161

Марта пишет:

а также тема про неформалов не ее...

Ну так кто кому чего запрещает?
Мы везде суемся и топчемся, где нам хочется и нравится!

Ты кофе купила?

162

Destriero пишет:

Цитаты ее речей приводить не стану, ибо лень копипастить. Но ведет себя из рук вон плохо. Оскорбительная манера - не тру. Если и сраться, то хоть как-нибудь изящно что ли.. А не быдляцкими оскорблениями и левыми предъявами default/big_smile
Кто за?

если ещё не решили, то я против. Она просто была не в себе, мне например понятно что она не специально вспылила, не со злой целью, просто что-то её задело нам не понятное. Время от времени такое может произойти с каждым: не так понял, не туда посмотрел... А вот если она после ещё продолжит неадекват, то банить.

163 Отредактировано Марта (30.11.2009 20:00:40)

Morena пишет:

Ты кофе купила?

про максимку больше не интересно, поэтому не пишу )

про кофе: да купила, только еще не дошли руки до приготовления. так и стоит с пятницы ))) расскажи рецепты,Morena. конечно лучше не в этой дурацкой теме )

Morena пишет:
Кровавый тиран пишет:

угу default/sad что-то даже и забанить некого...

Забань меня - может веселее будет  default/sad

я так не могу... ты сначала кого-нибудь нах пошли, чтоли...

165 Отредактировано Morena (30.11.2009 20:06:21)

Кровавый тиран пишет:
Morena пишет:

Забань меня - может веселее будет  default/sad

я так не могу... ты сначала кого-нибудь нах пошли, чтоли...

Жалко добрых слов!
Реально, никто не напряг и не довел до того, чтобы я посылала!
Я ж не молодая уже, мне слова - что слону дробина.  default/wink

носорожек пишет:
Morena пишет:

Забань меня - может веселее будет  default/sad

Морена, ты что?
А ну перестань!
Воин не боится смерти и не не боится.
Воин просто принимает бой.
И всё.

так и представляется толпа диффченок, бросающихся на меня в бой, разрывая рубашки на груди

Есеночка пишет:
Кровавый тиран пишет:

угу default/sad что-то даже и забанить некого...

Я первая,смотрите личку!

пока не за что

Persephone пишет:

осилила тему.
что это вы так занервничали?
за день больше 100 сообщений написали.  :-)
кстати, Максимка придерживалась строго своих тем.
исключительно давала в лоб, если ей мешали с мальчиками разговаривать и если мальчики обижали по ее мнению подружку ейную.
а как все построились-то! вы себя читали вообще?
сколько важности: она неадекваааат, не местный персонааааж.
не наша - уйдет сама. наша - посмотрим, кого она уйдет :-)

тсссссс! саспенс, перфоманс... перфоманс, саспенс... default/smile

Кровавый тиран пишет:
Есеночка пишет:

Я первая,смотрите личку!

пока не за что

а Максимку за что,я не понимаю,меня тут Алесто,чуть ли не венеричкой назвал_все нормально,к нему нет вопросов,а Максимка возмутилась-сразу в бан,пусть Алесто уйдет.почему я должна терпеть оскорбления

Persephone пишет:
Кровавый тиран пишет:

так и представляется толпа диффченок, бросающихся на меня в бой, разрывая рубашки на груди

размечтаааался-то  default/big_smile

и я такой весь в черном, стою на вершине и мой злобный хохот разносится по пылающим окрестностям

171

Кровавый тиран пишет:
Persephone пишет:

размечтаааался-то  default/big_smile

и я такой весь в черном, стою на вершине и мой злобный хохот разносится по пылающим окрестностям

Красота!

Есеночка пишет:
Кровавый тиран пишет:

пока не за что

а Максимку за что

за оскорбления.

,я не понимаю,меня тут Алесто,чуть ли не венеричкой назвал_все нормально,к нему нет вопросов

поскольку никто не удосужился мне сообщить о сем прискорбном факте, значит наверное никто не обиделся и за оскорбление не счел. за что ж наказывать?

173

Вспомнился город юристов из трассы 60. Там все на всех подавали в суд.
PS  Кстати, фильм отменный, рекомендую. И не только с точки зрения соционики. На инфо-эсте обсуждали.

Кровавый тиран пишет:
Есеночка пишет:

а Максимку за что

за оскорбления.

,я не понимаю,меня тут Алесто,чуть ли не венеричкой назвал_все нормально,к нему нет вопросов

поскольку никто не удосужился мне сообщить о сем прискорбном факте, значит наверное никто не обиделся и за оскорбление не счел. за что ж наказывать?

Поняла,считайте,что теперь я сочла это за оскорбление и хочу для Алесто бан за оскорбление и грязные намёки.

Кровавый тиран пишет:
Есеночка пишет:

а Максимку за что

за оскорбления.

,я не понимаю,меня тут Алесто,чуть ли не венеричкой назвал_все нормально,к нему нет вопросов

поскольку никто не удосужился мне сообщить о сем прискорбном факте, значит наверное никто не обиделся и за оскорбление не счел. за что ж наказывать?

поощеряется ябедничество и наушничество. Я не понял, это ты Алесто стукачком назвал?

176 Отредактировано Morena (30.11.2009 20:36:05)

носорожек пишет:
Кровавый тиран пишет:

за оскорбления.


поскольку никто не удосужился мне сообщить о сем прискорбном факте, значит наверное никто не обиделся и за оскорбление не счел. за что ж наказывать?

поощеряется ябедничество и наушничество. Я не понял, это ты Алесто стукачком назвал?

Здесь был пост!
Убила-не жалко!

Кровавый тиран пишет:
Есеночка пишет:

а Максимку за что

за оскорбления.

,я не понимаю,меня тут Алесто,чуть ли не венеричкой назвал_все нормально,к нему нет вопросов

поскольку никто не удосужился мне сообщить о сем прискорбном факте, значит наверное никто не обиделся и за оскорбление не счел. за что ж наказывать?

поощеряется ябедничество и наушничество. Я не понял, это ты Алесто стукачком назвал?
Куда сдриснул? За базар отвечать надо.

178

носорожек пишет:

поощеряется ябедничество и наушничество. Я не понял, это ты Алесто стукачком назвал?
Куда сдриснул? За базар отвечать надо.

количество проекций и беспочвенных фантазий в одном посте просто зашкаливает.

179

Пересмешник пишет:

Вспомнился город юристов из трассы 60. Там все на всех подавали в суд.
PS  Кстати, фильм отменный, рекомендую. И не только с точки зрения соционики. На инфо-эсте обсуждали.

буквально на днях показывали! правда глубоооокой ночью)

Пересмешник пишет:
носорожек пишет:

поощеряется ябедничество и наушничество. Я не понял, это ты Алесто стукачком назвал?
Куда сдриснул? За базар отвечать надо.

количество проекций и беспочвенных фантазий в одном посте просто зашкаливает.

х-ю сморозил?