321 Отредактировано temp1 (09.12.2009 21:24:50)

есть возможность на заглавной странице у названия каждого раздела сделать кнопку "отметить всё в разделе как прочитанное"?

322

bad girl пишет:
Wic пишет:

Трабл с аватарами:


1) Не грузит jpg, приходится переименовывать в jpeg


2) Некоторые картинки грузит, но реально вылезает какой-то из прошлых аватаров, причем масштабированный под размер загружаемой картинки. Ваще лол.

аватар меняем? ))  [s] фигасе. ет. историческое событие  надо отметить. [/s]

Хотелось бы поменять, да вот тупая железяка не дает ... default/sad

323

srez пишет:
xeye пишет:

угу, жабщики мы...

Всю стаю попалил...


a то! хороошие джава программеры на вес золота. э ... окок.  от ... 24% за унцию  в час  до... 7.11% за унцию в день. default/big_smile   а тут на соционе - целые .. стаи. default/cool:

324

а про пустые строки уже говорили? мне их ужасно не хватает!  default/sad
абзацы разделять

325

сменил ТИМ default/smile появилось "http://", не могу убрать!

326

очень неудобно без ссылки "показать темы с вашими сообщениями", привык

327 Отредактировано Табурет (13.12.2009 12:15:47)

Frau_gegen пишет:

а про пустые строки уже говорили? мне их ужасно не хватает!  default/sad
абзацы разделять

а я думал, что почему то  перестал ими пользоваться.

   придется красную строку пробелами рисовать

Табурет пишет:

сменил ТИМ default/smile появилось "http://", не могу убрать!

пофиксено

329

Кровавый тиран пишет:
Табурет пишет:

сменил ТИМ default/smile появилось "http://", не могу убрать!

пофиксено

спасибо  default/smile

330 Отредактировано Ivanes$ (19.12.2009 21:07:32)

Господа техническое руководство, а почему вот у вас поиск не работает, а? И, главное, я даже не могу воспользоваться поиском, что узнать, поднимал ли уже кто-то вопрос о неработающем поиске.   default/smile

И почему стало нельзя сменить e-mail? Дайте же рядовым пользователям право вручную менять имейл, мало ли, какие у них по этому поводу эротические фантазии.

331

Подымали, подымали.. Очень неудобно вспоминать, искать яндексом по форуму (именно что - ПО ВСЕМУ форуму, а не по какому-либо разделу)... Мыши плакали, кололись...
Насчёт е-мейла - точно помню, что на старом движке можно было поменять (я менял, у меня с фантазией всё в порядке  default/icon_mrgreen ), сейчас - не проверял.

332

Пересмешник пишет:

Подымали, подымали.

Дык а обратно-то почему не опустили?

333 Отредактировано Пересмешник (22.12.2009 20:09:45)

Млин!!! Накипело опять. В кэше яндекса дофига осталось страниц вида http://www.socionica.com/viewfull.php?id=123 - а их сейчас нет. Сделайте пустую страницу с редиректом на правильные: и вам SEO-счастье и больше посетителей и мне не нужно будет ручками править и материться, когда я всё же начинаю искать яндексом по форуму. Делов-то на пару минут: пару строку в .htaccess дописать или файлик viewfull.php из [s]трёх строк[/s] одной строки создать.

PS И опять за поиск. Задолбало!!! Неужели так сложно базу из cp1251 в utf-8 конвертнуть?

334

Пересмешник пишет:

Млин!!! Накипело опять. В кэше яндекса дофига осталось страниц вида http://www.socionica.com/viewfull.php?id=123 - а их сейчас нет.

сделал, правда, замена не совсем адекватная... будет просто ссылка на тему, искомый текст может быть на черти какой странице.

Пересмешник пишет:

Сделайте пустую страницу с редиректом на правильные

"правильной" страницы в данном случае не существует


Неужели так сложно базу из cp1251 в utf-8 конвертнуть?

когда база 200мб и хостинг без шелла и время на обработку пыхпых страницы ограничено -- сложно

335 Отредактировано Пересмешник (23.12.2009 13:06:07)

xeye пишет:

сделал, правда, замена не совсем адекватная... будет просто ссылка на тему, искомый текст может быть на черти какой странице.

Знаю. Но так как сделано - уже хорошо. Полистаю, куда деваться. Главное  - не нужно сслыку руками перебивать.
Спасибо за оперативный багфикс.


xeye пишет:

когда база 200мб и хостинг без шелла и время на обработку пыхпых страницы ограничено -- сложно

php_value max_execution_time 0 никак нельзя? Тогда остановить форум, слить сжатый gzip дамп на локальный сервер (тот же денвер взять), порезать на куски, залить на сервер, выполнить sql, стартовать форум?

336

Пересмешник пишет:

php_value max_execution_time 0 никак нельзя?

неа, управление пых-параметрами не входит в возможности данного хостинга

Пересмешник пишет:

Тогда остановить форум, слить сжатый gzip дамп на локальный сервер (тот же денвер взять), порезать на куски, залить на сервер, выполнить sql, стартовать форум?

вот как выберу время, так всё и будет )

337

Дорогой Хуй, скажите, а попросить хостера просто это сделать Вы не пробовали?
Они иногда соглашаются.  default/roll:

P.S.: Ёлки, ну дайте же возможность менять имейл, наверняка это одной галочкой в правах просто делается.  default/icon_redface

338

ты, чо-то резкий стал совсем

339

Это в чем же?

это питерский стиль. с питерскими иногда приходится себе напоминать, что это они не хамят, это они так разговаривают default/smile