21

Мне показалось "габенку" default/smile

22

Pontife пишет:

Мне показалось "габенку" default/smile

Габенка сама нас закатает... в асфальт...  :scare

23

Destriero пишет:
London пишет:

Но это клуб. Который заплатит мне за бункер  в швейцарской горе... чтобы на лыжах было мона кататься...  ))))

Давай-ка губенку-то оба закатаем? default/smile default/smile default/smile

Определенно нет.   Жизнь - хренова скукатища.  И если не ставить больших целей, то и жить то особо не хочется.

24

London пишет:

Жизнь - хренова скукатища.  И если не ставить больших целей, то и жить то особо не хочется.

Боже... какой негативизм...
Ты сам ответственен за качество своей жизни.

25

Destriero пишет:
London пишет:

Жизнь - хренова скукатища.  И если не ставить больших целей, то и жить то особо не хочется.

Боже... какой негативизм...
Ты сам ответственен за качество своей жизни.

да я лечусь default/big_smile    пока что с трудом.    Долгий блин штопор был.  А большие цели - ну они мне просто греют душу, чтобы из штопора выходилось легче )))

26 Отредактировано Des (25.10.2009 21:23:55)

London пишет:

да я лечусь default/big_smile    пока что с трудом.    Долгий блин штопор был.  А большие цели - ну они мне просто греют душу, чтобы из штопора выходилось легче )))

Блин... Давай подымайся!!! Без падений не бывает взлетов!!! Удачи тебе огроменной!

Сорри за оффтоп...

27

Klava пишет:

Вот еще такой момент. Верно ли, что принятие решения (женитьба) о верности одному партнеру активизирует фантазирование обо всех других?

у всех по разному )))  у джеков "женитьба" никогда не рубеж и не "знак" -простая формальность на пути того что и так проишодит и важно default/wink

28

London пишет:
Destriero пишет:

... а потом можно будет всю жрачку по двойной продать, а в бункере клубешник организовать...

Нах....   лучше просто  наилучших поваров приглашать(работать надолго все равно не поедут)  - и делать эксклюзив.   А клуб -  на взносах жить будет  8-9 тыс $  в год   (не ток кухня но и все элементы отдыха))))  , раскрутка в сми, приглашение  модных музыкантов и подарочные карты миллиардерам и  лотерея с розыгрышами  таких же карт  среди самых заводных тусовщиков обычных клубов(миллиардеры зажигать не умеют, а вот просто заводной пипл - это самый шик)))

Но это клуб. Который заплатит мне за бункер  в швейцарской горе... чтобы на лыжах было мона кататься...  ))))

такои поидет? )))))

http://savepic.org/39061.jpg

29

London пишет:

Хм. Все. Нахрен. Обальзачиваюсь обратно))))    Напрочь.  бррр. .

джеко- бальзаки кстати в статеики оч. хорошо расписаны : все так (с)  default/smile

30

bad girl пишет:

такои поидет? )))))
http://savepic.org/39061.jpg

Я бы себе только подземный бункер взял... Нафига покупать китайскую подделку? default/big_smile

31

Destriero пишет:
bad girl пишет:

такои поидет? )))))
http://savepic.org/39061.jpg

Я бы себе только подземный бункер взял... Нафига покупать китайскую подделку? default/big_smile

зато и на суше. и в океан потолкать можно и... из земли выкапывать не надо. default/big_smile

32

bad girl пишет:
Destriero пишет:

Я бы себе только подземный бункер взял... Нафига покупать китайскую подделку? default/big_smile

зато и на суше. и в океан потолкать можно и... из земли выкапывать не надо. default/big_smile

default/lol:

33

Destriero пишет:
London пишет:

да я лечусь default/big_smile    пока что с трудом.    Долгий блин штопор был.  А большие цели - ну они мне просто греют душу, чтобы из штопора выходилось легче )))

Блин... Давай подымайся!!! Без падений не бывает взлетов!!! Удачи тебе огроменной!

Сорри за оффтоп...

Пасиба брат)))

34

bad girl пишет:
London пишет:

Нах....   лучше просто  наилучших поваров приглашать(работать надолго все равно не поедут)  - и делать эксклюзив.   А клуб -  на взносах жить будет  8-9 тыс $  в год   (не ток кухня но и все элементы отдыха))))  , раскрутка в сми, приглашение  модных музыкантов и подарочные карты миллиардерам и  лотерея с розыгрышами  таких же карт  среди самых заводных тусовщиков обычных клубов(миллиардеры зажигать не умеют, а вот просто заводной пипл - это самый шик)))

Но это клуб. Который заплатит мне за бункер  в швейцарской горе... чтобы на лыжах было мона кататься...  ))))

такои поидет? )))))

http://savepic.org/39061.jpg

хм...  завалящий какой то)))  надо на него сайдинг красивый сделать а потом под мрамор раскрасить. А наверху площадку для вертушек, чтоб гостям удобней было.   И в хорошую погоду мона  сделать еще концертную площадку на суше рядом.   

Стиль нужен))))