361

Ivanes$ пишет:

Дорогой Хуй, скажите, а попросить хостера просто это сделать Вы не пробовали?
Они иногда соглашаются.  default/roll:

это не мой хостер, это хостер зверька, отношаться с ним (с хостером) я не имею права, а зверек -- желания

Ёлки, ну дайте же возможность менять имейл, наверняка это одной галочкой в правах просто делается.  default/icon_redface

нет, это не делается одной галочкой.
ради твоей одноразовой потребности сменить мыло у меня не возникает желания ковырять пых-пых код, и потом его тестить. если хочется сменить, скажи новое мыло, руками пропишу в табличку.

362

Destriero пишет:

приписали резкость, когда Вы Ксая Хуем обозначили. Проблемы транслитерации породили негативную оценку default/big_smile

нет, причина не в транслитерации.
просто иванес пришел с просьбой, он, так сказать, слегка смущен, что отвлекает занятых людей, да и вообще сознаёт, что проблема мелкая и мало кого ещё волнует, в этой связи испытывает некоторую робость, потому использует тёплое обращение и мысленно шаркает ножкой.
эта ситуация вызывает у Иванеса определённый когнитивный диссонанс, он не уверен, что адекватно выражает свои эмоции и что подобное обращение вообще уместно и востребовано, потому инстинктивно подбирает такое прочтение ника, которое увеличивает дистанцию, подчеркивает иронию и демонстрирует внутреннее достоинство.

363

инстинктивно подбирает такое прочтение ника, которое

однако психологическое прочтение..

364

xeye пишет:
Ivanes$ пишет:

Дорогой Хуй, скажите, а попросить хостера просто это сделать Вы не пробовали?
Они иногда соглашаются.  default/roll:

это не мой хостер, это хостер зверька, отношаться с ним (с хостером) я не имею права, а зверек -- желания

Ух, как у вас там непросто всё.  default/roll:  А жаль, потому, что одно-два письма могли б быстро решить вопрос. Только мыло, с которого они отправлены, конечно, должно быть анубисовским, а если он вообще не хочет ничем шевелить - тогда всё сложно. default/smile)

Ёлки, ну дайте же возможность менять имейл, наверняка это одной галочкой в правах просто делается.  default/icon_redface

нет, это не делается одной галочкой.
ради твоей одноразовой потребности сменить мыло у меня не возникает желания ковырять пых-пых код, и потом его тестить. если хочется сменить, скажи новое мыло, руками пропишу в табличку.

Н-да, я вообще думал, что для всех была бы обоснована возможность менять имэйл, и что это - просто, а теперь вот и впрямь получается, словно это я тут лично для себя пытался выбить халявную банку зарубежных ананасов.  default/icon_mrgreen
Ладно, поменяй тогда, пожалуйста, если не трудно, на ivaness(собака)socioniki.net.ru  default/smile

365 Отредактировано Ivanes$ (27.12.2009 06:04:16)

xeye пишет:
Destriero пишет:

приписали резкость, когда Вы Ксая Хуем обозначили. Проблемы транслитерации породили негативную оценку default/big_smile

нет, причина не в транслитерации.
просто иванес пришел с просьбой, он, так сказать, слегка смущен, что отвлекает занятых людей, да и вообще сознаёт, что проблема мелкая и мало кого ещё волнует, в этой связи испытывает некоторую робость, потому использует тёплое обращение и мысленно шаркает ножкой.
эта ситуация вызывает у Иванеса определённый когнитивный диссонанс, он не уверен, что адекватно выражает свои эмоции и что подобное обращение вообще уместно и востребовано, потому инстинктивно подбирает такое прочтение ника, которое увеличивает дистанцию, подчеркивает иронию и демонстрирует внутреннее достоинство.

