21

Mashiki пишет:

Есть вариант уехать на недельки две, как думаете, хатит этого времени на переключеие его внимания с моей грешной персоны?

А память у СЛЭ хорошая. default/smile))

22

ну вот... совсем напугали....

вариант. сыграть на антиценностях Жука, чтобы он сам отказался от своих притязаний.

24

а можно поподробней? Я пока не настолько знаю его и соционику

25

Ну докажи ему словесно и доступно что ты его не уважаешь что он слишком нехорош что ты считаешь его сборищем недостатков и ущербностей и вообще тебя выворачивает от одной мысли о нем.

Колючка пишет:

парни они конечно не девушки но я отваливаюсь когда кто-то появляется и этот кто-то привлекательнее нежели я для конкретного человека default/smile не собираюсь ни с кем делить. (в плане когда изначально ничего особенного нет, так, симпатия)

у парней даже сильнее и выраженней работает

Не смейся в ответ на его действия ни когда, наоборот всегда показывай что любое его действие портит твое настроение. Но не словами - отворачивайся, веди себя как бы сдерживая раздражение, морщись - как-то так. На словах четко держи свою позицию, что он не в твоем вкусе.

28

Mashiki пишет:

Может ему найти большеглазую Есю???? Хотя тогда тождик - сестра обидится наверно...

нА тебебожечтомне не гоже )
да ну нафиг
тут кроме "улыбаемся и машем" больше ничего и не сработает
в целом же мне не очень понятно, как можно ухитриться не ускользнуть от такого благодетеля
он парней к тебе домой поставляет? тогда соглашаемся, в последний момент все отменяем и растворяемся в тумане
в конце концов его это просто заколебет и он сам отвалится )

29

Mashiki пишет:

Боюсь, что если начнёт бить, позвонить я уже врядли кому то смогу... но вобщем за совет спасибо, постараюсь быть помягче...хотя и слодно это становится.

Боюсь, что тут не совсем рвение устроить твою личную жизнь с кем-то другим ...
/п.с.  кроме него / default/roll:

30

Я на назойливые советы и вмешательство в мою жизнь обычно так и говорю "не твое дело. без обид." Если чел не понимает, говорю "кто ты такой, чтоб лезть в мою жизнь?" Если и после этого чел не понимает или пытается сказать че-нить типа "я тебе добра желаю" - посылаю. Просто и лаконично. Без оглядки на общих знакомых, родственников и т.д. Нужно охранять свое личное пространство от посягательств и особо назойливых держать на расстоянии, мое имхо.

31

lulaka1 пишет:

Боюсь, что если начнёт бить, позвонить я уже врядли кому то смогу... но вобщем за совет спасибо, постараюсь быть помягче...хотя и слодно это становится.

Фига се! Он на такое способен? И ты с ним ещё общаешься?!

32

Colibri пишет:
lulaka1 пишет:

Боюсь, что если начнёт бить, позвонить я уже врядли кому то смогу... но вобщем за совет спасибо, постараюсь быть помягче...хотя и слодно это становится.

Фига се! Он на такое способен? И ты с ним ещё общаешься?!

Я этого не говорила!!!!

33

lulaka1 пишет:
Colibri пишет:

Фига се! Он на такое способен? И ты с ним ещё общаешься?!

Я этого не говорила!!!!

Хех... я впринципе тоже)

34

lulaka1 пишет:
Colibri пишет:

Фига се! Он на такое способен? И ты с ним ещё общаешься?!

Я этого не говорила!!!!

Упс! Извини    default/icon_redface

35

Спасибо всем за советы и ответы))
Можете меня поздравить - опытнвм утём выяснилось, что тактика - "с глаз долой" даёт вполне себе хорошие результаты.))))

Mashiki пишет:

Спасибо всем за советы и ответы))
Можете меня поздравить - опытнвм утём выяснилось, что тактика - "с глаз долой" даёт вполне себе хорошие результаты.))))

18 дней прошло? то ли жук так себе, толи Машики круты
default/big_smile Смотри, вдруг он как раз в этот момент обдумывает Свой Новый Гениальный План? default/big_smile

37

Mashiki пишет:

Спасибо всем за советы и ответы))
Можете меня поздравить - опытнвм утём выяснилось, что тактика - "с глаз долой" даёт вполне себе хорошие результаты.))))

по моему, твой благодетель - Макс, ибо жуку бы хватило пару раз сказанной фразы про неуместность его вмешательства;))

а вообще, не очч понятно его такую заинтересованность в тебе, коли он встречается с твоей сестрой;) особенно тему про кому ты достанешься, если начнут тебя делить;)

Копай туда, корни там.

FeYka пишет:

по моему, твой благодетель - Макс, ибо жуку бы хватило пару раз сказанной фразы про неуместность его вмешательства;))

это да.

А я в Габена влюбилась...
И меня вылечите, пож...