Алёkа пишет:
Кровавый тиран пишет:

вот! за что же я буду безобидного есика банить?

Лучше Носорожка верни.

обязательно верну. только подождать придется.

242

Марта, так всю ее компанию забанили, а она одна тут осталась. Видно, тяжело быть единственной паинькой. Может, это их бетанско-хулиганское...
Есеночка, ты нерационально как-то мыслишь. Носорожка выпустят уже завтра, а ты явно метишь на бессрочный бан. Вот вроде Есь, а ждать не умеет, прискорбно.

243

А я вами как-то знаете, не интересуюсь и конспекты не веду -) Но у меня вопросов больше нет, очередная банальщина. Сублимируйтесь тут, продолжайте -)

244

Купава пишет:

а ты явно метишь на бессрочный бан

ой, слабооо ей...  default/roll:

Мастер-класс Зипа вонтед!  default/cool:

245

Купава, ну это ж дурость редкая. вышла, плюнула, забыла. или она потом собирается как гость заходить сюда любоваться на слово - забанен? во у людей цели! во людям нечем заняться! ))

Кровавый тиран пишет:
Алёkа пишет:

Лучше Носорожка верни.

обязательно верну. только подождать придется.

А Максимку ?

247

Frau_gegen пишет:
Twist пишет:

Есеночка, вы страдаете завистью к члену? -)

я аж поперхнулась...  default/icon_mrgreen
это же излюбленный прием Маэстро Анеты!!! тру-гамловский подход!  default/icon_smile_approve

Обожемой! Фрейд - гамло?! -)

Есеночка пишет:
Кровавый тиран пишет:

обязательно верну. только подождать придется.

А Максимку ?

а с тобой я не разговариваю. ты плохая девочка.

249

Twist пишет:

Фрейд - гамло?! -)

хихи)))

не обижайся за Дедушку нашего Ф default/smile
он "наше всё")
по-крайней мере мне это вдалбливали  default/big_smile

"прием" - я имела в виду внезапно и резко в лоб задать ошарашивающий вопрос... даже не знаю, как описать покрасивше...  default/icon_redface

Twist пишет:
Frau_gegen пишет:

я аж поперхнулась...  default/icon_mrgreen
это же излюбленный прием Маэстро Анеты!!! тру-гамловский подход!  default/icon_smile_approve

Обожемой! Фрейд - гамло?! -)

Фрейд на фото

251

подзаказного носорожка опять забанили?  злые вы.  жука каждыи обидеть наровит. default/icon_smile_evil

Кровавый тиран пишет:
Есеночка пишет:

А Максимку ?

а с тобой я не разговариваю. ты плохая девочка.

так я не разговаривать,я разбанить хочу..

Frau_gegen пишет:

"прием" - я имела в виду внезапно и резко в лоб задать ошарашивающий вопрос... даже не знаю, как описать покрасивше...  default/icon_redface

разрыв шаблона

Есеночка пишет:
Кровавый тиран пишет:

а с тобой я не разговариваю. ты плохая девочка.

так я не разговаривать,я разбанить хочу..

вот я и не разговариваю.

255

bad girl пишет:

подзаказного носорожка опять забанили?  злые вы.  жука каждыи обидеть наровит. default/icon_smile_evil

ога! клуб начинающих самоубийц: сегодня, ребята, мы будем учиться грамотно обижать жука... чтобы уж наверняка пришиб!

а тем временем 8 постов до 4000...  default/icon_mrgreen
флудфлудфлуд

256

Кровавый тиран пишет:
Frau_gegen пишет:

"прием" - я имела в виду внезапно и резко в лоб задать ошарашивающий вопрос... даже не знаю, как описать покрасивше...  default/icon_redface

разрыв шаблона

дааа!  default/shy
*таки где мой любимый смайл с сердечками????

Кровавый тиран пишет:
Есеночка пишет:

так я не разговаривать,я разбанить хочу..

вот я и не разговариваю.

так меня забаньте или ее разбаньте-мне же тут без нее тяжело,Вы единственный собеседник и то не разговаривайте...

Есеночка пишет:
Кровавый тиран пишет:

вот я и не разговариваю.

так меня забаньте или ее разбаньте

почему "или"? насколько я понял, ты хочешь чтоб тебя забанили. и в то же время хочешь чтоб разбанили максимку. самый ништяк будет, если я исполню оба заветных желания одновременно.

Кровавый тиран пишет:
Есеночка пишет:

так меня забаньте или ее разбаньте

почему "или"? насколько я понял, ты хочешь чтоб тебя забанили. и в то же время хочешь чтоб разбанили максимку. самый ништяк будет, если я исполню оба заветных желания одновременно.

Таки заговорили, возвращаемся к началу логической цепочки:Вы сказали,что разбаните носорожка,я спосила:"а Максимку?",раз не хотите банить меня.А Вы ,опять за рыбу деньги,вдруг наконец таки решили меня забанить?!Вы уже за весь день замучили "безобидного есика".

260 Отредактировано Alesto (30.11.2009 23:03:48)

Вау, тема затроллена по самое не могу.