721 Отредактировано Есеночка (26.03.2010 14:44:28)

Светлая пишет:
Есеночка пишет:

Думаете,первая начала бы их запугивать?))))) глумиться и куражиться....))))

Без понятия.. Меня ваша уверенность впечатлила.

В чем моя уверенность? В том,что Марта не Жучка? ...это так, 99%...))))

722 Отредактировано LiveEvil (26.03.2010 14:48:18)

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

ну я бы не сказала что абстрактно в прямом смысле скорее перспективно))) все это постепенно реализуется и формируетсь..тьху в другой последовательности)))просто как вы описали - через промежуточные цели..ну и понятно что со временем траблы))) не далеко я вижу...

Ну вот, а Джек - очень смел в таком вот абстрактном планировании - сначала берет какую-то далеко стоящую цель, в общем, и как бы идет к ней, сомневаюсь что фиксируется на промежуточных этапах..
Драй наоборот - он в принципе тоже берет какую-то цель, но она крайне размыта абстрактно и временных рамок четких нет - точнее во временных вопросах Драй как правило не уверен, несмел и как правило даже туда не залезает. (сколько это займет? пять лет, десять - ой, мам, Др так далеко не лезет..)

тут согласна о Драе..но вот делает ли джек промежуточные выводы..думаю лучше у джека спросить))) у меня стойкое убеждение что он отмечает этапы и четко их осознает..где дело идет на раскрутку где кульминация где момент на рывок и рост где время ровного развития..мне каж что для эксперементатора чувство ритма системы самое важное..просто они это наверное не логично а интуитивно...но это опять таки у них узнать можно))) а о Драе да тут с вами полностью согласна

т.е. у меня ощущение что его талант именно в умении делать своевременные промежуточные выводы и спомощью них менять систему на достижение далекой цели...как-то так..

723

LiveEvil пишет:

т.е. у меня ощущение что его талант именно в умении делать своевременные промежуточные выводы и спомощью них менять систему на достижение далекой цели...как-то так..

да, это есть..  Ведь БИ творческая..  default/smile
мне кажется у них это не совсем связано с именно промежуточными выводами, скорее в ощущении момента...

724

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

т.е. у меня ощущение что его талант именно в умении делать своевременные промежуточные выводы и спомощью них менять систему на достижение далекой цели...как-то так..

да, это есть..  Ведь БИ творческая..  default/smile
мне кажется у них это не совсем связано с именно промежуточными выводами, скорее в ощущении момента...

))) тогда нужно термин четко определить)) что подразумевалось под выводом оценкой...))
тут мне все равно каким методом делается вывод главное что он делается поэтому я и удивилась категоричности Твист...
ощутил он момент - пора расширятся поглощать дочерников чужих - чем не вывод что предыдущий этап окончен и цель его исчерпана...чем не оценка достигнутого результата?...мы возможно говорим об одном и том же но просто на разные аспекты указываем..вы на саму цель как суть а я на цель как база для перехода на следующую ступень...другая это будет деятельность или развитие той же все равно они связаны хотябы временным планированием или изменением ситуации..

725

Persephone пишет:

Джек, да, смел, берет далекостоящую цель, но планировать за него, каким именно образом и когда точно проходить этапы, должен кто-то еще. Напоминать, что да, ты идешь туда, поэтому сделай то и то... Джек в таком нуждается руководстве типа "не забудь". Удается ли такое Драям - не знаю... Мне кажется, что Драи Джеков поддерживают совсем в другом - в моральном, что ли, плане... Но не в расписании и сроках достижения. Тут логики нужны. Или я ошибаюсь.

о..а я думала он сам справляется отлично..драи ему гак грязе-фильтры нужны  чтобы *нечесть* отсеивать...ну и пинки-подзатыльники в застой раздавать..чтоб корни в диван не пускал..мотивировать..а оно вот так значит...хм

726

LiveEvil пишет:
Persephone пишет:

Джек, да, смел, берет далекостоящую цель, но планировать за него, каким именно образом и когда точно проходить этапы, должен кто-то еще. Напоминать, что да, ты идешь туда, поэтому сделай то и то... Джек в таком нуждается руководстве типа "не забудь". Удается ли такое Драям - не знаю... Мне кажется, что Драи Джеков поддерживают совсем в другом - в моральном, что ли, плане... Но не в расписании и сроках достижения. Тут логики нужны. Или я ошибаюсь.

