жизни набивает на этом шишки. Почитай в теме про болевую, здесь есть.

ну значит у меня какая-то нестандартная болевая-) по-другому болит) хотя тут парадокс в том,что забивание сменяется обостренным вниманием...тут имхо есть два полюса...бросает из крайности в крайность...есть что-то такое у Калинаускаса в штурвале...помню,помню...

224

VIKTORIA пишет:
Colibri пишет:

Болевая - это слегка подслеповатая функция, меньшей мерности, чем творческая и базовая. Исходя из этого, она не в состоянии разглядеть такие тонкости и детали. Человек с болевой БЭ, например, может не видеть, кто как к нему относится, как можно себя вести, как нельзя и т.п. И по жизни набивает на этом шишки. Почитай в теме про болевую, здесь есть.

ну значит у меня какая-то нестандартная болевая-) по-другому болит) хотя тут парадокс в том,что забивание сменяется обостренным вниманием...тут имхо есть два полюса..бросает из крайности в крайность...есть что-то такое у Калинаускаса в штурвале...помню,помню...

225

VIKTORIA пишет:
Алёkа пишет:

default/smile Наконец-то вопрос, который заставил улыбнуться, т.к. это моя наболевшая тема. Люблю мужественных мужчин! Чтобы они меня добивались, а не я их. С такими сейчас напряг. Люблю справедливость, силу, ум. Мужчина не должен обижать слабых. Не люблю тряпок. Рыцарь должен быть. default/wub

дык все этого хотят! default/icon_smile_approve

Как показывает жизнь, некоторые "сильные" женщины любят "уводить" мужчин. А "уводят" именно слабаков, которые идут, куда их поведут. Сильный му3жчина  выбирает САМ

226

Алёkа пишет:

Как показывает жизнь, некоторые "сильные" женщины любят "уводить" мужчин. А "уводят" именно слабаков, которые идут, куда их поведут. Сильный му3жчина  выбирает САМ

ну что за прелесть...столько восклицаний про силу...ну не бета ли!?)))

227

VIKTORIA пишет:
Colibri пишет:

Болевая - это слегка подслеповатая функция, меньшей мерности, чем творческая и базовая. Исходя из этого, она не в состоянии разглядеть такие тонкости и детали. Человек с болевой БЭ, например, может не видеть, кто как к нему относится, как можно себя вести, как нельзя и т.п. И по жизни набивает на этом шишки. Почитай в теме про болевую, здесь есть.

ну значит у меня какая-то нестандартная болевая-) по-другому болит) хотя тут парадокс в том,что забивание сменяется обостренным вниманием...тут имхо есть два полюса...бросает из крайности в крайность...есть что-то такое у Калинаускаса в штурвале...помню,помню...

Внимание по функции, но вместе с тем все равно неадекват. Как-то так.

228

VIKTORIA пишет:
Алёkа пишет:

default/smile Наконец-то вопрос, который заставил улыбнуться, т.к. это моя наболевшая тема. Люблю мужественных мужчин! Чтобы они меня добивались, а не я их. С такими сейчас напряг. Люблю справедливость, силу, ум. Мужчина не должен обижать слабых. Не люблю тряпок. Рыцарь должен быть. default/wub

дык все этого хотят! default/icon_smile_approve

Типично для всех женщин. Ну или почти всех.

229

Colibri пишет:

Внимание по функции, но вместе с тем все равно неадекват. Как-то так.

да,да...)

Алёkа пишет:
Руна пишет:

а какой ты себя видишь рядом?

Прынцессой, которую он любит, обожает и постоянно это доказывает.

а ты, как прынцесса, на что для него готова?

231 Отредактировано Colibri (15.10.2009 12:46:40)

Destriero пишет:
Colibri пишет:

Ну что, Дестриро? Какой из этого вывод? default/wink

Не бальзак?... default/smile

Только из этого - нет. default/big_smile

232

Colibri пишет:
VIKTORIA пишет:

дык все этого хотят! default/icon_smile_approve

Типично для всех женщин. Ну или почти всех.

Далеко не для всех. Некоторые любят чувствительных и мягких, податливых. Бе-е...

233

VIKTORIA пишет:
Colibri пишет:

Внимание по функции, но вместе с тем все равно неадекват. Как-то так.

да,да...)

Все равно не творческая  БЛ.

Colibri пишет:
VIKTORIA пишет:

дык все этого хотят! default/icon_smile_approve

Типично для всех женщин. Ну или почти всех.

гендерную принадлежность наконец-то выяснили default/big_smile

235

Алёkа пишет:

Бе-е...

Это че такое? А ну язык убрала! Тоже мне... беее... default/big_smile

236

Алёkа пишет:

Далеко не для всех. Некоторые любят чувствительных и мягких, податливых. Бе-е...

Некоторые - да. я и написала - "почти для всех".

237

Руна пишет:
Алёkа пишет:

Прынцессой, которую он любит, обожает и постоянно это доказывает.

а ты, как прынцесса, на что для него готова?

А я готова принимать его любовь и любить его default/wub Что еще нужно? Если он будет любить меня ВОПРЕКИ, а не за что-то.

Colibri пишет:
VIKTORIA пишет:

дык все этого хотят! default/icon_smile_approve

Типично для всех женщин. Ну или почти всех.

далеко не для всех. половина и не вспомнили ба  про "мужественность", "справедливость, силу" и "тряпки" . ну не в ценностях.

239

Colibri пишет:
Алёkа пишет:

Бе-е...

Это че такое? А ну язык убрала! Тоже мне... беее... default/big_smile

Это не язык, а отвращение к слишком мягким слабым мужчинам. default/smile

240

Алёkа пишет:

Как показывает жизнь, некоторые "сильные" женщины любят "уводить" мужчин. А "уводят" именно слабаков, которые идут, куда их поведут. Сильный му3жчина  выбирает САМ

Оооо... не факт не факт... уводят хитростью, а не силой.