201

Ты уникум default/smile

202

да нет, у меня могли бы быть. поэтому, в частности, я и выбрала первый вариант изначально.

203

А. Значит, от рац/иррац это не зависит, и я не права. Может, это от квадральных ценностей зависит?

204

Ёп!жик пишет:

А. Значит, от рац/иррац это не зависит, и я не права. Может, это от квадральных ценностей зависит?

не зависит. опровергается через то, что и ты (если ты гексли) и витача уже от комплексов отказались

205

Ёп!жик пишет:

А. Значит, от рац/иррац это не зависит, и я не права. Может, это от квадральных ценностей зависит?

По моему в большей степени от воспитания... Это ведь действительно больше комплекс, чем что-то объективное.

206

Conway пишет:

воообще говоря, условие, чтобы бабки были бесконечные - очень важное. ибо большинство, если дать, допустим, сто тысяч или миллион, не сможет увеличить эту сумму и через эн времени останется опять без большого бабла. default/wink)

не факт. через эн минус пять он может благообразно откинуть коньки, таким образом бабла ему хватит до конца жизни. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

207

AKA пишет:

не факт. через эн минус пять он может благообразно откинуть коньки, таким образом бабла ему хватит до конца жизни. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

хехе. 8))

тебе мп3 накачать удалось вчера?

208

Conway пишет:
AKA пишет:

не факт. через эн минус пять он может благообразно откинуть коньки, таким образом бабла ему хватит до конца жизни. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

хехе. 8))

тебе мп3 накачать удалось вчера?

ага, закачал. правда, с той ссылки оно нифига качаться не хотелось, может, сыграл роль буржуйский айпишник, это постоянная проблема. но после твоего ответа во мне взыграло самолюбие, установил "ослика" (слава будущему историку девушке Тане из Тюмени работающей в "медиапоинте" около вокзала Zoo и имеющей права админа! гы!) и успел закачать штук 6-7.  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

209

чёто я сёдни слишком длинные предложения выдаю default/roll: default/icon_mrgreen
конвей, ещё раз спасибо default/smile

210

AKA пишет:

чёто я сёдни слишком длинные предложения выдаю default/roll: default/icon_mrgreen
конвей, ещё раз спасибо default/smile

выпей пива - пройдет. default/wink)

велкам.

211

Мне денег хочется из-за вполне конкретных вещей и возможностей которых можно на них купить. Деньги сами по себе никогда целью не являлись, поэтому наверное никогда и не было сколько-то серьёзных денежных сбережений. Благо живу в обществе с дешёвыми и общедоступными кредитами.

212

Funtik пишет:
Ёп!жик пишет:

И на это же готовенькое содержу разнообразные фонды помощи, занимаюсь благотворительностью, спасаю природу и разоружаю мир. Все дело в том, какую цель ты перед собой поставил: быть довольным собой, крутым заколачивателем бешеных бабок, или помогать людям.
У меня никаких комплексов по этому поводу не возникнет.

А у кого-нибудь есть, или вообще таких комплексов не бывает.

Как только на меня свалятся эти "бесконечные деньги", я смогу рассказать тебе, появились у меня комплексы или нет default/icon_mrgreen