141

Hanna пишет:

Ого, как все интересно. И вроде положительно. Прям беги и делай!))
Спасибо огромное!

Именно - беги и делай! ))
Всегда пожалуйста default/smile И если чего будет происходить - расскажи, интересно же узнать, как там все развивается ))

142

Марта пишет:

Внимание! раздел - Работа...
Купава, если сейчас не сильная очередь, погадайте еще мне, пожалуйста.
Преамбула: я не новой работе 2-ой мес. и тут тааак все закручено в плане отношений людей, мне тяжело разобраться. вот сейчас завтра назревает конфликтная ситуация по проекту, что я веду.
Вопрос... не знаю, какой самый точный будкет: будет ли успешен этот проект, как закончаться конфликтные ситуации ... или... может ккаую линию поведения выбрать, что б "волки были сыти и овцы целы"? вот такое что-то...

Про волков и овец - запросто.

Карты говорят, что какая бы там конфликтная ситуация ни была, а ты человек спокойный, уравновешенный, и происходящее воспринимаешь так же спокойно и умиротворенно. Сейчас тебе не нужно поддаваться каким бы то ни было страхам, волноваться, переживать, изводить себя сомнениями. Вместо этого важно рассмотреть ситуацию со всех сторон и подойти к делу критически. Если в чем-то сомневаешься - скажи об этом вслух, используй это как начало диалога. В любом случае - будь нейтральна. И тогда дело получит новый толчок, какие-то быстрые перемены к лучшему.

143

На сегодня пока все, продолжение завтра default/icon_applod

144

огромное спасибо, дорогая Купава! )
буду стараться держать нейтралетет ))

145

Мне так понравилось! я еще спрошу, терпеливо подожду пока прийдет моя очередь ))
О личном. Что у меня в перспективе с тем человеком, которого я уже давно знаю, но что-то очень непонятное ощущается между нами. И вообще напряжение все нарастает.

Купава, ты прелесть! спасибо default/smile
такое чувство, будто меня шарахнули по башке, и это привело меня в себя default/smile

147

Так интересно. Можно и я вопросик...
Вопрос отношений. Буквально вчера расстороила парня тем что кое что от него скрыла.
Обиделся на то что у меня секркты есть личного харакктера.
Простит ли он, или обида все равно останется? default/sad

148

Ждем-ждем-ждем -)
Купава молодец, так подробно поясняет все...

149

Twist пишет:

Ждем-ждем-ждем -)
Купава молодец, так подробно поясняет все...

В пояснениях весь цимес и есть ))

150

Dzeda пишет:

Купава, привет! очень нужна твоя помощь...
Тема работа (бизнес). Сейчас сложилась очень конфликтная ситуация с одним из ведущих партнеров (кстати Нап), которая может привести к самым неожиданным последствиям, вплоть до потери сбытовой сети. Что делать не понятно, но хочется понять, что из этого может получится...
Погадай, пажаласта...

Пойихалы default/icon_horse

Ситуация, судя по косвенным признакам, важная и серьезная, много на что влияющая.

Карты говорят, что либо вокруг тебя клубок темных махинаций, либо ты сама в тупике и не знаешь, как из него выбраться, а имеющиеся альтернативы таковы, что ты стоишь перед искушением нарушить свои принципы, пойти против совести в чем-то. При этом ты полна энергии и энтузиазма, готова рисковать и уверена в благополучном исходе дела. А окружающие тебя люди состоятельны, занимают стабильное положение и в целом очень довольны тем, что у них уже есть (и, предположу, поэтому сидят на попе ровно). Карты говорят, что кончится это все, тем не менее, гармонично и по совести, а результаты тебя искренне порадуют.

Дальше я спросила карты, что тебе нужно делать, чтобы прийти к этим прекрасным результатам. Они ответили, что сейчас ты чувствуешь на себе тяжесть обстоятельств и боишься неудачи. Но тебе не нужно отказываться от намеченного, оставлять ситуацию в покое - не иди на жертвы и не делай себя жертвой. Причина кризиса в том, что ты либо не замечаешь чего-то важного, либо неправильно это оцениваешь. Поэтому сейчас карты рекомендуют тебе занять нейтральную позицию - отстранись, посмотри на дело со стороны, изучи его предварительно, а о своих намерениях не более чем заявляй. И когда ты сделаешь это - ситуация немедленно прояснится, и ты все поймешь и сможешь принять разумное решение.

151

Руна пишет:

Купава, ты прелесть! спасибо default/smile
такое чувство, будто меня шарахнули по башке, и это привело меня в себя default/smile

Спасибо на добром слове, обращайся еще )) Очень интересно услышать детали, особенно про мужчину-финансиста или работу в сфере финансов/промышленности. Я туда попала?