Дорогой, Вы жжоте, прям стесняюсь спросить, откуда Вы столько слов-то знаете. default/icon_mrgreen  По крайней мере, Вы меня на деле, так сказать, понимаете, в отличие от призывающих тут ко всеобщему тотальному [s]взаимопроникновению[/s] взаимопониманию.  default/icon_smile_approve default/big_smile

Один лишь аспект остался для меня туманен в этом индивидуальном гороскопе - каким образом хуй увеличивает дистанцию? Ну, кроме как на какие-то всего пару десятков сантиметров или около того?  default/lol:

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

367

Надо же, и Бальзаки временами развлекаются!

Klava пишет:

Надо же, и Бальзаки временами развлекаются!

временами? они это делают постоянно, просто со стороны это не всегда заметно.

369

Klava пишет:

Надо же, и Бальзаки временами развлекаются!

эклеры считаются за развлекуху? ))

370

Ivanes$ пишет:

Ладно, поменяй тогда, пожалуйста, если не трудно, на ivaness(собака)socioniki.net.ru  default/smile

Спасибо, прошу прощения за беспокойство.  default/smile

371

Ivanes$ пишет:
Ivanes$ пишет:

Ладно, поменяй тогда, пожалуйста, если не трудно, на ivaness(собака)socioniki.net.ru  default/smile

Спасибо, прошу прощения за беспокойство.  default/smile

кстати, Иванес$. пока тебя тут не было, срез кстати тоже матом в твои адрес ругался.  заявляя....  что ты вывел хуе- типологию, по которои соционическая модель распределения сознанания покажется вообще игрушкои детскои.))))   так что даваи. поехали.  пора менять ксае- реверансы на авторское изложение  хуе-классификации с поправками со времени последнего  среса- ругательства  default/cool:

372

Persephone пишет:

открываем архив и читаем...

лучше воспользоваться поиском  default/smile

373

Destriero пишет:
Persephone пишет:

открываем архив и читаем...

лучше воспользоваться поиском  default/smile

Ты ещё и издеваешься??

374

bad girl пишет:

кстати, Иванес$. пока тебя тут не было, срез кстати тоже матом в твои адрес ругался.  заявляя....  что ты вывел хуе- типологию, по которои соционическая модель распределения сознанания покажется вообще игрушкои детскои.))))   так что даваи. поехали.  пора менять ксае- реверансы на авторское изложение  хуе-классификации с поправками со времени последнего  среса- ругательства  default/cool:

ну ты и ябеда  default/neutral

375

bad girl пишет:

кстати, Иванес$. пока тебя тут не было, срез кстати тоже матом в твои адрес ругался.  заявляя....  что ты вывел хуе- типологию, по которои соционическая модель распределения сознанания покажется вообще игрушкои детскои.))))   так что даваи. поехали.  пора менять ксае- реверансы на авторское изложение  хуе-классификации с поправками со времени последнего  среса- ругательства  default/cool:

Дорогая, а теперь всё то же самое человеческим [s]голосом[/s] языком.  default/smile
Честно, ничего не понял, чего ты хочешь.  default/smile

а мало кто понимает. я так вообще пропускаю.

377

2 Табурет :   default/cool: .
2 Иванес : ну... откуда ж я знаю : срез у нас спец по деталям.  ))))
2 Тиран : заимись уж качеством своеи " понималки" не .. бед гелами! default/big_smile

378

bad girl пишет:

2 Табурет :   default/cool: .
2 Иванес : ну... откуда ж я знаю : срез у нас спец по деталям.  ))))
2 Тиран : заимись уж качеством своеи " понималки" не .. бед гелами! default/big_smile

2 бед гела, теперь знаю как тя завут  default/tongue  default/tongue  default/tongue

379

Persephone пишет:

сдается мне, джентельмены, тут хотели активного информационного метаболизма. а вы на провокации не поддаетесь... стооооооики )

КТО хотел?!
*спрятался с головой под одеялом*

380

Persephone пишет:
Табурет пишет:

КТО хотел?!
*спрятался с головой под одеялом*

:-) да тебе-то что? ты общение добудешь из чего угодно :-)

ага, тем и живем.  default/wink
но желание "активного информационного метаболизма"  пугаеть, вдруг весь высосут default/shock