221

VIKTORIA пишет:

Купава,очень нужна твоя помощь...хотелось бы узнать как разрешится ситуация в личной жизни,которая сейчас сложилась,есть ли будущее у наших отношений с товарищем Д. и что можно сказать о дальнейшем развитии наших отношений,сделаю ли я этот шаг в наших отношениях,на который все никак не могу решиться,поймет ли он,чего хочет,останется ли эта преграда на пути наших отношений,которая существует сейчас...это любовь блин или как?!))) короче вопросов туча,но все из одной оперы...Купав,погадай погадай пожалуйста,если можешь default/smile

Вик, расклад отличный получился, рассказываю по порядку ))

Карты говорят, что сейчас у ваших отношений прочный фундамент и можно с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее. Ты и сама это знаешь - точнее, знала до какого-то времени, но потом тебе стало казаться, что ты ошибалась в своей оценке ситуации, и то, что вы по кирпичикам строили, вот-вот рухнет с оглушительным грохотом. Но на самом деле Д. считает, что ваши отношения - это самая большая удача, что случалась с ним в жизни, и если он еще не говорил тебе об этом, то вскоре попытается сделать шаг тебе навстречу и окончательно завоевать твое сердце. Карты советуют - постарайся всеми возможными способами упрочить эти отношения. Создай теплую, уютную атмосферу для него и наслаждайся каждым моментом, проведенным с ним. Ключевыми для тебя должны стать "семейные ценности".

Напутствие от карт: прояви заинтересованность и, если нужно, покажи коготки, чтобы все поняли, насколько для тебя важно все, что происходит. При этом доверяй внутреннему голосу, который подскажет тебе, где, когда и как следует действовать.

222

Купава пишет:

Вик, расклад отличный получился, рассказываю по порядку ))

Карты говорят, что сейчас у ваших отношений прочный фундамент и можно с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее. Ты и сама это знаешь - точнее, знала до какого-то времени, но потом тебе стало казаться, что ты ошибалась в своей оценке ситуации, и то, что вы по кирпичикам строили, вот-вот рухнет с оглушительным грохотом. Но на самом деле Д. считает, что ваши отношения - это самая большая удача, что случалась с ним в жизни, и если он еще не говорил тебе об этом, то вскоре попытается сделать шаг тебе навстречу и окончательно завоевать твое сердце. Карты советуют - постарайся всеми возможными способами упрочить эти отношения. Создай теплую, уютную атмосферу для него и наслаждайся каждым моментом, проведенным с ним. Ключевыми для тебя должны стать "семейные ценности".

Напутствие от карт: прояви заинтересованность и, если нужно, покажи коготки, чтобы все поняли, насколько для тебя важно все, что происходит. При этом доверяй внутреннему голосу, который подскажет тебе, где, когда и как следует действовать.

Купава,спасибо огромное default/smile...все так и есть,все точно так и есть...так и делаю,как карты советуют...никогда ни за кого не боролась,а сейчас время от времени действительно выпускаю коготки,так это для меня непривычно,но сердце чувствует,что так и надо...ты просто не представляешь,как меня уже загрызли сомнения,спасибо,что нашла время,очень помогла Купава и несколько успокоила,потому что я вся уже извелась по этому поводу) хочется,очень хочется с оптимизмом смотреть в будущее,надеюсь все таки у наших отношений есть будущее,потому что нас разделяет с этим человеком расстояние,а расстояние-штука коварная...а как мы это преодолеем и преодолеем ли вообще-это уже другая проблема...

223 Отредактировано носорожек (26.11.2009 23:21:04)

Кто-нибудь увлекается? default/smile А я считаю - на хуй гадание.

224

Носорожек, ты так, копаючи, и до нефти дойдешь ненароком ))

225

Купааав, ай нид ё хелп! Не знаю, что решить.
В общем, сегодня вечером мне передали с академии, что приходил человек со одной хорошей школы и предлагал место учителя (кажется даже сразу двух языков), выходить на работу после НГ, а после получения диплома оставаться там работать. С нашей группы вроде бы никто не согласился. А я вот задумалась. С одной стороны, да, мне нравится общаться с детьми, вести уроки, я воодушевляюсь, если материал учениками усвоен... С другой стороны, я боюсь писанины, планов, собраний и прочей лабуды, связанной с работой в школе. Вот не знаю, как поступить, все говорят, мол, решай сама, стаж и опыт лишним не будет. Умом я понимаю, что надо бы согласиться, а задним местом страшно...
Может быть, твои верные карты что-нибудь скажут? Ибо я уже совсем растерялась >_< Заранее благодарю default/smile

226

Купавишна! default/smile
у меня тут вопрос появился, про работу.
в общем, есть варианты. обязательно тебе их подробно расписывать, или можно просто загадать типа "А - то-то и там-то", "Б - то и то"?

227

Ммм, предновогоднее оживление! ))
.
Понтиф, ваша шифровка принята, щас разложу.
.
Колибри, уточнение нужно, конечно. Обрисуй тему в общем - в чем основная дилемма? А там поглядим, нужно ли уточнять глубже. default/smile

228 Отредактировано Colibri (19.01.2010 23:07:22)

-

229

Так, сегодня не успеваю! Переносим сеанс на завтра.  default/icon_redface

230

Ну вот. Купава про нас забыла. или забила default/sad

231

Собираюсь с вдохновением.  default/icon_redface

232

Купава, ты оказалась права. "Принц на белом коню" разочаровал  default/sad
А можно мне еще разик на личную жизнь в принципе, безотносительно конкретного персонажа, а?

233

Можно default/smile Щас овсяное печенье допеку и сяду со спокойной совестью гадать.

234

Купав, это ж сколько овсяного печенья ты печешь? на роту солдат и голодающее поволжье? default/wink

235

Всего один противень вышел. На самом деле, не могу себя заставить сесть и взять в руки карты. Апатия.

236

Купава пишет:

На самом деле, не могу себя заставить сесть и взять в руки карты. Апатия.

так туть ведь настроение, я полагаю, сверхценная вещь default/smile но вот это -

Купава пишет:

Всего один противень вышел.

- это тревожный признак!! хоть вкусные получились?   default/shy

237

Да, очень... Овсяные с медом и грецкими орехами. Такие вкусные, что, несмотря на диету, не удержалась и съела парочку...

238

Купава пишет:

Да, очень... Овсяные с медом и грецкими орехами. Такие вкусные, что, несмотря на диету, не удержалась и съела парочку...

после таких постов неминуемо хочется секса

239 Отредактировано Celi? (10.01.2010 18:54:40)

Купава, а можно и мне вопросик задать? default/roll:
Сфера: работа. Стоит ли соглашаться на только что предложенную вакансию, даже если меня не устраивает фин вопрос (типа все может измениться и может подождать)

Заранее, Merci.

240

Купава пишет:

Всего один противень вышел. На самом деле, не могу себя заставить сесть и взять в руки карты. Апатия.

Не, заставлять себя не надо - ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше еще печенюшек понаделать.  default/big_smile Лично мне готовка (и даже иногда уборка) заметно прибавляет тонуса.