21

q пишет:

в общем, ключевые слова multiple streams at the same time и синонимичные выражения, кое-чего можно накопать, но сложно.

ага, я уже вовсю эскпериментирую. 8))

22

http://att.com.com/MP3-Stream-Recorder/ … ag=tab_pub

вот это бесплатное старье точно работает. проверила.

23

только, само собой, если процессора и канала хватает на два потока... у меня вот хватает с большим трудом, поэтому второй поток пишется глючно и не очень съедобно. но пишется

24

два потока по 56кбит пишутся отлично (стрим 256/128), процессор 1,5ггц забит на 100% при этом

25

q пишет:

http://att.com.com/MP3-Stream-Recorder/ … ag=tab_pub
вот это бесплатное старье точно работает. проверила.

и его проверим. 8))

прошлая тоже то, что надо.

26 Отредактировано Conway (28.01.2006 21:18:36)

q пишет:

два потока по 56кбит пишутся отлично (стрим 256/128), процессор 1,5ггц забит на 100% при этом

у меня мегабитный входящий и проц 2ггц. так что всем ппц - буду сегодня многопоточно писать все подряд. %))

с меня причитается. default/wink)

27

Conway пишет:

с меня причитается. default/wink)

припомню как-нибудь default/tongue

28

q пишет:

припомню как-нибудь default/tongue

feel free. 8))

вторая софтина - супергут. у меня чисто пишется и это радует.

29

вторая ага. бесплатное старье форева default/smile

30

вот поди кто-то  также сидел, с проблемой записи. и сваял говнософтину. а говнософтина быстрее и лучше получилась, чем жирный шароварный продукт.

подарю своему коллеге, который постоянно генерит мелкие софтины пиво в понедельник. 8))

31

так дело было в 99 году, если не раньше. меня список ОС там умилил до слез default/icon_mrgreen и ведь до сих пор везде работает, под вин95 писанная

32

q пишет:

так дело было в 99 году, если не раньше. меня список ОС там умилил до слез default/icon_mrgreen и ведь до сих пор везде работает, под вин95 писанная

ну за это еще надо спасибо сказать дядям из майкрософта, поддерживающим по мере сил совместимость с предыдущими версиями.

прога простая, как лом, и написана без вывертов лишних. потому и рулит. 8))

33

Conway пишет:

ну за это еще надо спасибо сказать дядям из майкрософта, поддерживающим по мере сил совместимость с предыдущими версиями.

не трави душу, у меня такой отличный тест люшера, заточенный под вин98, не захотел под вин2к и выше работать, долго плакала.

34

q пишет:

не трави душу, у меня такой отличный тест люшера, заточенный под вин98, не захотел под вин2к и выше работать, долго плакала.

чем он был отличный?
у тебя XP щас стоит? пробовала у ярлыка ставить совместимость?

35

Conway пишет:

чем он был отличный?
у тебя XP щас стоит? пробовала у ярлыка ставить совместимость?

статистика у него была клевая и интерфейс. стоит 2к, проверять с галками лень, я уж, небось, и дистрибутив потеряла. давно дело было. а, кажется, оно ваще установиться не смогло. несколько раз. выдавало ашыпку и дохло.

36

ну, вечная память, сталбыть, хорошему тесту люшера. 8))

37

софтина номер два прошла проверку боем. оставлял на запись два потока с ограничением по времени записи (можно еще по размеру). все гут - записалось чисто, время выдержано правильно. 8))

38

поздравляю default/smile как пельмени?

39

похоже он обьелся пельменей и уснул )))))

40

нифига. я объелся, но не уснул. 8))

пельмени отличные, прочие новогодние блюда также на высоте. *))