21

Бользаг он. Меня, помнится, тоже много куда водить собирались. Теперь сижу с дитем default/smile

22

Kukushka пишет:

Но вот уже месяца 2 как что-то изменилось. Если я куда-то иду без него, ему нужно знать - с кем и куда, если пропадаю на пару дней - обрывает все телефоны, а по приезде говорит, что скучал и чтобы я больше так не пропадала. Комплименты постоянно делает. Пошли в кино - он взял билеты заранее, чтобы я не отдавала деньги как обычно... И постоянно намекает, что надо бы меня и в театр позвать, и туда, и сюда... но... не зовёт! Я, конечно, понимаю, что он Габен, и инициативу должна брать на себя я. Но я боюсь его звать куда-то, во-первых, потому что боюсь, что это будет воспринято как давление, ибо первое приглашение куда-то сходить он как будто не слышит вовсе, а начиная со второго - ему лень. А, во-вторых, не солидно как-то. Меня воспитывали, что "вести" должен мужчина, а тут получается, что я ему и в любви первая буду признаваться?

погоди... так то есть он сам намекал на то, что хочет пригласить в театр (или еще там куда-нить)? надо просто поддержать его инициативу. может он просто боится отказа или незаинтересованности

23

error450 пишет:

погоди... так то есть он сам намекал на то, что хочет пригласить в театр (или еще там куда-нить)? надо просто поддержать его инициативу. может он просто боится отказа или незаинтересованности

Да, намекал. Это проходит всегда одинаково:

я, после какого-нибудь мероприятия : здорово было, только жаль, что не театр (цирк, кино...) - давно не была default/smile
он: позвать тебя в театр что ли? можешь на следующей неделе? default/wink
я: можно default/tongue на следующей неделе время будет.
он: вот и отлично. я как раз на выходные посмотрю ,что где идёт и напишу тебе.
я: хорошо, буду ждать.
он: ок. default/shy

И потом об этом больше не заговаривает. Вот только с кино иногда получается всё-таки: когда я спрашиваю "ну как там насчёт кино?" он мне выдаёт сразу список фильмов и список сеансов, ах, ещё список кинотеатров. Вот и складывается впечатление, что просто списки с тем же театром ему лень перекопировать в сообщения default/big_smile . А если насчёт театра: "Ну что, идём в театр или в другой раз?", получаю что-то типа: "ой, я забыл!" или "там столько всего, что выбрать даже не могу - глаза разбегаются. Давай как-нибудь попозже.", ну или ему вдруг срочно надо куда-то идти, ехать, бежать.  default/icon_wall
Вот и не поймёшь, на самом деле хочет пойти, но не может. Или на него приступами накатывает желание куда-то пригласить, а по их прошествии он не знает, что с этим делать...

24

ну не знаю.. может ему театр не нравится или он там не был?..

25

На театр ему фиолетово. Хотя с бОльшим удовольствием сидит дома у компьютера или телевизора. Но зачем предлагать, если не собираешься осуществлять?

26

ну предлагает он думаю, потому что хочет тебе приятное сделать. а так как нащет театра не знает, то наверное рассчитывает на твою инициативу... имхо

27

Kukushka, а тебе самой в театр хочется?

28

Хочется. У меня вообще театр - самое-самое любимое место проведения досуга. Хм... наверно, за тобой правда, потому что он об этом знает)

29

error450 пишет:

Kukushka, а тебе самой в театр хочется?

Ей хоцца его переделать))) купи сама билеты в театр

30

byha пишет:

купи сама билеты в театр

Да, я вот перечитала кое-что своё и обнаружила ,что у меня просто грандиозный комплекс) Пожалуй, стоит переделывать не его, а меня))

31

Kukushka пишет:

Хочется. У меня вообще театр - самое-самое любимое место проведения досуга. Хм... наверно, за тобой правда, потому что он об этом знает)

ну тогда давай)) не стесняйся ему говорить о том, что именно тебе нравится. и лучше тогда тебе самой определиться конкретно - на какой спектакль... потому что он как я поняла, не особо в этом разбирается и не хочет сделать что-то не так или зазря шевелиться (зазря - это если идти куда-то не понятно на что, непонятно как ты к этому относишься и непонятно, понравится ли...).

32

Бальзак Бальзак. Ну народ, по фотке не зная человека все равно не типируют.
Допустим, что ТИМ правильно определен. Тогда здесь вообще все просто. Геки созданы такими Габенов с их диванов сдирать.
Перед фактом конечно лучше не ставить, мол билеты купила. Лучше выбор дать, только очень маленький. Театр, а на что вдвоем выберите.