261

http://vkontakte.ru/id1559439 добавь меня в контакте default/smile Я хочу полюбоваться твоей страничкой в целях "втипирования" default/smile

262

ок, добавлю, только вечером. с работы нет доступа. спасибо, Destriero default/wink

263

Destriero, вчера отправила запрос тебе...

264

Ну вот либо гюго либо напка...
Поясни свой статус в контакте. Что он означает. default/smile

265

т.е. по страничке ты исключил жука, я так поняла?
статус означает что-то в стиле - все налдоело! пора веселится! по полной default/smile

266

Марта пишет:

т.е. по страничке ты исключил жука, я так поняла?
статус означает что-то в стиле - все налдоело! пора веселится! по полной default/smile

Все же ближе к напу. Ну почитай, пожалуйста, описания штоли... Я знаю, что напы строго делят людей на лохов и уважаемых. Напы любят быть лидерами и заводилами. Напы шутят более смешно (лично для меня), чем гюги.

267

читала. подходит часть жука, часть напа и часть гюго )))
так что вот думаю с другой какой-то стороны зайти что-ли...хотелось бы состороны на себя взглянуть
ведь элементарно, я ж отвергаю то, что мне не нравиться в каком-то из этих тимов и смотрю только на то, что подходит. а так не честно.

268

Почитала анкету, и несколько страниц диалогов. Моя версия таки остается Дост (несмотря на сенсорную внешность, взгляд и манера одеваться - интуитская).

269

О как ново и интересно!  default/smile
Почитаю про Достов, я в этой квадре даже не была, по-моему...
А не, была, Штирлем по тестам default/smile
спасибо FeYka, за новою версию, буду читать

270

Почитала.
вызвало сомнение: процессник, деклатим.
ну и самое важное - в сенсорности своей я больше была уверенна, чем в остальном. А тут первая интуицкая версия...

271 Отредактировано Марта (09.12.2009 12:41:15)

да и аристократизм смущает...

272

Марта пишет:

Почитала.
вызвало сомнение: процессник, деклатим.

процессник - безусловно, вот свеженький пример процесса "ругани" с Виком, невозможности остановиться default/smile
Деклатим - тоже в точку, разве ж нет?;))

Марта пишет:

ну и самое важное - в сенсорности своей я больше была уверенна, чем в остальном. А тут первая интуицкая версия...

сенсорик, который никогда не помнит, кто во что одет? который на вопросы о комфорте и уюте отвечает что-то одинаковое, и явно не сенсорное? сенсорик, который об ощущениях говорит в два слова, ни капли деталей? этот сенсорик - интуит!)

273

FeYka, примеры общения на форуме не лучшие  default/smile
это раз
Говняканье с Виком - да, процеес идет, ибо результат не достигнут.

Деклатим - нет, не в точку. Забудь о Вике, если судить по другим, то деклатим невозможен.

Знаешь, а вот про сенсорика я задумалась... спасибо

274

http://i076.radikal.ru/0912/c8/4950dbf0115a.jpg
http://i008.radikal.ru/0912/86/527b417a2271.jpg
еще фотки, может кто-то кроме Фейки также высмотрит во мне интуита )

275

предположим, что любое утверждение, тактика или точка зрения благи
посмотри по форуму, какие утверждения, тактики или точки зрения тебе больше всего не нравились
у меня сегодня возникло ощущение, что ЧС тебе не по душе. при том что от моих выкладок в ЛС, которые касались БЭ, тебя вроде бы не покоробило default/smile
насчет доста не могу утверждать, тем более нынче уже поздний вечер

276

ardilla, спасибо
на счет ЧС, не совсем точно, но тоже не берусь сейчас объяснять, что именно меня покоробило  default/smile

277

не дост я, это точно.
хотя, может, и хотелось бы  default/big_smile

278

По фотам Роб скорее всего.

279

Джим пишет:

По фотам Роб скорее всего.

оп-па ) ну такого еще тоже не было )
Джим, а что от Роба-то?

280

Судя по характеру и предмету ругани - рационал, статик, аристократ (минимум 2 из 3-х есть). Фотке или не видел или видел но ужо забыл.