о..а я думала он сам справляется отлично..драи ему гак грязе-фильтры нужны  чтобы *нечесть* отсеивать...ну и пинки-подзатыльники в застой раздавать..чтоб корни в диван не пускал..мотивировать..а оно вот так значит...хм

Джеки по-моему сами справляются с планами, но Др вносит некую трезвость в эти его планы, чтобы совсем в небо не улетел..

727

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

о..а я думала он сам справляется отлично..драи ему гак грязе-фильтры нужны  чтобы *нечесть* отсеивать...ну и пинки-подзатыльники в застой раздавать..чтоб корни в диван не пускал..мотивировать..а оно вот так значит...хм

Джеки по-моему сами справляются с планами, но Др вносит некую трезвость в эти его планы, чтобы совсем в небо не улетел..

вот и я так думала...

728

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Джеки по-моему сами справляются с планами, но Др вносит некую трезвость в эти его планы, чтобы совсем в небо не улетел..

вот и я так думала...

хмм.. default/smile

729

Destriero пишет:
LiveEvil пишет:

вот и я так думала...

хмм.. default/smile

м?

730

LiveEvil пишет:
Destriero пишет:

хмм.. default/smile

м?

Вот обрати внимание - вот так они уходят в БИ  default/smile

731 Отредактировано LiveEvil (26.03.2010 16:04:07)

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

м?

Вот обрати внимание - вот так они уходят в БИ  default/smile

default/yikes  вот ТАК? и из этого я могу хоть что-то ПОНЯТЬ?...это капец...по-моему Марта не Джек...
всмысле я непоняла на что я тут могу обратить внимание..(чувствую себя полной дурочкой..нет слепой полной дурочкой..почему я не могу хотябы наблюдать И если уж не способна проявить....(хнык..)

732

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Вот обрати внимание - вот так они уходят в БИ  default/smile

default/yikes  вот ТАК? и из этого я могу хоть что-то ПОНЯТЬ?...это капец......

На такой эффект и рассчитано  default/wink

733

default/big_smile Марта - не Джек.. А может оно и слава богу

734 Отредактировано LiveEvil (26.03.2010 16:07:58)

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

default/yikes  вот ТАК? и из этого я могу хоть что-то ПОНЯТЬ?...это капец......

На такой эффект и рассчитано  default/wink

я понимаю что на такую реакцию у меня и восприятие его состояния........но что при этом там в голове творится у него???
что там что-то у него щелкнуло и включилось понять мне дали...а ЧТО?...капец...мда..я слепой неуклюжий слон...

735

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

На такой эффект и рассчитано  default/wink

я понимаю что на такую реакцию у меня и восприятие его состояния........но что при этом там в голове творится у него???

манипуляция  default/smile  может быть неосознанная..

736

Светлая пишет:

ну я думаю, что если бы Марта столкнулась бы по жизни с "хулиганами" еще неизвестно как бы она себя повела..

у меня бесстрашие просыпается )) гггг и сотрясение мозга даже они мне как-то сделали ))))
ну я была горда собой - вела себя достойно и смело default/smile))

737

Марта пишет:
Светлая пишет:

ну я думаю, что если бы Марта столкнулась бы по жизни с "хулиганами" еще неизвестно как бы она себя повела..

у меня бесстрашие просыпается )) гггг и сотрясение мозга даже они мне как-то сделали ))))
ну я была горда собой - вела себя достойно и смело default/smile))

мда...жесть конечно схлопотать сотрясение..

738 Отредактировано Марта (26.03.2010 16:47:13)

LiveEvil пишет:

мда...жесть конечно схлопотать сотрясение..

та да))) не расчитала силы, блин ) щас, конечно, только поржать с этого можно... а тогда... да... больно было и обидно.

739

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

мда...жесть конечно схлопотать сотрясение..

та да))) не расчитала сили, блин ) щас, конечно, только поржать с этого можно... а тогда... да... больно было и обидно.

я почему-то сразу о обидно подумала...хочется найти и убить..неа не убить..скрутить в бараний рог так чтобы просил разрешения вдохнуть)..вот она моя ЧС поперла...

740

LiveEvil пишет:

я почему-то сразу о обидно подумала...хочется найти и убить..неа не убить..скрутить в бараний рог так чтобы просил разрешения вдохнуть)..вот она моя ЧС поперла...

ну попозже так и было  default/smile
и карьеру ему его юридическую я подосрала... default/smile