152

Hanna пишет:

Мне так понравилось! я еще спрошу, терпеливо подожду пока прийдет моя очередь ))
О личном. Что у меня в перспективе с тем человеком, которого я уже давно знаю, но что-то очень непонятное ощущается между нами. И вообще напряжение все нарастает.

Мне тоже нравится тебе гадать )) Щас очередь дойдет - и про это расскажу.

153

Twist пишет:

А я тоже по теме труда хочу!
Думаю менять место работы, но меня отговаривают подождать хотя бы до Нового Года. Стоит ли сейчас куда-то дергаться? И куда дернуться лучше, чтобы получить желаемый результат?

Спросила карты, что будет, если ты дернешься, и что будет, если ты останешься на старом месте.

Карты говорят, что нынешняя ситуация - останешься ты или уйдешь - это самое благоприятное время для того, чтобы продемонстрировать свой профессионализм и способности, получить продвижение по службе.

Если ты останешься, то будешь кропотливо работать, повышать свой уровень мастерства, что приведет к появлению в среднесрочной перспективе новых восхитительных возможностей, которые свалятся тебе на голову неожиданно. В итоге ты осознаешь, насколько важна и значима твоя работа, и окажешься перед ответственным шагом, который окажется очень правильным и важным, если подойдешь к нему со всей полнотой ответственности и при этом останешься верна своим убеждениям.

Если ты уйдешь, то первое время будешь полна эйфории и энтузиазма - времена будут веселыми, а повседневная работа будет даваться с легкостью и огромной радостью, и ты будешь выдавать на-гора новые идеи и проекты. Благодаря этому перед тобой откроется дверь к новым высотам - шанс, который никак нельзя упустить. Новая работа откроет для тебя перспективы для дальнейшего роста и укрепления своих жизненных позиций. Но учти, этот путь - путь полной трансформации и отказа от прошлого. Скорее всего, речь идет о смене специализации или профессии, а может, и просто переход в другую компанию. Это будет необходимо для дальнейшего роста и развития.

Как по мне, оба пути несут в себе новые позитивные возможности, оба одинаково хороши. Однако карты слегка перевешивают в сторону второго, говорят, что он чуть значимей первого.

154

Е-е-е!!!
Купава, ну дайте я вас расцелую! -))) Либо расти до зама (ибо промежуточных звеньев нет), либо умопомрачительная новая организация! Ах!
Всех люблю, иду спать спокойно. Наконец-то -)))
Спасибо.

155

Купава, а мне а мне вопросик :
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 16#p515916

не видела товарища с августа, но есть gps и электронные сведения что вспоминает он обо мне почти каждый день)))  при этом на контакт не идет. вот интересно : что выжидается? и что мне будет если я буду продолжать ничего не делать?)))

156

Купава, спасибо большое! Все так, как ты сказала. Я два дня ломала голову, что с этим делать и пришла к тому, что делать ничего не надо default/smile но сомневалась в том, что такая пассивность может как раз плохо кончится default/smile теперь успокоилась окончательно default/smile а про обеспеченных людей правда 100% default/smile:) Умничка!!!

157

Twist пишет:

Е-е-е!!!
Купава, ну дайте я вас расцелую! -))) Либо расти до зама (ибо промежуточных звеньев нет), либо умопомрачительная новая организация! Ах!
Всех люблю, иду спать спокойно. Наконец-то -)))
Спасибо.

До зама? Ох как любопытно )) Ибо на это дело выпала карта, которая называется Верховный Жрец. То есть не самый главный в государстве (самый главный там в картах Император, если в таком разрезе его рассматривать), но второй человек как минимум. Так что вполне возможно, что речь идет как раз о замстве ))

158

Dzeda пишет:

Купава, спасибо большое! Все так, как ты сказала. Я два дня ломала голову, что с этим делать и пришла к тому, что делать ничего не надо default/smile но сомневалась в том, что такая пассивность может как раз плохо кончится default/smile теперь успокоилась окончательно default/smile а про обеспеченных людей правда 100% default/smile:) Умничка!!!

Это тебе спасибо - и всем, кто тут задает вопросы. Ибо благодаря этой практике я теперь реально чувствую, что карты со мной "говорят", я их слышу, понимаю и интерпретирую.

159

Купава, может Вы уже где-то это и говорили, а я пропустила... поэтому задаю вопрос )
а что вы берете за основу гадания? имею ввиду, как вы задаете вопрос - не говорите ж Вы "вопрос задает Марта с форума...." как определяют какрты от кого вопрос?

160

Марта пишет:

Купава, может Вы уже где-то это и говорили, а я пропустила... поэтому задаю вопрос )
а что вы берете за основу гадания? имею ввиду, как вы задаете вопрос - не говорите ж Вы "вопрос задает Марта с форума...." как определяют какрты от кого вопрос?

Прям так и говорю - читаю заданный вопрос и формулирую его в своей голове: "Как Марте лучше поступить в ситуации с работой?"