21

Helga пишет:
xeye пишет:

я тоже сознание терял иногда, но только при относительно больших потерях крови, например, когда из вены брали, или сильно руку резал.

ну вы млин даете...

Темнота, извини за такой вопрос - а что именно неприятного в сдаче сего анализа?

Меня кто-то  держит за руку с целью проткнуть иголкой кожу насквозь, а потом еще и кровь выжать, а кровь вся куда-то девается и не течет ,а палец мнут и мнут ,возникает ощущение нереальности происходящего, начинает звенеть в ушах , потолок и стены начинают кружится, звон  в ушах усиливается ,все голоса и звуки извне становятся еле слышными, как сквозь вату, а потом вообще исчезают, только оглушающе звенит , стены кружатся так быстро,что сливаются в пятно, теряю равновесие, отключаюсь, падаю. - вот именно это всё и неприятно  default/roll:

22

spyke пишет:

ЛВЭФ

Ход мыслей следующий:
Логика: 2.2 (доминирующая, выше Эмоции), 3 (результативная), 16 (доминирующая, избыточная, "для себя"), 12+уточнение (доминирующая, результативная, "для себя")
Воля: 6 (подстраивающаяся, процессионная), 7+уточнение (подстраивающаяся), 10+уточнение (подстраивающаяся, диалоговая, процессионная)
Эмоция: 1+уточнение, 1.1 (процессионная, доминирующая, "для себя"), 2+уточнение (низкая, доминирующая, место трудностей выражения, возможно место комплексов), 4+уточнение (сопроцессирует с Волей, низкая, место трудностей выражения), 5 (доминирующая, место сверхценности), 9+уточнение (доминирующая, низкая, суперпроцессионная)
Физика: 20+уточнение (результативная, подстраивающаяся), 21 (подстраивающаяся, низкая, результативная), 21.1 (подстраивающаяся, низкая, результативная)

Спасибо! Очень интересно и неожиданно для меня! Пойду читать.

23

Petrovic пишет:
spyke пишет:

ЛВЭФ
...

Сомнительно, хотя логика первая. Ближе к делу ЛФЭВ, как у меня.

А можно попросить уточнить ,почему сомнительно? Хочется остаться без сомнений хоть разочек.

4В мне  нравится,  но  трудно понять - действительно ли это моя 4воля или я её могу неплохо изобразить ,потому что хочется быть иногда помягче?
А 2ф - вообще мечта, только  мне кажется, что я на неё не тяну.  Я хотела почитать описания физики ,но в теме эмоция и физика не нашла физики совсем , что очень жаль.

Пока что из всего ,что я примеряла, ЛВЭФ сидит лучше всего , как это ни удивительно для меня.

24

темнота пишет:

Сочувствую. Все прошло само собой или тебе тоже пришлось прилагать усилия ,чтобы это не повторялось?

не прошло.  к счастью, такие ситуации очень редко бывают. к мелким кровотечениям, типа взятия крови из пальца, я совершенно спокойно отношусь default/smile

25

Слушайте, это интересно, про обмороки, но мне непонятно. В моменты ранения и потери крови я вот как будто отстраняюсь вообще, как будто это не со мной происходит, и поэтому переношу все абсолютно без нервов. Я просто помню, как пытаясь поймать банку с ветчиной (открытую) разрезала себе запястье. Даже похожего на обморок ничего не было. Сухая деловитость только...
А сознание я теряла один раз, покурив кальяна с абсентом. Забавное ощущение, я имею в виду обморок.

26

гм. а я, кажется, вообще ни разу в обморок не падала. скучная я какая-то...

27

Витача пишет:

Слушайте, это интересно, про обмороки, но мне непонятно. В моменты ранения и потери крови я вот как будто отстраняюсь вообще, как будто это не со мной происходит, и поэтому переношу все абсолютно без нервов. Я просто помню, как пытаясь поймать банку с ветчиной (открытую) разрезала себе запястье. Даже похожего на обморок ничего не было. Сухая деловитость только...
А сознание я теряла один раз, покурив кальяна с абсентом. Забавное ощущение, я имею в виду обморок.

когда кровь из пальца берут я тоже устраняюсь и смотрю как будто снаружи.
вообще, вот таким образом я почти любые болевые ощущения могу устранить. а когда последний раз из вены кровь брали, я сидел себе спокойно, расслабившись, устранился типа... закрыл глаза, открыл глаза - все в порядке, закрыл глаза, тут же открыл глаза - наблюдаю что-то странное: комната повернулась на  90 градусов а щека упирается в кушетку default/smile

28

Нельзя глаза закрывать default/wub Я тоже устраняюсь теперь, нахожу себе развлечение на это время, разглядываю какие-нибудь бутылочки в кабинете ,спрашиваю где что  и от чего оно, но мне больше всего помогает разделить время на такие маленькие кусочки ,в каждом из которых ничего  страшного не происходит.

29

Витача пишет:

Слушайте, это интересно, про обмороки, но мне непонятно. В моменты ранения и потери крови я вот как будто отстраняюсь вообще, как будто это не со мной происходит, и поэтому переношу все абсолютно без нервов. Я просто помню, как пытаясь поймать банку с ветчиной (открытую) разрезала себе запястье. Даже похожего на обморок ничего не было. Сухая деловитость только...
А сознание я теряла один раз, покурив кальяна с абсентом. Забавное ощущение, я имею в виду обморок.

Эх, хорошо бы терять сознание только от кальяна с абсентом. default/roll:

30

темнота пишет:

...
разделить время на такие маленькие кусочки ,в каждом из которых ничего  страшного не происходит.

Хармс как прогрессивный поэт решил следить за временем. "Раз, два, три", - сосчитал он и хлопнул в ладоши. "Ничего не произошло!" Потом он еще раз сосчитал и хлопнул - снова ничего не произошло. Он рассказал о случившемся Заболоцкому. Потом Заболоцкий до вечера ходил и хлопал в ладоши - он удивлялся каждый раз, что ничего не происходит.

31

Petrovic пишет:
темнота пишет:

...
разделить время на такие маленькие кусочки ,в каждом из которых ничего  страшного не происходит.

Хармс как прогрессивный поэт решил следить за временем. "Раз, два, три", - сосчитал он и хлопнул в ладоши. "Ничего не произошло!" Потом он еще раз сосчитал и хлопнул - снова ничего не произошло. Он рассказал о случившемся Заболоцкому. Потом Заболоцкий до вечера ходил и хлопал в ладоши - он удивлялся каждый раз, что ничего не происходит.

Именно так default/big_smile  Хармс вообще очень мне близок по восприятию.

А из современных очень люблю Аркадия Бартова. http://litpromzona.narod.ru/bartov/kakumir.html

32

Не открывается нифига. Но сайт хороший, в смысле содержания. Я, помнится, там Крусанова активно прочитывал..

33 Отредактировано темнота (24.01.2006 12:16:16)

Petrovic пишет:

Не открывается нифига. Но сайт хороший, в смысле содержания. Я, помнится, там Крусанова активно прочитывал..

жаль,  Аркадий Бартов по поиску находится несколько ссылок, если будет настроение найти и что-то понравится, то я буду рада, прямо как будто я автор. 
default/icon_mrgreen

34

у меня открылось. темнота, спасибо! мне понравилось default/smile default/wub

35

error450 пишет:

у меня открылось. темнота, спасибо! мне понравилось default/smile default/wub

Ура! :-)