London пишет:
Есеночка пишет:

Уровни ЧЛ    Продолжение:
3.Самостоятельный:
Характеризует высокий социальный уровень,может отражать и высокий материальный уровень,это зависит от того сформировались ли такие ценности в полной мере.Такой человек не может сидеть без дела в принципе,его задача создать наиболее качественный продукт своей деятельности,производит правильное впечатление серьзного и ответственного.С точки зрения логики,способен из мелочей создать полную картину-это очень важно в понимании его логики.Стремится к профессионализму,мастерству.Не склонен жалеть свои силы для достижения цели,мало того,если поставлена цель положит все силы для ее достижения.Способен быть идеальным исполнителем в системе,но так же много тех,кто способны прекрасно воплощать принципы руководителя.
Между этими материальными уровнями есть и переходные,т.е переход от одного уровня к другому осуществляется постепенно,а не скачками,бывают даже ситуации,когда у человека просматриваются черты всех уровней,потому не советую воспринимать это как единственно возможное разделение,а скорее обобщающее..))))  default/smile


вот последний абзац мне навеял то как мы  в лабораторных работах  всегда все аццкие погрешности оправдывали "неточностью расчетов и погрешностью измерительных приборов " default/big_smile

по теме  -  есть что то дарвинское default/big_smile   вот цифирь 3 мне импонирет. не сказать что отвечаю всем этим стандартам - наверное зеленый еще-  но стремлюсь. А вот Мой кумирчег-тождичег Дональд таки Трамп им отвечает на все 120% default/smile

Не поняла немного,причем неточности?Третий уровень в любой функции симпатичен и себе и окружающим.
Как же без Дарвина...потом люди вопросы задают "какой же я Джек,если не на что не способен(а)???"Что такому человеку ответить..только то,что дорога начинается с одного шага..)))

42

Есеночка пишет:
London пишет:

вот последний абзац мне навеял то как мы  в лабораторных работах  всегда все аццкие погрешности оправдывали "неточностью расчетов и погрешностью измерительных приборов " default/big_smile

по теме  -  есть что то дарвинское default/big_smile   вот цифирь 3 мне импонирет. не сказать что отвечаю всем этим стандартам - наверное зеленый еще-  но стремлюсь. А вот Мой кумирчег-тождичег Дональд таки Трамп им отвечает на все 120% default/smile

Не поняла немного,причем неточности?Третий уровень в любой функции симпатичен и себе и окружающим.
Как же без Дарвина...потом люди вопросы задают "какой же я Джек,если не на что не способен(а)???"Что такому человеку ответить..только то,что дорога начинается с одного шага..)))

в любом случае Есеночка,  молодец,  обозначила путь прогресса default/wub   зачет по БИ

43

bad girl пишет:

общественная пропаганда и манипуляционные социальные структуры малых и великих калибров постоянно пытаются сбить с толку что "и слова (и обещания и воспоминания обещенного" имеют смысл. а вот нет. нахрен эти слова никому не нужны. только дела. только реализации идей. только что я сегодня сделал/ла для...

стопудов согласна.

44

Светлая пишет:
Пересмешник пишет:

Не, это просто мужской шовинизм низкосортного разливу.

А вот если молоденький Дончик заявляет такое, то с какого боку к нему подойти?

сзади. с вазелином.